Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1230330 раз)

Виктори

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Виктори
  • Сообщений: 8
« Ответ #465 : 11 Января 2010, 20:56:10 »
Машка, очень-очень рада за тебя. Ты - настоящая молодчина!! В тайне (и очень по-белому), завидую, что ты уже все оставила позади, а впереди у тебя только великолепное преображение. :D
Эл, тебе спасибо за рассказ об ухаживаниях молодых мужчин за границей. Знаешь как нужны такие рассказы для нас, тех кто только очень хочет и очень сомневается...
Спасибо вам, девчонки, всем-всем. Всем вам счастья и процветания в самом что ни на есть физическом смысле этого слова. Хорошейте, дарите любовь, принимайте восхищенные взгляды! Я с вами!!

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #466 : 11 Января 2010, 21:57:42 »
Девочки, привет. Сегодня приезжала ко мне Евгения с форума, спасибо ей, тоску мою разбавила. Потом племянница. Так что не скучно. Была на процедурах сегодня в клинике, говорят все идет по плану. Пока хомяк. Но настроение улучшается потихоньку. ;)

Natali

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali
  • Сообщений: 450
  • Жду свою сказку!!!
« Ответ #467 : 13 Января 2010, 05:06:23 »
Да, Машка, поддержка важна! :-*
Женечка и меня поддерживала!
Она ангел! :-*
Не вешай нос, малышка!
Ждем тебя красивую! :-*
Всегда помнить: то, что случится завтра, началось уже сегодня!
Мечтать конкретно, не упуская цели из виду!
Мне не надо много.....мне надо все!!!!!
----------------------------------------------
Липосакция 16.06.2009 г.

Marisha 63

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Marisha 63
  • Сообщений: 2
« Ответ #468 : 14 Января 2010, 22:38:43 »
Машка,как самочувствие? Отеки сходят? У меня ОП была 7 декабря. Отеки не прошли до сих пор,но уже намного лучше лицо стало. Я через 2 недели вышла на работу, маскировалась как могла,но видок был еще тот! ;D Многие рассматривали с недоумением, а потом решили,что меня избили. :o Делала себе височную подтяжку, верхнее блефаро, подтяжку средней зоны и SMAS.Вобщем полный набор.А хочется еще список продолжить ::).Депрессия и меня не миновала. мне кажется,что это происходит со всеми,кто делал себе подтяжку. Ждешь быстрого результата, а его нет. Через 1,5 недели я рыдала два дня подряд как белуга- отеки и синяки не сходят,а скоро на работу и дело даже скорее всего не вэтом. Думала,что реабилтация будет недолгой и сразу я красота неземная. Хотя врач меня предупреждал,что нужно время. Сейчас начинаю понемногу себе уже нравится, но иногда встаешь с утра-лицо опять в отеках. И настроение тут же падает. Но я себя настраиваю еще на месяц,вот тогда будет виден результат. Вчера сделала себе легкий пилинг и маску питательную, лицо особо стараюсь не трогать,больно даже умываться. Глаза пока не могу красить, они еще отечные и в метро иногда слизяться. А так все замечательно. Месяца через 2 уберу себе носогубные складки, они противные убрались конечно ,но все равно есть.

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #469 : 15 Января 2010, 18:45:42 »
Добрый вечер девочки. Была сегодня в клинике,делала очередной лимфодренаж. Купила сегодня 25 белых роз и тортик девочкам в клинике с благодарностью Пол Москвы оббегала, чтобы свежие купить, у нас и то выбор больше. Швы мне не сняли как обещали, сказали до понедельника. Доктор сказал, чтобы он был спокоен отложил до понедельника.Отеки наверное сходят я не знаю, пока на себя не похожа,по-прежнему Даун. Так что дорога домой откладывается, может к лучшему(пугать своих не буду) По Москве хожу не прячусь, с виду вроде бы все ничего - круглая похожа на Дауна женщина, благо никто не знает. В следующий приезд хочу как-то и доктора отблагодарить, лишь бы все было хорошо. Я тогда летать на крыльях буду, любить буду всех и все!!!

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #470 : 15 Января 2010, 18:49:50 »
Цитата: Marisha 63 от 14 Января 2010, 22:38:43
Машка,как самочувствие? Отеки сходят? У меня ОП была 7 декабря. Отеки не прошли до сих пор,но уже намного лучше лицо стало. Я через 2 недели вышла на работу, маскировалась как могла,но видок был еще тот! ;D Многие рассматривали с недоумением, а потом решили,что меня избили. :o Делала себе височную подтяжку, верхнее блефаро, подтяжку средней зоны и SMAS.Вобщем полный набор.А хочется еще список продолжить ::).Депрессия и меня не миновала. мне кажется,что это происходит со всеми,кто делал себе подтяжку. Ждешь быстрого результата, а его нет. Через 1,5 недели я рыдала два дня подряд как белуга- отеки и синяки не сходят,а скоро на работу и дело даже скорее всего не вэтом. Думала,что реабилтация будет недолгой и сразу я красота неземная. Хотя врач меня предупреждал,что нужно время. Сейчас начинаю понемногу себе уже нравится, но иногда встаешь с утра-лицо опять в отеках. И настроение тут же падает. Но я себя настраиваю еще на месяц,вот тогда будет виден результат. Вчера сделала себе легкий пилинг и маску питательную, лицо особо стараюсь не трогать,больно даже умываться. Глаза пока не могу красить, они еще отечные и в метро иногда слизяться. А так все замечательно. Месяца через 2 уберу себе носогубные складки, они противные убрались конечно ,но все равно есть.
Мариша. 63, у тебя более обширная операция была. Я надеюсь через месяц на работу выйти. Хочу уже и себе и окружающим нравиться.Меня на работе не поймут. Есть завистники, не хотела бы я в таком виде на работы выйти.

Эл

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Эл
  • Сообщений: 53
« Ответ #471 : 15 Января 2010, 19:22:26 »
Маш, выйдешь ты на работу, зуб даю! У тебя лицо- просто супер. Глазки вообще практически без проблем (тьфу-тьфу).Отёк уйдёт, поверь! Чаще на мои фотки гляди! В конце-концов у тебя же версия про падение лицом с горных лыж есть.  Хороших выходных, я завтра работаю...

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #472 : 16 Января 2010, 11:49:57 »
Цитата: Эл от 15 Января 2010, 19:22:26
Маш, выйдешь ты на работу, зуб даю! У тебя лицо- просто супер. Глазки вообще практически без проблем (тьфу-тьфу).Отёк уйдёт, поверь! Чаще на мои фотки гляди! В конце-концов у тебя же версия про падение лицом с горных лыж есть.  Хороших выходных, я завтра работаю...
Я в это верю, тем и живу. Спасибо,Эл.

Сева

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Сева
  • Сообщений: 12
« Ответ #473 : 16 Января 2010, 13:39:46 »
Девочки здравствуйте. Заранее прошу у всех прошения, может за не очень грамотный пост. Так как я не русская, могу писать не совсем на русском. Еще раз простите, если что не так. Прочла все посты. Какие вы все молодцы. Уже год как думала об операции... собирала сведения про операции и врачей, наконец то решилась... В понедельник назначена ОП. Хорошо, что вчера случайно нашла этот форум. Вы не знаете, как я вам благодарна. Надеюсь на вашу поддержку. После операции я тут отпишусь обязательно. Но не сочтите за наглось, фотки врядли поставлю. Живу в Баку, оперировать будет турок. Очень известный как в Турции , так и в Баку. У меня будет лифтинг смас подбородка и шеи. Пожелайте мне удачи. И я в свою очередь всем желаю скорейшего выздоровления. Будьте всегда желанными и красивыми.

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #474 : 16 Января 2010, 18:19:53 »
Удачи тебе, Сева! Мы тебя "не бросим". Очень девочки меня здесь поддерживали и в личку много писем присылали. Спасибо всем.

kotletka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб kotletka
  • Сообщений: 20
  • красота- страшная сила...
« Ответ #475 : 17 Января 2010, 01:41:10 »
люди добрые отзовитесь...у меня 6 день,сделала нижнюю блефаропластику,нити артокс на скулы и подбородок и лифтинг нижней части лица,швы снимать через день,синяки и отеки не беспокоят а вот уплотнения в области нитей и покраснения,бугристость, и швы на глазах выпуклые и красные...кажется так не должно быть, врачи ответьте, я просто морально не готова к такому повороту, думала будут синяки и отеки а тут...делала в \минске у Хиневича....врачи кто ответьте , что не так или так а то крышу рвет,полный  депресняк ???

нетанечка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб нетанечка
  • Сообщений: 55
« Ответ #476 : 17 Января 2010, 01:48:20 »
У меня на одном глазу был выпуклый шов , но он потом исчез, и швы не были красными.

kotletka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб kotletka
  • Сообщений: 20
  • красота- страшная сила...
« Ответ #477 : 17 Января 2010, 01:58:09 »
спасибо за ответ.....жду еще комеенты,у меня работа с лицом связана я так изпереживалась...спать не могу как невростеник стала, карвалол бутылочками поглощаю, если не дай бог что будет не так я потеряю работу :'(

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #478 : 17 Января 2010, 11:11:21 »
Пойдешь снимать швы поговори с врачом, они должны отвечать за свою работу. У меня швов сразу не было видно, может это особенности твоего организма или подчерк врача???

kotletka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб kotletka
  • Сообщений: 20
  • красота- страшная сила...
« Ответ #479 : 17 Января 2010, 11:50:49 »
особенности моего организма замечательные,заживает все как на собаке даже после полостных операций швы не заметны....я вообще не могу понять зачем они мне сделали и нити и лифтинг, насколько я понимаю нити это щадящая форма подтяжки,а они меня так натянули что петли на лице видны вот из-за этих нитей и швы тянут,я в шоке у меня создалось впечатление что они захотели просто максимально бабла срубить разговариваю с врачом он говорит не волнуйтесь у у вас все хорошо заживает, но я это и без его знаю уже нет синяков и отеки чуть чуть...