Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1234264 раз)

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #570 : 05 Марта 2010, 22:25:21 »
Девчонки, всех с наступающим праздником! Будьте милы и красивы, пусть ваши мечты сбываются!

Радость

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Радость
  • Сообщений: 40
« Ответ #571 : 06 Марта 2010, 14:21:53 »
Всем доброго дня! сделала эндоскопический лифтинг лица и лба, пластика верхних и нижних век, пластика уголков глаз, фракционный лазерный пилинг лица, шеи и декольте, коррекция верхней губы, отопластика в Екатеринбурге, в центре пластической хирургии. Что хочу сказать, баба яга в шоке... меня предупреждали первоначальный эффект через 2 месяца и в течении года по нарастающей, я думала, да фигня какая, ан нет... тяжело мне даётся реабилитация, 8 марта будет месяц, синяки спали, но отёки плавают, лицо асимметричное, одна скула больше, другая меньше и твердые, изза этого форма глаз разная, рот кривой, верхняя губа шлёпает... кожа на голове зудится...вы никто не пишите про шурупы, у меня в голове стояли шурупы, их выкрутили только на 12 день, такое ощущение было что моська упадёт)))) плюс первые сутки зашиты глаза, на вторые маленько разрезали швы чтобы подглядывала, только на третьи сутки сняли, брови и ресницы только начали расти, в общем жесть... плачу, смотрю на себя в зеркало и думаю ну нафиг мне это всё было надо?)))) не знаююююю.... я пока ничего красивого в своей внешности не вижу, калмыцкая моська.. буду ждать до 2 месяца, может тогда что-то изменится...
хочу умереть молодой, но как можно позже..

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #572 : 06 Марта 2010, 20:57:54 »
Терпи, Радость. Эндоскопический лифтинг - долгая реабилитация.  Зато будешь красивая! Я не решилась на эндо средней  зоны, только из-за реабилитации, меня предупреждали. Пиши только не пропадай!

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #573 : 06 Марта 2010, 22:11:24 »
Радость , неужели так много было сделано в рамках одной оп ? Как долго шла операция ? И как состояние кожи после фракселя ?
Ты , умница - столько в тебе оптимизма !!!!  ;D
Всё будет замечательно , ты же читала наши истории . Станешь и ты королевишной !!!
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Радость

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Радость
  • Сообщений: 40
« Ответ #574 : 07 Марта 2010, 13:01:53 »
Девчонки, спасибо что откликнулись, нужна ваша поддержка.. Объемы операций делают всякие, и в принципе, даже предпочтительней, чтобы сразу по максимуму, потому как всё равно, что бы не врачи не говорили, но наркоз серьёзный, у меня был в течении 5 часов...вливают кучу всего, и антибиотики в том числе...я сначала думала, что сдача кучи анализов - это спецом, побольше денег содрать, а оказалось действительно это нужно...да и к операции я  отнеслась несерьёзно... ну это мой ляпсус))) со мной была девчонка, так вот е
хочу умереть молодой, но как можно позже..

Радость

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Радость
  • Сообщений: 40
« Ответ #575 : 07 Марта 2010, 13:10:58 »
со мной была девчонка, ей сделали полностью всё, эндоскопию лица, без пилинга.. затем липосакцию начиная от рук, заканчивая ногами, абдоминопластику, и увеличение груди... вот это жесть))) абдоминопластику она хуже всего перенесла.. да... про пилинг... фракционный нужно делать не один раз чтобы достичь эффекта как от обычного лазерного пилинга, травматичность гораздо меньше...я думаю если уж заморачиваться то на обычный, всё равно дома сидеть пару месяцев...ну у меня нового особо ничего нет, мажу шовчики от блефаро- контрактубексом, не могу контролировать мимику, разговариваю и чувствую как по дурацки рот двигается, голова как в шлеме, короче всё глухо как в танке... то смеюсь, то плачу... сегодня вроде отёков с утра поменьше, дааа... после операции не советую на ночь жрать солёное и много пить, а первое время так пить хотелось, после наркоза наверно..
хочу умереть молодой, но как можно позже..

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #576 : 07 Марта 2010, 14:09:55 »
Радость!  Да  Вы просто героическая  женщина!  Я  восхищаюсь.  Я  сделала  одну блефаропластику, тоже  под  общим  наркозом,  и  переживаю, что  с  лицом  будет.
Отёк  держится  три  недели  почти... а  вы  столько  всего  сделали  на  лице.  Настройтесь на  долгое  ожидание  и  всё  образутся.

Цитировать
со мной была девчонка, ей сделали полностью всё, эндоскопию лица, без пилинга.. затем липосакцию начиная от рук, заканчивая ногами, абдоминопластику, и увеличение груди... вот это жесть))) абдоминопластику она хуже всего перенесла..

Я  в  шоке.  Неужели  человек  всё  это  может  вынести?!!  Тут с  одной  грудью  народ мучения  терпит...

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #577 : 07 Марта 2010, 19:29:48 »
Я тоже хотела объединить в одну оп смас , блефаро , лазерную шлифовку нижних век ( это сделали ) и маммопластику , но врач сказал , что это невозможно , слишком долгий наркоз не есть хорошо для организма , сказал , что сделаем перерыв на пару тройку месяцев , чтобы организм восстановился . У меня оп длилась почти 6 часов . Но теперь опять ложиться на операционный стол желания нет . Да и нужна ли мне новая грудь в 47 лет ?! Девочки , кто-нибудь из вас решился на маммопластику в моем возрасте . Тема не этой ветки , но может быть и тут есть такие ...
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Радость

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Радость
  • Сообщений: 40
« Ответ #578 : 07 Марта 2010, 19:52:51 »
Девочки,я обязательно поеду потом на увеличение груди, Леночка, мне 41, но блин, какая разница сколько лет, хочу и всё, представь с новой моськой, да еще титьки - красотища, мужики все наши))) заморачиваться, так по полной.. вот липосакцию не буду делать точно, насмотрелась... но это конечно я сегодня в эйфории, отёков поменьше, так и настроение на высоте)) ;)
хочу умереть молодой, но как можно позже..

Радость

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Радость
  • Сообщений: 40
« Ответ #579 : 07 Марта 2010, 19:56:18 »
Эйфория, поделитесь опытом, а шовчики у вас еще видно после блефаро? и чем мажетесь?
хочу умереть молодой, но как можно позже..

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #580 : 07 Марта 2010, 20:27:36 »
Радость , не надо швы на глазках ничем мазать ! Я сделала глазки уже второй раз . Если оп сделана грамотно , то швы должны быть совсем тоненькие , как ниточки , как царапинки красного цвета . Они легко маскируются при макияже . А конрактубекс очень агрессивен для таких нежных мест и больше подходит для келлоидных рубцов .
Меня больше волнуют  швы после смас . Вчера второй раз после оп подкрашивала корни волос и мой мастер сказал , что в местах швов волосы не растут и даже намёка на рост нет и скорее всего там останутся проплешины ....
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #581 : 07 Марта 2010, 21:42:27 »
Я  швы  ничем  не  мажу.  Шов  идёт  по  ресничному  краю,  а  потом  вниз  к  виску.  Этот  отросток,  что  вниз  идёт - видно.  Надеюсь, что  он  станет  со  временем  малозаметным.  Если  швы  видно  очень, то  лазерной  шлифовкой  можно  убрать.
Мне  кажется,  что  следующую  операцию  после  наркоза   нужно   планировать  через   полгода,  как  минимум.  Организм  должен восстановиться.  Попить  витамины,  укрепить  иммунную  систему...Здоровье  тоже  гробить  ради  красоты  не  хочется.
По  поводу   груди -  сама   в  сомнениях ( тоже  за  сорок)..и  хочется ,  и  колется.   Может  тему  создать  в   разделе  "маммопластика" - "грудь  для  тех,  кому  за"  ;D Выслушать  мения  разные,  может  хирурги  ответят  на  вопросы.. А  я , наоборот,  к  липосакции отношусь  спокойно.  Сейчас  лазером  делают  под  местным  наркозом.. в  зоне  коленок  и  бёдер  можно  подкорректировать. 
До  сорока -то  чё  себя  делать  и  так  вроде  нормально,  а  после  сорока  уж  надо  подумать  о  внешнем  виде:)))
В  местах  швов  обычно  волосы  не  растут.  Но  эти  места  не  такие  уж  обширные, не должно  быть  заметно...

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #582 : 07 Марта 2010, 22:41:32 »
Девочки , могу вас успокоить - со временем шва от блефаро заметно не будет СОВСЕМ !!! Говорю уверенно ,т.к. через это прошла 10 лет назад (сейчас повторно ) . Даже при уходе за лицом мой косметолог их не замечал . Всему своё время. Это не та проблема из-за которой стоит переживать .
Эйфория , создавай тему про маммопластику . Мне тоже очень интересны отзывы специалистов .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Радость

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Радость
  • Сообщений: 40
« Ответ #583 : 08 Марта 2010, 08:20:42 »
насчет швов после блефаро- это да, их не особо видно, но у меня в рекомендации написано, стараюсь выполнять))) и кстати, многие пишут что выписали на вторые -третьи сутки, я уехала только через 8 дней, все эти дни проходила курс реабилитации, лазер, лампа и лимфодренажный массаж, потом сказали что лучший доктор только время....буду приезжать наблюдаться.. сегодня опять отёков больше... когда это кончится?
хочу умереть молодой, но как можно позже..

Радость

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Радость
  • Сообщений: 40
« Ответ #584 : 08 Марта 2010, 08:24:38 »
Что женщине сегодня пожелать?

Чтоб счастлива всегда была как мать,

Всегда была любима как жена,

И как работница была ценна.

Чтоб дом всегда был полон света,

А если уж морщинки – то от смеха,

Чтоб никогда не встретилось несчастье,

А если слёзы, то тогда – от счастья!


Девчёнки!!!!!!!!!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!
хочу умереть молодой, но как можно позже..