Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1234052 раз)

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #585 : 08 Марта 2010, 13:40:31 »
Девочки , всем нам яркого праздничного дня !!!
Пусть все наши ожидания оправдаются !!!
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #586 : 08 Марта 2010, 16:36:53 »
Цитировать
  сегодня опять отёков больше... когда это кончится?
Всё  когда -нибудь  заканчивается! 
Всех  с  праздником  8  марта поздравляю!! Тему  маммопластики  надо  бы  создать! Какине  наши  годы:))

Люсия

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Люсия
  • Сообщений: 14
« Ответ #587 : 08 Марта 2010, 22:45:58 »
Здравствуйте, девушки! Поздравляю вас с международным праздником! Желаю всем нам быстрой реабилитации и душевного равновесия! Сегодня ровно 7 недель после ОП, сделала глазки, эндо верхней и средней зоны...  первый месяц  проходил тяжело, но терпимо, казалось что всё вот -вот закончится...  а теперь наступила депрессия...  личико совсем не моё, на одном глазу нижний шов в некоторых местах стал грубым и толстым, вверху шовчики еще красные, а под одним глазом уже через несколько дней зажил!!!, только хвостик остался. Мажу контратубексом, предполагаю что от него и краснеют швы, т.к. я оч аллергенная...  один глаз, который раньше был чуть больше другого, теперь меньше. Главное, что личико совсем не мое. Девушки, у кого из вас были такие проблемы? Я похожа на китаянку блондинку. На одном виске маленькая лысенка возле шва. Понимаю, что теперь для меня лучший доктор - это время, но паника...  а вдруг я такая некрасивая и останусь....

Радость

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Радость
  • Сообщений: 40
« Ответ #588 : 09 Марта 2010, 06:25:04 »
Люсия, сочувствую и сопереживаю, но если ты читала у меня такие же проблемы, кроме шовчиков на глазах, лицо асимметричное и не моё, но я перечитала все посты и все темки на счет этого - мы не одиноки, девочки вон пишут, что до 4 - 6 месяцев тянется реабилитация... только время наш друг))
хочу умереть молодой, но как можно позже..

Люсия

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Люсия
  • Сообщений: 14
« Ответ #589 : 09 Марта 2010, 13:49:54 »
Радость! Ты столько всего в одну ОП сделала, что даже не представляю, как все это можно перенести, героиня! На самом деле, я себе уже начинаю нравится, но к тому что "другая", никак не привыкну...  Если знать, что все это временно, то и ладно! А, вдруг я такой останусь навсегда?! Хотя опыт других девушек на форуме вдохновляет! Только, видимо, как выходят из депрессии и становятся красивыми - сюда не возвращаются, и так все в порядке!

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #590 : 10 Марта 2010, 22:53:09 »
Девчонки, не паникуйте, мы с вами. Все будет хорошо. Реабилитация после эндоскопии средней зоны лица очень длительная от 3-х месяцев, меня предупреждали. Так что настраивайтесь и ждите.

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #591 : 11 Марта 2010, 01:02:38 »
Маша , а как дела у тебя ? Ты же тоже смас делала ? Меня волнует мое КРУГЛОЕ лицо !!! Изменился овал . У меня до оп контур был чёткий , без брыльев . Сделала смас , т.к . была явно выражена сзезная борозда . А теперь лицо как будто располневшее ...Правда чувствую уплотнения по овалу . Прошло 2 месяца после оп . Может что-то ещё изменится ?
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #592 : 11 Марта 2010, 21:38:03 »
Цитата: lenochek от 11 Марта 2010, 01:02:38
Маша , а как дела у тебя ? Ты же тоже смас делала ? Меня волнует мое КРУГЛОЕ лицо !!! Изменился овал . У меня до оп контур был чёткий , без брыльев . Сделала смас , т.к . была явно выражена сзезная борозда . А теперь лицо как будто располневшее ...Правда чувствую уплотнения по овалу . Прошло 2 месяца после оп . Может что-то ещё изменится ?
Леночек, мы с вами почти одновременно делали ОП. У меня отечность не прошла, лицо круглое, думаю все нормализуется. 2 мес. еще не срок. Эффект маски присутствует, тянет шея, возле ушей, глаза, дискомфорт присутствует, внешне только круглое пополневшее лицо. Как у тебя,есть стянутость? Я иногда начинаю переживать, может этот дискомфорт будет присутствовать всегда? Через месяц хочу слетать на осмотр к доктору.

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #593 : 11 Марта 2010, 22:26:16 »
Да , Маша , и стянутость и дискомфорт ....Иногда чувствую какое-то движение под кожей , иногда болевые ощущения ближе к вискам . Смотрю на свои фото ДО и нравлюсь себе больше чем ПОСЛЕ . Девочки , те у кого прошло полгода или год после операции , если , конечно , вы сюда заглядываете , откликнитесь . Напишите о себе .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #594 : 14 Марта 2010, 21:41:27 »
Всех всегда успокаиваю, а меня саму посетил "депресняк", дискомфорт раздражает (чувство стянутости) Когда же это пройдет???? Мне кажется после ОП и с мужем отношения ухудшились.. :'(

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #595 : 15 Марта 2010, 00:21:10 »
Машка , не грусти ! Скорее тебе кажется ... Страхи , волнения , ожидания - все отражается на наших отношениях с близкими . Будем надеяться , что это временно .
Будете смеяться , но муж НИЧЕГО не заметил или молчит деликатно . Я ему не анонсировала свою оп , сказала , что хочу сделать кое-какие незначительные манипуляции с лицом . Его , к счастью , не было в течении первой недели после моей оп . То есть увидел меня уже без компрессионки , но с распухшим синим лицом и наклейками на глазах .Сказала ему , что сделала шлифовку .  Я особо перед его глазами не мельтешила , пряталась по дальним углам .
Я стараюсь не делиться своими переживаниями , связаннами с операцией . Хорошо , что есть этот форум , хорошо , что есть вы , с кем можно поделиться или кого-то выслушать.
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Люсия

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Люсия
  • Сообщений: 14
« Ответ #596 : 15 Марта 2010, 19:04:58 »
Ой, Леночек, и мой муж не знает, был в командировке. Приехал, а я не такая...  сказала, что аллергия на процедуру... Только деликатно не молчит, спрашивает когда "отпустит"!... Собственное внутреннее состояние не красоты, думаю, и отражается на взаимоотношениях...  они так хорошо чувствуют наши слабые места и, при случае, ими манипулируют... успокаиваю себя, тем что это временно... В другой теме девушка написала, что только через год стала узнавать себя (после эндоскопии), что-то не радует такая перспектива...  Спасибо создателям форума, хоть здесь можно поговорить! С теми у кого нет такого опыта разговор сводился только к тому, что: "зачем тебе это надо? с ума сошла? и так красивая!". Сегодня ровно 8 недель после ОП, начинаю себе нравится, одна половина лица уже похожа становится на мою, вторая чуть отстает, монголоидность еще есть, но уже более красивое личико, а если в очках, то как-будто просто новый имидж! И цвет лица стал лучше!

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #597 : 15 Марта 2010, 19:51:09 »
Девочки , размещаю свои фото ДО и ПОСЛЕ ( спустя 1,5 месяца )
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Люсия

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Люсия
  • Сообщений: 14
« Ответ #598 : 15 Марта 2010, 20:09:59 »
Леночек! Такой красивый овал и шея до оп! СМАС тоже делали? Швов на глазах совсем не видно! У меня еще розовые, кое- где выпуклые, а в некоторых местах как выемка узенькая...  может еще затянется?...

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #599 : 15 Марта 2010, 20:18:35 »
Люсия , всё затянется , говорю как человек бывалый ....просто у всех идет по разному . Я уже писала . что никто и не догадывался о моей блефаро - швы затянулись и побелели . Сейчас у меня шов ушёл в естественную складку века , но  он пока красный .
Да , делала смас . Теперь мне не нравится мой овал - круглое толстое лицо .... :-\
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!