Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1233520 раз)

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #600 : 15 Марта 2010, 22:18:59 »
Цитата: lenochek от 15 Марта 2010, 20:18:35
Люсия , всё затянется , говорю как человек бывалый ....просто у всех идет по разному . Я уже писала . что никто и не догадывался о моей блефаро - швы затянулись и побелели . Сейчас у меня шов ушёл в естественную складку века , но  он пока красный .
Да , делала смас . Теперь мне не нравится мой овал - круглое толстое лицо .... :-\
Леночек, не согласно с вами, какое же у вас толстое лицо, совсем нет. Вот только лучше бы было видно в одинаковых ракурсах фотографировать до и после ОП, виднее была бы разница. Конечно помолодели, очень хорошо!

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #601 : 15 Марта 2010, 23:13:15 »
Машка , обязательно сделаю фото и размещу . Сейчас только телефон под рукой , а я хочу более качественное фото сделать .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Радость

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Радость
  • Сообщений: 40
« Ответ #602 : 16 Марта 2010, 20:19:07 »
Леночка, через такой короткий срок  - ты просто звезда!у меня через неделю будет полтора месяца, тоже постараюсь выложить свои фотки...
хочу умереть молодой, но как можно позже..

Marisha 63

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Marisha 63
  • Сообщений: 2
« Ответ #603 : 16 Марта 2010, 21:11:48 »
Девочки, всем привет! После моей операции прошло 3 месяца,а  окончательного результата еще нет.Отсюда и депрессия.Но зашла на сайт и стало немного легче. Я то ждала,что буду звездой месяца через 2. А через 2 месяца начала только глаза красить. До сих пор лицо не "мое" Глаза какие-то странные и разные по размеру. На одном глазе есть еще небольшой синяк.Отеки на скулах,на шее. Под одним глазом была небольшая горошинка,я очень из-за нее расстраивалась,Врач колол мне несколько раз дипроспан.Сейчас ее почти нет,а думала,что так и останется.Стянутость еще есть, лицо какое-то неровное.Но это думаю из-за отеков. Остается только терпеть,впервые хочу,чтобы время летело быстрее.А так мы молодцы,что решились на ЭТО! Жалко,что все эти процессы идут ну очень уж медленно,хотя врач меня предупреждал.Но видно я его плохо слушала-хотелось побыстрее сделать. Но результат все равно нравится! И не жалею,что сделала!!!

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #604 : 17 Марта 2010, 14:25:14 »
 Стеша, привет!

  Ну, МАмедов, говорят, хороший доктор...

Я 2 недели назад сделала весь комплекс по омоложению лица в клинике "Оттимо" у Белого Игоря Анатольевича. Ты не поверишь! Фантастически легко прошедшая ОП (для меня, так как я ожидала тяжелой реабилитации и всего, что может следовать за операцией...) Период депрессии, который бывает у всех, прошедших через пластику, даже при  самом положительном результате, у меня был самым минимальным, дня три "кидало", потом отеки стали довольно быстро спадать, сегодня у меня лицо практически нормальной ширины, а черты лица - МОИ, прежние, со старых фото 20-летней давности! Мой разрез глаз, мой овал лица, моя стройная шея.

 Не знаю, как еще я смогу отблагодарить своего доктора, кроме как написать отзыв о нем... Буквально вчера я высказала свои мысли и чувства здесь, на этом форуме, в разделах " о хирургах", "лифтинг" и "клиники пластической хирургии", почитай. И не нужно ждать месяцами, я знаю, как это тяжело, терзают сомнения в необходимости операции, родственники достают... Резать, только резать, никаких полумер! Я сейчас это поняла. Не бойся, больше чем я, мало кто боится. Я 3 года решалась...

Радость

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Радость
  • Сообщений: 40
« Ответ #605 : 18 Марта 2010, 18:02:14 »
Эдельвейс, думаю вы размечтались о скорой реабилитации))))) первые две недели в основном все вообще в эйфории и никто даже не думает о депрессии... вот через месяцок напишите что вы чувствуйте и выложите фото, тогда и поговорим)))
хочу умереть молодой, но как можно позже..

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #606 : 18 Марта 2010, 18:20:37 »
 Понимаешь, Радость моя, я над этим сегодня задумалась. Сегодня первый раз стала читать чужие отклики, жутко становится. Если заранее бы прочитала, не знаю, меня бы наверное волоком на операцию тащили, если такое можно представить. Посмотрим, что дальше будет, пока буду писать отчеты в разделе "Белый Игорь Анатольевич - лучший пластический хирург".

 Хотя она на то и реабилитация, чтобы иметь место один раз в продолжительности времени. Депрессия была, жуткая. Целых 3 дня. Попало на передпраздником. Вечером 6 марта со мной истерика была от лица "блином", типа "я умираю, все зеркала побью, теперь так все останется".
 Мне даже телефон Игоря Анатольевича дали. Утром 7 мая (все закрыто везде!) звоню ему. Он говорит: "приезжайте в клинику". Прилетел, увидел меня - и засмеялся: "ну, дорогая, всех напугала... все нормально!"

  Вот так...

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #607 : 18 Марта 2010, 21:36:07 »
А ко мне потихоньку видимо чувствительность возращается в районе ушей и щек, боли появились, колики какие-то. Хотела на встречу в это воскресенье слетать, заодно на осмотр к доктору, думаю прямо на встрече можно, там отдельная комнатка есть, не получается, попозже слетаю.

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #608 : 18 Марта 2010, 22:48:43 »
 А какой день после операции? У меня пока ничего не болит. А будет?

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #609 : 18 Марта 2010, 22:53:40 »
Уши слишком какие-то чувствительно-болезненные, по щекам когда хлопаешь больновато. Прошло 2.5 месяца. Наверное чувствительность возвращается.

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #610 : 18 Марта 2010, 23:01:42 »
 Сейчас вспомнила, после операции день уши ломило. Наверное, эдорово меня во время операции за уши потаскали ))))))))))))))))))))))))))))))

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #611 : 19 Марта 2010, 11:28:03 »
 Ура, я сегодня совсем человек.

Ёкэлэмэнэ, верчусь у зеркала...  Нельзя быть на свете красивой такой... Волосы набок на длинный хвост зачесала - супер! Подняла - супер! Шея лебединая. Платье выше колена - неделю ношу! Гардероб перевернула. Это ж сколько у меня красивых вещей! Раньше себе позволить не могла. Глаза свои зеленые накрасила - отпад!

 Куда бы пойти... Биеннале очередной открыли, выставка Дейнеки где-то проходит, схожу!

Радость

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Радость
  • Сообщений: 40
« Ответ #612 : 19 Марта 2010, 11:37:48 »
нда.... ::) Всё плохо
хочу умереть молодой, но как можно позже..

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #613 : 19 Марта 2010, 11:59:29 »
  Язва. Не дружу с тобой.

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #614 : 20 Марта 2010, 18:05:11 »
Девчонки, не ссорьтесь. Адельвейс же фотки выставила, действительно все хорошо, не думаю, что подставные фотки. У меня тоже синяков не было через 2 недели, честное слово, но похожа я была на Дауна, через месяц более менее выглядела прилично, а доктор у нас один, все зависит от организма и объема вмешательства.