Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1233601 раз)

свит

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб свит
  • Сообщений: 22
« Ответ #75 : 08 Марта 2009, 14:34:25 »
Милых дам этого форума поздравляю с нашим общим праздником. Я на этом сайте,как участник, пока новичок.   Сегодня муж сделал мне подарок - дал добро (и финансирофал) на лифтинг. Я к этому решению шла долго, надеюсь, что сделала верный шаг, уже и хирурга выбрала. Еще раз всех с праздником весны, любви и счастья.

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #76 : 08 Марта 2009, 16:55:20 »
Свит! Мои поздравления!  :)

cheda

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб cheda
  • Сообщений: 58
« Ответ #77 : 09 Марта 2009, 02:21:55 »
Ну поздравяю, нашем полку прибыЛО! иРМА, ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ. КАКК УТЕБЯ  деЛА!

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #78 : 09 Марта 2009, 10:10:23 »
Цитата: cheda от 09 Марта 2009, 02:21:55
Ну поздравяю, нашем полку прибыЛО! иРМА, ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ. КАКК УТЕБЯ  деЛА!
Слышу-слышу!!! Дела нормально, вчера невестка сказала, что кожа на лице просто молодая и стала выглядеть я лет так на 30!!! Она меня видела когда отвозила на ОП, и сейчас первый раз встретились. Я конечно понимаю, что это не так, я к себе привыкла. Но изменения происходят каждый день, и это заметно даже мне! Проблема с прической, пора уже и краситься и стричься, но корочки еще не отвалились до конца, а объяснять мастеру ничего не хочу, поэтому хожу как даже не знаю кто... А еще после ОП у меня непереносимость к спиртному, кроме коньяка ничего не могу выпить из слабоалкогольного, сразу давление низкое белая как стена становлюсь, придется только коньячок употреблять, ну и ладно это тоже не плохо, да собственно и не получается, все время за рулем...

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #79 : 10 Марта 2009, 12:29:47 »
cheda? привет!!! Куда сама пропала??? :D

cheda

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб cheda
  • Сообщений: 58
« Ответ #80 : 10 Марта 2009, 20:47:24 »
Привет Ирма! Да я тоже здесь.Все идет своим чередом. Отеки медленно уменьшаются.Только вот которые под глазами как были так и есть.Может конечно и меньше, но я не вижу. Чувствительность тоже восстанавливается очень медленно.А в парикмахерскую сходи.Никому ничего объяснять ты не обязана,а настроение улучшится.Коньяк в небольшихдозах полезен, так что пей на здоровье!!!

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #81 : 12 Марта 2009, 13:39:55 »
cheda, добрый день! Как настроение и дела? У нас тут весна идет, хотя пугают морозами к выходным... Сегодня снимала швы на груди, мое лицо доктор сфотографировал!!! Наслушалась комплимнтов от поциентов которые были на приеме, поднялось настроение и самооценка повысилась да еще и солнышко радует. Вот таки дела!!! Сижу в кабинете и не хочу работать, и бухгалтеру не даю, отвлекаю. Хочу праздника, к морю и еще много чего хочу.... ;D
Думала в апреле поеду в Питер, не получается, теперь только в мае...

cheda

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб cheda
  • Сообщений: 58
« Ответ #82 : 12 Марта 2009, 23:20:00 »
Привет Ирма! Я через неделю к врачу.Отеки  уходят медленно, но верно. Погода не радует. Пасмурно,то снег с дождем, то дождь со снегом, заморозки. Хмарь одним словом.Поэтому настроение не очень весеннее.Шея выглядит замечательно, никакой дряблости,подтянулась.Носогубные тоже ушли практически.Чувствительность пока оставляет желать лучшего. Но это только время. К морю тоже хочется, но не знаю, как получится в этом году, кризис.Турагенства даже на май не знают расклада, чего уж про лето говорить. Цены везде выросли. Поживем увидим.

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #83 : 13 Марта 2009, 10:53:12 »
Добрый день cheda!!! Да уж, с отпуском это точно, у меня тоже не получается, расходы большие и еще предстоят не малые, но все равно планирую летом съездить хотя бы на черное море, уж про загранпоездку молчу... Посмотрим конечно, как все получится, планы планами а как обычно бывает всегда все идет не так как мы планируем!!!
Меня как то напрягает область второго подбородка, то-ли это еще отек или второй подбородок, но у меня его не было до ОП, вот волнуюсь из за этого, шея нормальная, так она и не была у меня другой, т.е проблем с ней не было. Конечно смотрю фото свои с нового года, разница есть, видны изменения, хотя нужно сфотографироваться и сравнить, поскольку зеркало это не фото!!! Так и раньше было в зеркало смотрю одна, на фото другая. Надо заняться сравнением...

cheda

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб cheda
  • Сообщений: 58
« Ответ #84 : 13 Марта 2009, 19:25:34 »
Добрый вечер Ирма! С подбородка, я думаю еще не сошел отек. У меня он тоже еще в норму не пришел. Причем с одной стороны больше, а с другой меньше.Если присмотреться, то заметна разница. Так что не напрягайся раньше времени.У меня и на щеках отек еще присутствует. Лицо кругловато еще.Вот тоже надо парикмахера посетить, а то обросла и покраситься не мешало бы. Все настроение подымется. А та сходила к мастеру?

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #85 : 13 Марта 2009, 22:05:30 »
Привет cheda!!! Нет не сходила, вернее сегодня маникюр делала, попросила мастера челку отфелировать, к голове не подпустила, она знакомая и я решили нечего ей там смотреть, объяснила что отращиваю и хочу прическу поменять. Сегодня солнце целый день тепло и соответственно настроение хорошее.
cheda, а ты в одноклассниках есть? Если есть скинь свои данные в личное сообщение, я тебя там поищу.

cheda

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб cheda
  • Сообщений: 58
« Ответ #86 : 15 Марта 2009, 19:14:53 »
Привет Ирма! В одноклассниках меня нет.Все руки не доходят.Я ,на самом деле, мало пользуюсь инетом.От случая к случаю. Не фанат.Сегодня первый раз сходила на тренировку после перерыва в два месяца.Уже несколько лет хожу в Планету фитнес. Получила большое удовольствие! Вот только теперь дня три буду еле ползать. Все мышцы будут болеть. При определенных нагрузках швы немного потягивало, а так все нормально. Погода унас сегодня солнечная, но легкий морозец ... Красота!!!

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #87 : 15 Марта 2009, 20:31:01 »
Ой мама дорогая, как же я не люблю это состояние когда все болит после спорта...
cheda, привет!!! Вот уже и два месяца прошли!!! Как ощущение? Как внешние изменения? Что народ говорит, те кто давно не видел??? Мои знакомые уже ничего не говорят, наверное не до меня, одни разговоры как работу не потерять...

cheda

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб cheda
  • Сообщений: 58
« Ответ #88 : 16 Марта 2009, 09:45:29 »
Ирма привет! На работе тожее никто ничего не говорит, все привыкли.А скем давно не виделась не встречалась.Отеки под глазами чуть ушли.Около и за ушами плотные отеки значительно уменьшились, но еще есть. Чувствительность там не восстановилась.Стало меньше морщин под глазами.Проявляется прежний овал лица.Подбородок тоже выравнивается, но когда задираешь голову, то еще какие то как тяжи появляются там ,где подбородок переходит в шею. И еще переодически вдруг появляется зуд и покалывание в области швов и отеков.

свит

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб свит
  • Сообщений: 22
« Ответ #89 : 16 Марта 2009, 17:20:05 »
Всем подругам по общему делу ПРИВЕТ! Записалась на 23 марта - круговая подтяжка и пластика век. Сегодня очередной раз прочитала все сообщения по теме. Очень нужное дело.  Ирма, спасибо за детальную консультацию. Купила все мази и капли. Такой обмен информацией очень важен. Во-первых, с мужем, мамой и детьми обсуждать это не будешь, подруги вообще не знают (да и что они посоветуют, когда через это не прошли), а поддержка нужна очень. Во -вторых, все тонкости восстановления после операции даже врач не сможет донести (ну если только сам через это прошел). Считаю, что всем, кто готовится к таким изменениям в своей внешности обязательно надо общаться с теми, у кого это позади. Поэтому спасибо всем. Ну, а я напишу, когда все свершится.