Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1234199 раз)

cheda

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб cheda
  • Сообщений: 58
« Ответ #90 : 16 Марта 2009, 20:29:03 »
Удачи тебе Свит!!

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #91 : 16 Марта 2009, 20:39:28 »
свит, все будет хорошо!!! Главное настрой перед ОП!!! Удачи, еще пообщаемся, звони если что! :)

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #92 : 16 Марта 2009, 20:50:28 »
cheda, приветик!!! У меня совершенно такие же проблемки как и у тебя, хотя разница почти месяц! Возможно у тебя глубже ОП была, я то могла еще обойтись несколько лет и без нее, но раз уж в голове засела мысль, что пора, значит пора! Все чаще стала говорить об операции, видела те проблемы которые никто не видел, говорили комплименты, а я их не слышала, и не принимала, старалась перевести тему....
Что то я сегодня через чур требовательная и злая, устроила головомойку подчиненным, себя еще больше разозлила, и решила что завтра продолжу, вот не знаю к добру или наоборот.... Приехала домой, хоть крышку приподнимай, аж пар идет, сижу и злюсь дальше, во дела... 8)

cheda

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб cheda
  • Сообщений: 58
« Ответ #93 : 16 Марта 2009, 23:12:32 »
Привет Ирма!! Ты сердишься Горацио, значит ты не прав...Я тоже могла и отложить еще операцию, но раньше  сядешь, раньше выйдешь. Просто ,когда уже все замечают возрастные изменения на твоем лице,то заметят и то,что ты что то сделала. Поэтому лучше делать раньше.Тогда эффект будет длительный.Ты как бы ""консервируешься"". Некрасиво, когда ушла в отпуск бабушка, а пришла девушка. Так что выпей коньяка, успокойся.Жизнь прекрасна!!

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #94 : 17 Марта 2009, 10:12:02 »
cheda, приветик!!! Я так вчера и сделала, это насчет коньку...
Мое лицо значительно уменьшается, правда не очень равномерно, левая сторона немного больше правой, отеки в области ушей, шеи еще есть и тянет еще. Вокруг швов немного больновато особенно расчесываться. Ну да ладно, все равно уже все меньше и меньше неприятных ощущений.
Приехала на работу рано, сижу тут одна и все равно злюсь... :o

cheda

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб cheda
  • Сообщений: 58
« Ответ #95 : 17 Марта 2009, 20:34:05 »
Привет И рма! Можно узнать на кого  или на что злишься? Мне вот только что двери привезли  межкомнатные не той модели ,а до этого еще 3 недели не могли доставить.У них проблемы  с транспортом видите ли. Звонила , ругалась. Обещали завтра поменять, но яуже что то сомневаюсь. Тоже злюсь.У меня тоже неравномерно отеки уходят.Тянет совсем немного.Но швы ярко розовые, иесли волосы приподнять, то заметно сильно.

свит

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб свит
  • Сообщений: 22
« Ответ #96 : 17 Марта 2009, 21:09:38 »
Ой, девочки, мне бы ваши проблемы!

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #97 : 17 Марта 2009, 21:18:08 »
Привет!!! Швы тоже видны, поэтому никого пока не подпускаю к голове, что бы не спрашивали откуда, скоро косу отращу...
Сама не знаю на кого злюсь, на всех. Сотрудница взяла манеру чуть что, говорит вот то-то и то-то это вам испытание, или знак... У нее вчера украли телефон сотовый мой, я ей для связи дала, что бы всегда можно было созвониться, так она теперь говорит телефон ваш, украли его значит это вам знак, подумайте над своими ошибками. В общим мне это все надоело, я ей и сказала, телефон мой, украли у вас вот и покупайте и подумайте кого же из нас тут наказали меня или вам может задуматься над своими ошибками. Она конечно не ожидала от меня, но меня тоже напрягает ее поучения да еще когда сама же и накосячила. Приеду к себе же, посмотреть как там у нее дела, а ее нет... на что ее ответ, вот как вас испытывают, как неприедите меня как назло нет, и это в рабочее время, и за мои же деньги... Короче два дня ее строю и к порядку приучаю... А сама злюсь...
И ты тоже воюешь, живешь спокойно, платишь деньги и еще подставы со всех сторон, ладно бы за спасибо, а то за рублики!!!
Ладно, мне сегодня сказали, что до 24 так все и будет, сейчас период ссор, гнева и злости с агрессией. Немного осталось дотянем, а там все уляжется и будем спокойные и мирные!!!

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #98 : 17 Марта 2009, 21:20:19 »
Цитата: свит от 17 Марта 2009, 21:09:38
Ой, девочки, мне бы ваши проблемы!
Спокойствие, главное спокойствие!!! Без паники, скоро также все будт, чуть чуть осталось!!! Мы рядом и поддержим, и успокоим, и поможем!!! Все будет хорошо!!!

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #99 : 18 Марта 2009, 00:19:29 »
Цитата: Ирма от 17 Марта 2009, 21:18:08
Привет!!! Швы тоже видны, поэтому никого пока не подпускаю к голове, что бы не спрашивали откуда, скоро косу отращу...
Сама не знаю на кого злюсь, на всех. Сотрудница взяла манеру чуть что, говорит вот то-то и то-то это вам испытание, или знак... У нее вчера украли телефон сотовый мой, я ей для связи дала, что бы всегда можно было созвониться, так она теперь говорит телефон ваш, украли его значит это вам знак, подумайте над своими ошибками. В общим мне это все надоело, я ей и сказала, телефон мой, украли у вас вот и покупайте и подумайте кого же из нас тут наказали меня или вам может задуматься над своими ошибками. Она конечно не ожидала от меня, но меня тоже напрягает ее поучения да еще когда сама же и накосячила. Приеду к себе же, посмотреть как там у нее дела, а ее нет... на что ее ответ, вот как вас испытывают, как неприедите меня как назло нет, и это в рабочее время, и за мои же деньги... Короче два дня ее строю и к порядку приучаю... А сама злюсь...
И ты тоже воюешь, живешь спокойно, платишь деньги и еще подставы со всех сторон, ладно бы за спасибо, а то за рублики!!!
Ладно, мне сегодня сказали, что до 24 так все и будет, сейчас период ссор, гнева и злости с агрессией. Немного осталось дотянем, а там все уляжется и будем спокойные и мирные!!!
Ирма,у меня тоже подобная ситуация была,после ОП на третий день в аварию попала (я не водитель),так тоже были "доброжелатели",которые говорили о том,что это знак свыше. У меня естественно паника - вдруг не надо было ОП делать,а потом пришла к выводу - я же живая и все хорошо прошло (Слава Богу)! Может и знак,но далеко не для меня... Таких людей гнать от себя подальше нужно :( Думай только о хорошем - мысль материальна!!!
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #100 : 18 Марта 2009, 08:27:23 »
Ирина-Иринка, спасибо за понимание!!! Вопрос есть, как швы заживают??? Что то у меня вертикальный шов на одной груди меня беспокоит, несколько дней прикладывала мазь противовоспалительную, стало полегче, а то от ореолы по нижней части груди зуд просто суммасшедший и покраснение неестественное было. Мне швы сняли через месяц... Вот таки дела.

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #101 : 18 Марта 2009, 09:45:16 »
Цитата: Ирма от 18 Марта 2009, 08:27:23
Ирина-Иринка, спасибо за понимание!!! Вопрос есть, как швы заживают??? Что то у меня вертикальный шов на одной груди меня беспокоит, несколько дней прикладывала мазь противовоспалительную, стало полегче, а то от ореолы по нижней части груди зуд просто суммасшедший и покраснение неестественное было. Мне швы сняли через месяц... Вот таки дела.
Меня тоже беспокоило одно местечко на груди (как расхождение шва) но сейчас уже все зажило,как и обещал Анвар. Мазала солкосерилом. Швы мне снимали через две недели (якорный разрез был) Зуд иногда тоже был,но думаю от того,что рассасывались внутренние шовчики.
А что Анвар говорит?
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #102 : 18 Марта 2009, 10:47:16 »
Цитата: Ирина-Иринка от 18 Марта 2009, 09:45:16
Цитата: Ирма от 18 Марта 2009, 08:27:23
Ирина-Иринка, спасибо за понимание!!! Вопрос есть, как швы заживают??? Что то у меня вертикальный шов на одной груди меня беспокоит, несколько дней прикладывала мазь противовоспалительную, стало полегче, а то от ореолы по нижней части груди зуд просто сумасшедший и покраснение неестественное было. Мне швы сняли через месяц... Вот таки дела.
Меня тоже беспокоило одно местечко на груди (как расхождение шва) но сейчас уже все зажило,как и обещал Анвар. Мазала солкосерилом. Швы мне снимали через две недели (якорный разрез был) Зуд иногда тоже был,но думаю от того,что рассасывались внутренние шовчики.
А что Анвар говорит?
Я после снятия швов еще не ездила к нему, швы сняли только 12 марта, так же возле ореолы как бы трещина на шве, сейчас подживает, а то мокла болячка. Повезу дочь к нему на ОП, и покажусь, пусть посмотрит. Есть еще ощущение в одном месте как будто заноза сидит когда проводишь но коже. Согласна что внутренние швы еще не рассосались из за этого и дискомфортность. :) Я и так в клинике почти поселилась, то дочь, потом я теперь опять дочь, как шерочка с машерочкой ездим... ;D

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #103 : 18 Марта 2009, 11:09:57 »
Цитата: Ирма от 18 Марта 2009, 10:47:16
Цитата: Ирина-Иринка от 18 Марта 2009, 09:45:16
Цитата: Ирма от 18 Марта 2009, 08:27:23
Ирина-Иринка, спасибо за понимание!!! Вопрос есть, как швы заживают??? Что то у меня вертикальный шов на одной груди меня беспокоит, несколько дней прикладывала мазь противовоспалительную, стало полегче, а то от ореолы по нижней части груди зуд просто сумасшедший и покраснение неестественное было. Мне швы сняли через месяц... Вот таки дела.
Меня тоже беспокоило одно местечко на груди (как расхождение шва) но сейчас уже все зажило,как и обещал Анвар. Мазала солкосерилом. Швы мне снимали через две недели (якорный разрез был) Зуд иногда тоже был,но думаю от того,что рассасывались внутренние шовчики.
А что Анвар говорит?
Я после снятия швов еще не ездила к нему, швы сняли только 12 марта, так же возле ореолы как бы трещина на шве, сейчас подживает, а то мокла болячка. Повезу дочь к нему на ОП, и покажусь, пусть посмотрит. Есть еще ощущение в одном месте как будто заноза сидит когда проводишь но коже. Согласна что внутренние швы еще не рассосались из за этого и дискомфортность. :) Я и так в клинике почти поселилась, то дочь, потом я теперь опять дочь, как шерочка с машерочкой ездим... ;D
;D Ну что ж поделать?! Пациентам можно! :) Планирую на следующей неделе к нему поехать..Сдерживает то,что я не москвичка,так бы тоже поселилась :)
 Вот и у меня мокло в том месте,обрабатывалась маргонцовочкой,она сушит,но злоупотреблять нельзя. Вообщем,мое полное заживление наступило спустя 2,5 месяца,но грудь местами еще плотная :-\ - дело времени.
Все у нас будет хорошо,уверена!
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #104 : 18 Марта 2009, 11:53:24 »
Ирина-Иринка, Анвар с 10 апреля уедет до конца месяца, так что ориентируйся попасть до его отъезда!