Автор Тема: Грудные импланты, марка имплантатов, фирма-производитель, как выбрать?  (Прочитано 208289 раз)

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #135 : 24 Июля 2009, 11:15:56 »
Вчера впервые потрогала импланты. Ментор 325 такие тяжелые! А по твердости, на мой взгляд, почти не отличаются от Маков.
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #136 : 25 Июля 2009, 07:28:27 »
А у меня Евросиликон, довольна! Они уже две недели как опустили и совсем мягонькие стали  ::)

Liluka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Liluka
  • Сообщений: 9
« Ответ #137 : 27 Июля 2009, 00:50:12 »

не надо выбирать :) за вас выберет ваш хирург,которому доверитесь ;)


Девочки принимайте новенкую)) Вот вы говорите хирурга надо слушать. А мой мне предлагает ставить импланты Нагор (Nagor) - говорит что с переносом производства в Латинскую Америку МакГан стали хуже. А эти делали и делают в Британии уже 30 лет - тоже текстурные высококогезивный гель силиконовый внутри. Анатомические. Говорит что за счет плотности высококогезивного геля не будет на груди потом волн и ребристости как с МакГаном это бывает. Хирург московский достаточно известный. Я ему доверяю но Нагор пока в Москве сколько не читала форумы никто не ставит... В раздумях я в общем... Кто-нибудь знает о них? Заранее спасибо.

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #138 : 27 Июля 2009, 10:21:33 »
Лилука, тут есть темка про Нагор. Девушка себе все-таки установила. а про Маки ты не права: в них  тоже такой же гель, но про их качество согласна!
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #139 : 27 Июля 2009, 10:39:11 »
Цитата: Liluka от 27 Июля 2009, 00:50:12
... говорит что с переносом производства в Латинскую Америку МакГан стали хуже. А эти делали и делают в Британии уже 30 лет - тоже текстурные высококогезивный гель силиконовый внутри. Анатомические. Говорит что за счет плотности высококогезивного геля не будет на груди потом волн и ребристости как с МакГаном это бывает.
Тут эксперт где-то писал: НИКУДА производство МакГанов не перенесли  ;D Их теперь просто нет!
А на своем примере могу сказать, своих тканей было мало, был нолик, сейчас 2,5 - и никакой реьристости. Грудь - мягкая. А если гель будет слишком твердый, грудь может остаться твердой. Не всем это нравится  ;)

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #140 : 27 Июля 2009, 10:41:07 »
МакГанов нет, их будут по другому называть.
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Liluka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Liluka
  • Сообщений: 9
« Ответ #141 : 27 Июля 2009, 15:17:40 »
Цитата: Anetta от 27 Июля 2009, 10:21:33
Лилука, тут есть темка про Нагор. Девушка себе все-таки установила. а про Маки ты не права: в них  тоже такой же гель, но про их качество согласна!

Ой ой а как с этой девушкой связаться? У кого она делала довольна ли?
Я насколько читала про МакГан - у них только те что с высоким профилем идут с высококогезивным гелем... А остальные анатомы с софт тач мягким гелем только. У Нагор все анатомы с плотным гелем. Блин но опять же хорошо это или плохо - плотный гель?

Liluka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Liluka
  • Сообщений: 9
« Ответ #142 : 27 Июля 2009, 15:20:40 »
Как так МакГан перестали существовать? Перестали существовать с своем старом качестве?

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #143 : 27 Июля 2009, 22:44:32 »
Цитата: Liluka от 27 Июля 2009, 15:17:40
Цитата: Anetta от 27 Июля 2009, 10:21:33
Лилука, тут есть темка про Нагор. Девушка себе все-таки установила. а про Маки ты не права: в них  тоже такой же гель, но про их качество согласна!

Ой ой а как с этой девушкой связаться? У кого она делала довольна ли?
Я насколько читала про МакГан - у них только те что с высоким профилем идут с высококогезивным гелем... А остальные анатомы с софт тач мягким гелем только. У Нагор все анатомы с плотным гелем. Блин но опять же хорошо это или плохо - плотный гель?
Лилука, мне доктор сказал, что у кого своя очень маленькая грудь или ее нет вообще, то те могут позволить себе только плотный гель, чтобы ряби не было, а у кого исходник хороший - выбор велик.
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Liluka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Liluka
  • Сообщений: 9
« Ответ #144 : 28 Июля 2009, 22:21:46 »
Ну так вот и я - доска два соска... Как бы связаться с девочкой, у которой Нагор стоят....?))))

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #145 : 28 Июля 2009, 23:28:30 »
Никак. Ищи тему здесь и читай. Другие форумы посмотри... Или найди того, кто поставит тебе проверенные импланты.
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #146 : 29 Июля 2009, 00:03:37 »
Ага, тут одни уже интересовались Арионом, так им Админ вот че написал в теме McGhan versus Arion

Тема заблокирована.
Landy, Ninel, Valushik, Перис, Кариаса, Жека забанены. Причина - скрытая реклама продукции сторонней компании на нашем форуме.
Просим всех форумчан относится к их сообщениям с недоверием.

Внимание! Форум PLASTIC-CLUB не является бесплатной рекламной площадкой и контролируется специалистами портала.
 
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2009, 13:16:09 от АДМИН »


Тоже все больше у "известных хирургов" ставили эти импланты, а оказалось с одного АйПишника пиарщик струячит. Не повтаряйте их подвиг!!!!
 
СЛИШКОМ НАРОЧИТО НА ВСЕХ ФОРУМАХ ОДНОВРЕМЕННО НАЧАЛИ ПРО СВОЙ НАГОР!!! Поскромнее давайте, со вкусом ;D
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Liluka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Liluka
  • Сообщений: 9
« Ответ #147 : 29 Июля 2009, 15:22:36 »
Ну мне на самом деле предложили их поставить. Проверьте мой адрес или что там. Я также спрашивала на других форумах про них, а что? Это же нормально искать нужную тебе инфу. Если на этом сайте нет инфы или тема нежелательна, извините, я не по адресу зашла значит.

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #148 : 31 Июля 2009, 11:22:58 »
Эксперт, что ж вы так сразу? Может, человеку реально интересно?! Она же не советует всем Нагор ставить, а просто спрашивает.
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

эмилия

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эмилия
  • Сообщений: 998
  • красота спасет мир!
« Ответ #149 : 31 Июля 2009, 17:48:44 »
посмотрела,спасибо! ну я увидела то же,что и в кабинете у врача...он мне такую же таблицу показывал...
31.03.09- маммопластика. макган 295