Автор Тема: Грудные импланты, марка имплантатов, фирма-производитель, как выбрать?  (Прочитано 208307 раз)

dog_ma

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб dog_ma
  • Сообщений: 189
« Ответ #15 : 27 Января 2008, 22:28:56 »
А противопоказания и последствия лучше просмотреть на сайтах практикующих хирургов, там все написано без утайки. А если конкретные недостатки определенных имплантов, то погуляй по Интернету, почитай отзывы, как хирургов, так и пациентов, либо позвони в московские представительства, которые работают с различными марками и задай интересующие тебя вопросы  :)
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

Светик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Светик
  • Сообщений: 9
  • Вот так хочу.
« Ответ #16 : 13 Мая 2008, 01:59:03 »
Мне очень нравится как круглые выглядят. Может не так сильно увеличивать грудь чтоб небыло вульгарно? Я читала что многие хирурги полность переходят на круглые импланты.
Мечты иногда сбываются. Мои всегда!

dog_ma

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб dog_ma
  • Сообщений: 189
« Ответ #17 : 15 Мая 2008, 21:45:07 »
Если нравятся, то и сомневаться не стоит какие именно импланты ставить.... если конечно нет противопоказаний (учитывая особенности строения, наличия собственных тканей и т.п.)
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

Sеtella

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sеtella
  • Сообщений: 18
« Ответ #18 : 04 Августа 2008, 01:02:26 »
dog_ma  если я не ошибаюсь я читала ты делала ОП. тебя не затруднить ответить мне на фопрос на ощюп грудь не отличается от настоящей.?? если не сложно ?

Мария Владимировна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Мария Владимировна
  • Сообщений: 19
« Ответ #19 : 01 Декабря 2008, 19:59:38 »
и все-таки, есть ли между ними принципиальная разница: Ментор, ARION, Mc Ghan, Silimed ???

Landy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Landy
  • Сообщений: 103
« Ответ #20 : 02 Декабря 2008, 17:03:15 »
Я вчера поставила ARION Monobloc@Silicone AX 320 мл. Этоанатомический имплант с текстурированной облочкой и высоким профилем. Причем там основа идет более мягкая, а носок - более плотный. Идеальный вариант (как мне сказал врач) для груди с птозом. Избавляет от необходимости подтяжки груди. Двумя слоями он похож на McGhan 510 стиля. Однако я посравнивала, поконсультировалась, и пришла к выводу, что Arion для меня выгоднее и по цене и по качеству. Там есть куча выгодных нюансов, если интересно, даю ссылочку lab-arion.ru/prod/prod28.htm

Активные ссылки на форуме запрещены.
С, уважением Admin plastic-club.
ARION Monobloc@Silicone AX 320 мл, с доступом под грудью и комбинированной установкой. На свой 0,5 с птозом после кормления.

Алусик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алусик
  • Сообщений: 28
« Ответ #21 : 08 Декабря 2008, 21:34:10 »
все вокруг говорят, что Mc Ghan лучшие, вот проконсультируюсь у Мамедова и тогда решу! ???

Landy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Landy
  • Сообщений: 103
« Ответ #22 : 09 Декабря 2008, 01:17:26 »
Цитата: Алусик от 08 Декабря 2008, 21:34:10
все вокруг говорят, что Mc Ghan лучшие, вот проконсультируюсь у Мамедова и тогда решу! ???

Кхм... Я у него и ставила Ario  ::)
ARION Monobloc@Silicone AX 320 мл, с доступом под грудью и комбинированной установкой. На свой 0,5 с птозом после кормления.

Алусик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алусик
  • Сообщений: 28
« Ответ #23 : 09 Декабря 2008, 12:36:03 »
да я думаю, все они по природе своей одинаковы, но для хирурга...я слышала, что Мамедов ставит Ментор, в пятницу пообщаюсь с ним и там видно будет :-\

Landy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Landy
  • Сообщений: 103
« Ответ #24 : 10 Декабря 2008, 01:37:51 »
Пообщайся) У Ментора богатый выбор круглых имплантов, но если говорить про анатомы - Arion выигрывают конкуренцию. ИМХО.
ARION Monobloc@Silicone AX 320 мл, с доступом под грудью и комбинированной установкой. На свой 0,5 с птозом после кормления.

Аленчик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Аленчик
  • Сообщений: 14
« Ответ #25 : 11 Декабря 2008, 17:32:26 »
кто-нибудь слышал о POLYTECH, а? очень нужно

Landy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Landy
  • Сообщений: 103
« Ответ #26 : 14 Декабря 2008, 00:36:39 »
Название где-то слышала... Но ничего конкретного, и на форумах не встречала девочек с такими имплантами... Это лицевые? ???
ARION Monobloc@Silicone AX 320 мл, с доступом под грудью и комбинированной установкой. На свой 0,5 с птозом после кормления.

gin

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб gin
  • Сообщений: 12
« Ответ #27 : 27 Января 2009, 15:53:07 »
Цитата: Аленчик от 11 Декабря 2008, 17:32:26
кто-нибудь слышал о POLYTECH, а? очень нужно
Мой доктор сказал что теперь они называются силимед, мне они тоже по размерам подходили, но быстро удалось достать только арионовские имплантанты. прооперировалась на второй день после консультации)))
увеличение груди+рино Агапов Д.Г. импланты 295 мл анатомы ARION по ареоле

Катерина69

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина69
  • Сообщений: 49
« Ответ #28 : 28 Января 2009, 11:38:03 »
я во внутрь каждого импланта -производителя не залезу, и не узнаю в чем между ними разница, просто, я так поняла, каждый хирург работает с любыми имплантами, которые пожелает пациент, а импланты сейчас все хорошие...
маммопластика, Мак Ган 275, разрез под грудью

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #29 : 28 Января 2009, 15:48:29 »
Цитата: gin от 27 Января 2009, 15:53:07
Цитата: Аленчик от 11 Декабря 2008, 17:32:26
кто-нибудь слышал о POLYTECH, а? очень нужно
Мой доктор сказал что теперь они называются силимед, мне они тоже по размерам подходили, но быстро удалось достать только арионовские имплантанты. прооперировалась на второй день после консультации)))
Наоборот Silimed теперь называются Polytech производятся только в Германии имеют пожизненную гарантию.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.