Автор Тема: Грудные импланты, марка имплантатов, фирма-производитель, как выбрать?  (Прочитано 208219 раз)

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #195 : 24 Сентября 2009, 00:48:15 »
Цитата: EXPERT от 24 Сентября 2009, 00:26:30
Цитата: Sunny2345 от 23 Сентября 2009, 14:30:31
Уважаемый Эксперт - мучает меня вопрос невероятно - политех - силимед- это одно и то же. Импланты с одинаковыцми гарантиями??
POLYTECH -это новое название POLYTECH-Silimed, гарантии и все остальное одинаковые...
[/quo
Цитата: EXPERT от 24 Сентября 2009, 00:26:30
Цитата: Sunny2345 от 23 Сентября 2009, 14:30:31
Уважаемый Эксперт - мучает меня вопрос невероятно - политех - силимед- это одно и то же. Импланты с одинаковыцми гарантиями??
POLYTECH -это новое название POLYTECH-Silimed, гарантии и все остальное одинаковые...
Ну слава богу!! Спасибо
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Альми

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Альми
  • Сообщений: 6
« Ответ #196 : 27 Сентября 2009, 01:34:15 »
   Уважаемый, Эксперт! Я очень признательна Вам за подробные и грамотные консультации и ответы на мои впросы.  Я бы не дискутировала, еслиб не получила ответ от Юсупова С.Д. на форуме его клиники, который застал меня в расплох. Он пишет, что в моем случае микрополиуретановые импланты, не лучший вариант, прям так и пишет.А он давно работает только с Политех.А я уже, думала все знаю, определилась... Я это к тому ,что бывает не лишне, узнавать ответы на один и тот же вопрос у разных специалистов, того глядишь, золотая серединка и найдется!!!!!
   Если вы позволите, мне бы хотелось все таки позадавать вопросики  разным спецам и собрать инфу о наболевшем вопросе. Не в коем случае, не умоляю Ваши консультации, они очень грамотные, но все же разрешите развеить все свои сомнения ::)!!! Надеюсь , я Вас не обидела? :-*

Verty

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Verty
  • Сообщений: 32
  • Жизнь невозможно повернуть назад
« Ответ #197 : 09 Октября 2009, 15:33:23 »
Я так поняла Политех наиболее хорошие и оптимальные цена/качество?
Пластический хирург - ...

Melodiosa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Melodiosa
  • Сообщений: 7
« Ответ #198 : 11 Октября 2009, 18:25:21 »
Привет, девчонки! Я снова к вам! Можете меня поздравить! Я 4 дня назад сделала ЭТО!  8) Боялась страшно, т.к. я вообще трусиха жуткая. Сейчас чувствую себя превосходно, и не покидает ощущение, что я сделала большое и хорошее дело  :) Правда от наркоза долго отходила, но сейчас уже все ок. Поставили мне высокопрофильные анатомы Nagor, установка под железу, сейчас понятное дело, пока рано хвастаться и демонстрировать результат, но врач сказал, что все прошло очень успешно, а сама я не могу привыкнуть, что у меня теперь такая большая грудь!  ;D  когда все устаканится, у меня должна быть полная тройка, чашечка С в белье. После моего 0,5 - сейчас чувствую себя просто Памеллой  ;D  Девочки, кто из вас собирался ставить Nagor, как результат? Как ощущения ваши?

Melodiosa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Melodiosa
  • Сообщений: 7
« Ответ #199 : 17 Октября 2009, 01:40:55 »
Девоньки, куда все подевались? чего молчите?((( столько хочется обсудить, эхх. Буду ждать вас  :-* у меня в принципе все в норме, почти ничего не болит уже, только руки иногда еще больно поднимать, и еще грудь такая твердоватая какая-то, это нормально, учитывая что ей нет еще двух недель?! Док говорит, что так должно быть, а я вот решила у вас еще спросить. И, кстати, установка у меня комбинированная, а не под железу! Ошиблась, блин, не знаю, как исправить в предыдущем сообщении!  ::) Куреха  ;D

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #200 : 17 Октября 2009, 07:21:00 »

Девоньки, куда все подевались? чего молчите?((( столько хочется обсудить, эхх. Буду ждать вас  :-* у меня в принципе все в норме, почти ничего не болит уже, только руки иногда еще больно поднимать, и еще грудь такая твердоватая какая-то, это нормально, учитывая что ей нет еще двух недель?! Док говорит, что так должно быть, а я вот решила у вас еще спросить. И, кстати, установка у меня комбинированная, а не под железу! Ошиблась, блин, не знаю, как исправить в предыдущем сообщении!  ::) Куреха  ;D

А вы присоединяйтесь к девушкам октября! здесь не та темка))
14.10.09 Политех, 250 ml

svetlight

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб svetlight
  • Сообщений: 16
« Ответ #201 : 27 Октября 2009, 16:30:19 »
Девочки, всем привет!
Я в скором времени хочу осуществить свою мечту, к которой шла много лет...
Очень много читала информации на форуме, за что всем большое спасибо!
Подскажите, пожалуйста, кто знает, что это за имплатны McGhan, анатомической формы 410 стиль, меня интерисует именно что такое "410 стиль" ?
Либо как я и хотела ставить Arion,  предлагают: Высоко-профильные имплантаты Arion Monobloc®Silicone анатомической формы (AX) с разной плотностью силиконового геля.
Как я прочитала на форуме в основном высоко-профильные ставят с наличием птоза, у меня была беременность, но грудь не обвисла, установку советуют под грудную мышцу, разрез под грудь (ореола маленькая).
Вот и не хотелось бы, чтобы грудь сильно выпирала!
Помогите советом.


Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #202 : 27 Октября 2009, 21:41:56 »
Высокий профиль будет выпирать значительно!
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

svetlight

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб svetlight
  • Сообщений: 16
« Ответ #203 : 28 Октября 2009, 17:14:12 »
Цитата: Anetta от 27 Октября 2009, 21:41:56
Высокий профиль будет выпирать значительно!
Anetta, т.е если грудь без птоза, то высокий профиль ставить не нужно? Абсолютно не хочется, чтобы выпирала...
Установка будет под большую грудную мышцу. Говорят, что Арионы мягче чем Мак Ган, но учитывая в каком количестве их ставят и девочки довольны, думаю, что это предвзятое мнение...
Очень хочу делать в ноябре, была пока только на одной консультации, на этой неделе ещё 2-ве.

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #204 : 29 Октября 2009, 01:00:36 »
Про Арионы ниче плохого не слышала, но как-то  в Москве их не особо ставят, Питерская прерогатива... Если будешь ставить Политехи, то высокий профиль смело ставь, а у остальных - не стоит, думаю, раз у тебя птоза нет. Мне поставили средний профиль Политех, и я понимаю, что недостаточно, надо было высокий...
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

svetlight

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб svetlight
  • Сообщений: 16
« Ответ #205 : 30 Октября 2009, 12:24:53 »
Anett,
спасибо за совет!
Сегодня посмотрим что на консультации посоветуют.

Melodiosa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Melodiosa
  • Сообщений: 7
« Ответ #206 : 06 Ноября 2009, 02:14:29 »
Svetlight, а к каким хирургам ходите? :)

svetlight

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб svetlight
  • Сообщений: 16
« Ответ #207 : 09 Ноября 2009, 14:00:09 »
Melodiosa, я была у Мамедова, Белого
Хочу пойти повторно к Белому, остались вопросы, которые не уточнила на консультации...забыла, ну и хочу сделать ОП в ноябре, боюсь ужасс

Тата76

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тата76
  • Сообщений: 357
« Ответ #208 : 09 Ноября 2009, 22:12:46 »
Начиталась о размерах имплантов и поняла,почему одинаковые по сс импланты,с похожими исходниками смотрятся по разному.Из за разности высоты,проекции импланта. ???
Увеличение груди,11.12.2008, 255 сс, частично под мышцу,доступ под грудью!!!

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #209 : 09 Ноября 2009, 23:21:06 »
Цитата: svetlight от 09 Ноября 2009, 14:00:09
Melodiosa, я была у Мамедова, Белого.
Хочу пойти повторно к Белому, остались вопросы, которые не уточнила на консультации...забыла, ну и хочу сделать ОП в ноябре, боюсь ужасс
Светлайт, так все-таки на белом остановились?
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.