Автор Тема: Грудные импланты, марка имплантатов, фирма-производитель, как выбрать?  (Прочитано 159251 раз)

эйфория

• VIP персона
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #240 : 06 Апрель 2010, 00:06:58 »
Правда, так бывает((( А почему круглые? Мне кажется анатомы будут истественней, как капельки, но опыта в этом у меня нет)) Может круглые действительно лучше? Врач сказал только анатомы. Арион действительно мягче? Очень не хочется камни вместо груди.

Круглые импланты также могут смотреться как натуральные. Всё зависит от строения грудной клети. Так как вы мужчина-то ессно вам предлагают анатомы, потому как свой верхний полюс груди плоский. Если есть вверху немного своего жирка, то переход к груди не будет казаться резким при установке круглых ипплантов.. Смотреть нужно на зону декольте. Обратите внимание на женскую грудь. У одних грудь низко, а у  других высоко, поэтому и стремятся разной формой импланта сделать грудь красивой.

эйфория

• VIP персона
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #241 : 06 Апрель 2010, 00:12:10 »
Кстати, в Таиланде эти операции намного дешевле. И там установка имплантов мужчинам отработана.

Fragola

• VIP персона
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #242 : 06 Апрель 2010, 08:04:30 »
Цитата: эйфория от 06 Апрель 2010, 00:12:10
Кстати, в Таиланде эти операции намного дешевле. И там установка имплантов мужчинам отработана.
+1. Стоит около 2 тыс.долларов :o И главное, как делают- супер, когда шоу трансов смотришь, не веришь, что перед тобой мужчины)))

elena980

• VIP персона
« Ответ #243 : 06 Апрель 2010, 08:37:07 »
Согласна. И лица они прикольно делают...только азиатские. Славянских трансов я никогда не видела вживую... ::)
М. Осин Политех 350сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010
А.Крихели рино 4.04.2010

Fragola

• VIP персона
« Ответ #244 : 07 Апрель 2010, 07:03:28 »
Цитата: elena980 от 06 Апрель 2010, 08:37:07
Согласна. И лица они прикольно делают...только азиатские. Славянских трансов я никогда не видела вживую... ::)
А я видела) На love parade в Берлине ;D

zapir

• Участник клуба
  • *
« Ответ #245 : 07 Апрель 2010, 10:37:27 »
Цитата: KIS от 29 Июль 2007, 14:06:35
Дорогие наши хирурги, хочу высказать вам огромную благодарность за то, что вы умеете делать для нас. Спасибо от лица всех женщин! Вы дарите новую жизнь нашей красоте снова и снова.
Меня интересует как правильно подойти к выбору эндопротезов и что надо знать о фирмах-производителях, каковы особенности производимых разными фирмами грудных имплантатов и что надо знать о фирмах и их продукции (грудные импланты), чтоб не ошибиться в выборе и не дать себя обмануть?

Есть фирмы американские и европейские. Американские конечно по качеству и возможности подбора лучше.
Но выбор формы и размера лучше оставить в компетенции хирурга. Только опытный хирург может правильно подобрать импланты, правильно сформировать карманы для них и выбрать способ укладки.

Nyka

• Участник клуба
  • *
« Ответ #246 : 11 Апрель 2010, 20:16:33 »
Цитата: Godiva от 30 Январь 2010, 23:14:12
Девочки, я новичок, помогите, плиз!!! Пролистала вроде все странички темы и не нашла ничего про эндопротезы фирмы P.I.P. И вообще кроме того, что это единственная фирма которая делает ассиметричные протезы больше ничего существенного в инете не нарыла. Может кто ставил такие/или слышал что о них?

Ни в коем случае не ставьте имплантаты PIP. Недавно была большая передача по ТВ. Завод по производству этих имплантов закрыли, т.к. по всему миру огромный процент женщин, у которых эти протезы не прижились и требуют замены. Сами сотрудники этой фирмы в интервью рассказывали, что по указанию руководства в эти имплантаты закачивали самый дешевый и некачественный гель.

Fragola

• VIP персона
« Ответ #247 : 12 Апрель 2010, 04:41:18 »
Цитата: Nyka от 11 Апрель 2010, 20:16:33
Цитата: Godiva от 30 Январь 2010, 23:14:12
Девочки, я новичок, помогите, плиз!!! Пролистала вроде все странички темы и не нашла ничего про эндопротезы фирмы P.I.P. И вообще кроме того, что это единственная фирма которая делает ассиметричные протезы больше ничего существенного в инете не нарыла. Может кто ставил такие/или слышал что о них?

Ни в коем случае не ставьте имплантаты PIP. Недавно была большая передача по ТВ. Завод по производству этих имплантов закрыли, т.к. по всему миру огромный процент женщин, у которых эти протезы не прижились и требуют замены. Сами сотрудники этой фирмы в интервью рассказывали, что по указанию руководства в эти имплантаты закачивали самый дешевый и некачественный гель.
А может, это просто темные происки конкурентов?

EXPERT

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #248 : 13 Апрель 2010, 01:40:58 »
Цитата: Fragola от 12 Апрель 2010, 04:41:18
А может, это просто темные происки конкурентов?
Нет...это, к сожалению правда...
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Alenka2010

• Участник клуба
  • *
« Ответ #249 : 25 Апрель 2010, 20:52:38 »
Приветик,я новенькая. Вот знакомлюсь с информацией и у меня вопрос к тем к  то уже сделал и заодно к самим хирургам, если они заходят на эту ветку. Я посмотрела сайты врачей. И заметила, что если доктор работает с какой то определенной маркой импланта, то то он и ставит своим пациенткам. Может я невнимательно, но вроде все пациентки Осина поставили Политех. Вопрос в следующем. а не предлагали ли вам выбор, ну типо в вашем случае нужно ставить вот такую вот марку.Или все таки с какиой маркой хирург работает, такую и поставит, только грамотно подберет форму и профиль?

belenka

• VIP персона
« Ответ #250 : 26 Апрель 2010, 19:13:14 »
Если у вас есть определенные предпочтения к какой-то марке, то хирург вам поставит, все, что вы хотите!
Есть примеры, Мамедов, например, ставил Политех по желанию клиентки, хотя сам с Политехом не работает. Так же и все остальные хирурги!
14.10.09 Политех, 250 ml, хирург Максим Осин

Alenka2010

• Участник клуба
  • *
« Ответ #251 : 28 Апрель 2010, 00:39:31 »
Спасибо. я просто до консультации еще не дошла, Оп планирую на осень-зиму, летом все таки хочется насладиться солнышком.Девушки вы все общаетесь видели друг друга. Я только ваши фотки. Есть какая нибудь значительная разница в имплантах? Я например, раньше только про МакГан слышала. Все остальное уже по мере просвещения.

Nyka

• Участник клуба
  • *
« Ответ #252 : 03 Май 2010, 00:32:31 »
Цитата: Alenka2010 от 25 Апрель 2010, 20:52:38
Приветик,я новенькая. Вот знакомлюсь с информацией и у меня вопрос к тем к  то уже сделал и заодно к самим хирургам, если они заходят на эту ветку. Я посмотрела сайты врачей. И заметила, что если доктор работает с какой то определенной маркой импланта, то то он и ставит своим пациенткам. Может я невнимательно, но вроде все пациентки Осина поставили Политех. Вопрос в следующем. а не предлагали ли вам выбор, ну типо в вашем случае нужно ставить вот такую вот марку.Или все таки с какиой маркой хирург работает, такую и поставит, только грамотно подберет форму и профиль?
Насколько я знаю, многие врачи работают с определенными марками имплантов и другие ни за что не поставят. Не буду приводить примеры, но некоторые врачи из тех кого активно обсуждают на форуме по запросу клиента другую марку ни за что не закажут. Я на 100% знаю что дело в том, что те фирмы с которыми они работают дают им откат и к другим обращаться им не выгодно. Поэтому они и будут говорить, что их марки самые лучшие. Считаю надо выбирать те фирмы, которые имеют самые отсроченный по времени результат.

Kimber

• Участник клуба
  • **
« Ответ #253 : 14 Май 2010, 20:30:18 »
Насколько я знаю, многие врачи работают с определенными марками имплантов и другие ни за что не поставят. Не буду приводить примеры, но некоторые врачи из тех кого активно обсуждают на форуме по запросу клиента другую марку ни за что не закажут. Я на 100% знаю что дело в том, что те фирмы с которыми они работают дают им откат и к другим обращаться им не выгодно. Поэтому они и будут говорить, что их марки самые лучшие. Считаю надо выбирать те фирмы, которые имеют самые отсроченный по времени результат.
[/quote]

Совешенно верно сказано! Мне, на пример, сказали только Мак-и, это прям бест, все остальное, мол, не стоит внимания. Я думаю не стоит спешить и слепо верить, соберите всю инфу и настаивайте на своем варианте. Удачи!

Fragola

• VIP персона
« Ответ #254 : 31 Май 2010, 17:56:49 »
Цитата: Kimber от 14 Май 2010, 20:30:18
Совешенно верно сказано! Мне, на пример, сказали только Мак-и, это прям бест, все остальное, мол, не стоит внимания. Я думаю не стоит спешить и слепо верить
А почему Вы не хотите маки ставить? Я, наоборот, только их хочу, но доктор у которого я ОП планирую, с ними не работает...

Яндекс.Метрика