Автор Тема: Грудные импланты, марка имплантатов, фирма-производитель, как выбрать?  (Прочитано 208299 раз)

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #240 : 06 Апреля 2010, 00:12:10 »
Кстати, в Таиланде эти операции намного дешевле. И там установка имплантов мужчинам отработана.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #241 : 06 Апреля 2010, 08:04:30 »
Цитата: эйфория от 06 Апреля 2010, 00:12:10
Кстати, в Таиланде эти операции намного дешевле. И там установка имплантов мужчинам отработана.
+1. Стоит около 2 тыс.долларов :o И главное, как делают- супер, когда шоу трансов смотришь, не веришь, что перед тобой мужчины)))

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #242 : 06 Апреля 2010, 08:37:07 »
Согласна. И лица они прикольно делают...только азиатские. Славянских трансов я никогда не видела вживую... ::)
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #243 : 07 Апреля 2010, 07:03:28 »
Цитата: elena980 от 06 Апреля 2010, 08:37:07
Согласна. И лица они прикольно делают...только азиатские. Славянских трансов я никогда не видела вживую... ::)
А я видела) На love parade в Берлине ;D

zapir

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб zapir
  • Сообщений: 4
« Ответ #244 : 07 Апреля 2010, 10:37:27 »
Цитата: KIS от 29 Июля 2007, 14:06:35
Дорогие наши хирурги, хочу высказать вам огромную благодарность за то, что вы умеете делать для нас. Спасибо от лица всех женщин! Вы дарите новую жизнь нашей красоте снова и снова.
Меня интересует как правильно подойти к выбору эндопротезов и что надо знать о фирмах-производителях, каковы особенности производимых разными фирмами грудных имплантатов и что надо знать о фирмах и их продукции (грудные импланты), чтоб не ошибиться в выборе и не дать себя обмануть?

Есть фирмы американские и европейские. Американские конечно по качеству и возможности подбора лучше.
Но выбор формы и размера лучше оставить в компетенции хирурга. Только опытный хирург может правильно подобрать импланты, правильно сформировать карманы для них и выбрать способ укладки.

Nyka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nyka
  • Сообщений: 28
« Ответ #245 : 11 Апреля 2010, 20:16:33 »
Цитата: Godiva от 30 Января 2010, 23:14:12
Девочки, я новичок, помогите, плиз!!! Пролистала вроде все странички темы и не нашла ничего про эндопротезы фирмы P.I.P. И вообще кроме того, что это единственная фирма которая делает ассиметричные протезы больше ничего существенного в инете не нарыла. Может кто ставил такие/или слышал что о них?


Ни в коем случае не ставьте имплантаты PIP. Недавно была большая передача по ТВ. Завод по производству этих имплантов закрыли, т.к. по всему миру огромный процент женщин, у которых эти протезы не прижились и требуют замены. Сами сотрудники этой фирмы в интервью рассказывали, что по указанию руководства в эти имплантаты закачивали самый дешевый и некачественный гель.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #246 : 12 Апреля 2010, 04:41:18 »
Цитата: Nyka от 11 Апреля 2010, 20:16:33
Цитата: Godiva от 30 Января 2010, 23:14:12
Девочки, я новичок, помогите, плиз!!! Пролистала вроде все странички темы и не нашла ничего про эндопротезы фирмы P.I.P. И вообще кроме того, что это единственная фирма которая делает ассиметричные протезы больше ничего существенного в инете не нарыла. Может кто ставил такие/или слышал что о них?


Ни в коем случае не ставьте имплантаты PIP. Недавно была большая передача по ТВ. Завод по производству этих имплантов закрыли, т.к. по всему миру огромный процент женщин, у которых эти протезы не прижились и требуют замены. Сами сотрудники этой фирмы в интервью рассказывали, что по указанию руководства в эти имплантаты закачивали самый дешевый и некачественный гель.
А может, это просто темные происки конкурентов?

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #247 : 13 Апреля 2010, 01:40:58 »
Цитата: Fragola от 12 Апреля 2010, 04:41:18
А может, это просто темные происки конкурентов?
Нет...это, к сожалению правда...
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Alenka2010

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Alenka2010
  • Сообщений: 3
« Ответ #248 : 25 Апреля 2010, 20:52:38 »
Приветик,я новенькая. Вот знакомлюсь с информацией и у меня вопрос к тем к  то уже сделал и заодно к самим хирургам, если они заходят на эту ветку. Я посмотрела сайты врачей. И заметила, что если доктор работает с какой то определенной маркой импланта, то то он и ставит своим пациенткам. Может я невнимательно, но вроде все пациентки поставили Политех. Вопрос в следующем. а не предлагали ли вам выбор, ну типо в вашем случае нужно ставить вот такую вот марку.Или все таки с какой маркой хирург работает, такую и поставит, только грамотно подберет форму и профиль?

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #249 : 26 Апреля 2010, 19:13:14 »
Если у вас есть определенные предпочтения к какой-то марке, то хирург вам поставит, все, что вы хотите!
Есть примеры, Мамедов, например, ставил Политех по желанию клиентки, хотя сам с Политехом не работает. Так же и все остальные хирурги!
14.10.09 Политех, 250 ml

Alenka2010

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Alenka2010
  • Сообщений: 3
« Ответ #250 : 28 Апреля 2010, 00:39:31 »
Спасибо. я просто до консультации еще не дошла, Оп планирую на осень-зиму, летом все таки хочется насладиться солнышком.Девушки вы все общаетесь видели друг друга. Я только ваши фотки. Есть какая нибудь значительная разница в имплантах? Я например, раньше только про МакГан слышала. Все остальное уже по мере просвещения.

Nyka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nyka
  • Сообщений: 28
« Ответ #251 : 03 Мая 2010, 00:32:31 »
Цитата: Alenka2010 от 25 Апреля 2010, 20:52:38
Приветик,я новенькая. Вот знакомлюсь с информацией и у меня вопрос к тем к  то уже сделал и заодно к самим хирургам, если они заходят на эту ветку. Я посмотрела сайты врачей. И заметила, что если доктор работает с какой то определенной маркой импланта, то то он и ставит своим пациенткам. Может я невнимательно, но вроде все пациентки поставили Политех. Вопрос в следующем. а не предлагали ли вам выбор, ну типо в вашем случае нужно ставить вот такую вот марку.Или все таки с какой маркой хирург работает, такую и поставит, только грамотно подберет форму и профиль?
Насколько я знаю, многие врачи работают с определенными марками имплантов и другие ни за что не поставят. Не буду приводить примеры, но некоторые врачи из тех кого активно обсуждают на форуме по запросу клиента другую марку ни за что не закажут. Я на 100% знаю что дело в том, что те фирмы с которыми они работают дают им откат и к другим обращаться им не выгодно. Поэтому они и будут говорить, что их марки самые лучшие. Считаю надо выбирать те фирмы, которые имеют самые отсроченный по времени результат.

Kimber

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kimber
  • Сообщений: 86
« Ответ #252 : 14 Мая 2010, 20:30:18 »
Насколько я знаю, многие врачи работают с определенными марками имплантов и другие ни за что не поставят. Не буду приводить примеры, но некоторые врачи из тех кого активно обсуждают на форуме по запросу клиента другую марку ни за что не закажут. Я на 100% знаю что дело в том, что те фирмы с которыми они работают дают им откат и к другим обращаться им не выгодно. Поэтому они и будут говорить, что их марки самые лучшие. Считаю надо выбирать те фирмы, которые имеют самые отсроченный по времени результат.
[/quote]

Совешенно верно сказано! Мне, на пример, сказали только Мак-и, это прям бест, все остальное, мол, не стоит внимания. Я думаю не стоит спешить и слепо верить, соберите всю инфу и настаивайте на своем варианте. Удачи!

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #253 : 31 Мая 2010, 17:56:49 »
Цитата: Kimber от 14 Мая 2010, 20:30:18
Совешенно верно сказано! Мне, на пример, сказали только Мак-и, это прям бест, все остальное, мол, не стоит внимания. Я думаю не стоит спешить и слепо верить
А почему Вы не хотите маки ставить? Я, наоборот, только их хочу, но доктор у которого я ОП планирую, с ними не работает...

Kimber

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kimber
  • Сообщений: 86
« Ответ #254 : 31 Мая 2010, 18:23:26 »
А почему Вы не хотите маки ставить? Я, наоборот, только их хочу, но доктор у которого я ОП планирую, с ними не работает...

Да нет, я совсем не против Маков, просто каждая лягушка свое болото хвалит. Я за свободу выбора, тогда все будет по честному, выбирай те, какие больше по душе.