Автор Тема: Грудные импланты, марка имплантатов, фирма-производитель, как выбрать?  (Прочитано 207929 раз)

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #315 : 17 Августа 2010, 17:37:21 »
Цитата: эйфория от 17 Августа 2010, 13:07:27
Договаривались на Ментор, а щас стоят PERTHESE( в документах обнаружила ). Доктор уехал после моей оп на след день, поэтому нахожусь в замешательстве. Ничего об этих имплантах не знаю.
Нифигасе :o Утешает то, что отзывы о них положительные.

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #316 : 18 Августа 2010, 13:14:13 »
Отзывов -то нет никаких, ни положительных, ни отрицательных.

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #317 : 18 Августа 2010, 15:35:36 »
Цитата: эйфория от 17 Августа 2010, 13:07:27
Ага, Натусик увеличила ;) Это громко сказанно, былоб чё увеличивать. Сделала себе хрудь ;D

Цитировать
А что вы поставили и почему вышло"совсем не то, что ты хотел"?

Договаривались на Ментор, а щас стоят PERTHESE( в документах обнаружила ). Доктор уехал после моей оп на след день, поэтому нахожусь в замешательстве. Ничего об этих имплантах не знаю.
         Не х.... себе,импровизация! :o Ну, а результатом ты довольна?
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #318 : 18 Августа 2010, 16:47:25 »
Натуся, у меня всего две недели прошло..пока очень рано судить. Пока всё неестественно, зажато..но это норма для такого срока. В маммопластике пишу о своей оп.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #319 : 18 Августа 2010, 17:12:24 »
эйфория, забей по гуглу свои импланты, а там через транслятор почитай- отзывы хорошие о них и применяют много где и сертификацию они прошли.Всё не так плохо :) Но хирургу бы я за ТАКОЕ кое чего отрезала ;D

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #320 : 18 Августа 2010, 21:12:00 »
Шифровальщица ты Эйфория. ;D То то ты стала расспрашивать по PERTHESE. Нет что бы сразу сказать, мы бы тебе быстренько инфы накопали. ;D Fragola в этом умничка. :-* Постаралась как можно больше узнать.
Меня, так не судите. На себя время не хватает.

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #321 : 18 Августа 2010, 22:09:44 »
Цитировать
Но хирургу бы я за ТАКОЕ кое чего отрезала
Может он мне эксклюзив какой-нить решил замутить ;D Коррекцию соска договаривались -чуток сверху по ореоле отрезать кожи и  приподнять( он у меня деформировался). А на след день после оп я на перевязке увидела что-то синенькое на груди и спрашиваю-чё это у мну? Другой уже хирург  грит, что доктор решил тебе соски отрезать, чуток уменьшить и назад пришить, я чуть в обморок не упала. Может мой доктор решил, что я не врубаюсь ни во что и под свою ответственность всё сделать :-\

Цитировать
То то ты стала расспрашивать по PERTHESE. Нет что бы сразу сказать

Да я сама пока ничего не знаю. Увидела в одном месте в документах Ментор, в другом эти импланты и характеристики не менторовские..начала всех спрашивать.

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #322 : 18 Августа 2010, 22:34:18 »
Цитировать
... что-то синенькое на груди и спрашиваю-чё это у мну? Другой уже хирург  грит, что доктор решил тебе соски отрезать, чуток уменьшить и назад пришить, ...
Красатулька. Я просто афи ... ваю! Это в какой же подпольной мастерской тебе делали? Тебя послушаешь, аж мурашки по телу.

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #323 : 18 Августа 2010, 22:40:42 »
Белохвостик! Я делала в солидной клинике. Это звучит может ужасно, но у мня всё нормально. Не буду больше непрооперированных пугать, а то вы забоитесь. Всё не так страшно пока, потом -посмотрим..Проблемы если появляются-то на более позднем сроке.
На операционном столе иногда многие вещи приходится решать..Это нормально!

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #324 : 18 Августа 2010, 22:49:23 »
За меня не беспокойся. Я и не такое видела и многое сама перенесла. Но то, как ты рассказываешь, даже немножко захватывает. Чем то похоже та триллер.

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #325 : 19 Августа 2010, 12:10:18 »
Да не триллер, а бравада. На самом деле я переживаю, что не поставили импланты, которые хотела. Когда болеть начинает-то мысли крутятся..может с монтором было бы по-другому..

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #326 : 19 Августа 2010, 12:24:39 »
 эйфория. Особо сильно не переживай. Если делала у опытного хирурга, то можно положиться на его опыт. Другое дело когда попадешь в руки дилетанта, которому нужно на ком то практиковаться. Вот тут будешь переживать. Мне однажды довелось попасть в руки такого. После такого будешь с опаской смотреть на хирургов. Ну а в твоем случае, все как у всех. Пройдет время и боли все пройдут. И начнешь тогда перед зеркалом красоваться. ;D. А может и не только ... . ;D

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #327 : 19 Августа 2010, 15:08:50 »
я тоже первый раз про такие импланты слышу :-\
то что мы не знаем такой фирмы, не значит что они плохие.
эйфория, а у кого ты оперировалась?
Увеличение груди. 325.анатомы.

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #328 : 27 Августа 2010, 16:33:38 »
спрошу тут пожалуй... про макганы: кто знает и может объяснить на пальцах, в чем разница межде стилем 410 и 510 у них. И в каком случае какой предпочтительнее ? То, что 510, на 20 тыс дороже, я знаю  ;D вот и думаю, что ж в нем такого распрекрасного за такие деньги?
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #329 : 27 Августа 2010, 16:55:46 »
В 510 используется сразу 2 вида геля, от этого он форму лучше держит+ у него изгиб сзади для более лучшей фиксации.Но на ощупь он тверже, чем 410.