Автор Тема: Грудные импланты, марка имплантатов, фирма-производитель, как выбрать?  (Прочитано 207927 раз)

Kimberly

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kimberly
  • Сообщений: 5
« Ответ #450 : 13 Октября 2013, 14:35:08 »
Darla, а какой у Вас исходник был? и какой в результате размер получился после 290 мл? я тоже mentor ставила, форма отличная, комфортно с ними, на мой повисший (и выкормленный доче) второй вставила по 225 мл . сейчас полная 3.  не нарадуюсь)

Darla

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Darla
  • Сообщений: 5
« Ответ #451 : 24 Октября 2013, 03:38:25 »
У меня была еденичка, после кормления стали тряпочки растянутые. Поставили 290 Ментор, стала полная тройка, я прям на свою грудь не нарадуюсь. Мне еще понравилось то, что имплант имеет свойство восстанавливаться.

Kimberly

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kimberly
  • Сообщений: 5
« Ответ #452 : 06 Ноября 2013, 15:25:06 »
эт даа *OK* я тоже балдею, как натуральные, да? муж вообще в восторге)) это свойство, наверное, современных имплантатов. я вообще давно мечтала грудь побольше сделать. но все побаивалась, что искусственно смотреться будет ну или там еще что не безопасно. пока думала наконец научились имплантаты безопасные делать) а вы по каким параметрам ментор выбрали или это просто в клинике их вам предложили? .

Darla

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Darla
  • Сообщений: 5
« Ответ #453 : 07 Ноября 2013, 08:51:15 »
Цитата: Kimberly от 06 Ноября 2013, 15:25:06
эт даа *OK* я тоже балдею, как натуральные, да? муж вообще в восторге)) это свойство, наверное, современных имплантатов. я вообще давно мечтала грудь побольше сделать. но все побаивалась, что искусственно смотреться будет ну или там еще что не безопасно. пока думала наконец научились имплантаты безопасные делать) а вы по каким параметрам ментор выбрали или это просто в клинике их вам предложили? .

Мне доктор предложил сразу два производителей имплантов это макган и ментор, но потом послушав мои предпочтения, остановился на менторах. Да и мне, если честно, Ментор больше понравились, они как то на ощупь мягче, у макганов края жесткие, а еще менторы помнят форму, и восстанавливаются после любого сжатия

АДМИН

  • Глобальный модератор
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АДМИН
  • Сообщений: 395
« Ответ #454 : 07 Ноября 2013, 10:42:29 »
Цитата: Darla от 07 Ноября 2013, 08:51:15
Цитата: Kimberly от 06 Ноября 2013, 15:25:06
эт даа *OK* я тоже балдею, как натуральные, да? муж вообще в восторге)) это свойство, наверное, современных имплантатов. я вообще давно мечтала грудь побольше сделать. но все побаивалась, что искусственно смотреться будет ну или там еще что не безопасно. пока думала наконец научились имплантаты безопасные делать) а вы по каким параметрам ментор выбрали или это просто в клинике их вам предложили? .

Мне доктор предложил сразу два производителей имплантов это макган и ментор, но потом послушав мои предпочтения, остановился на менторах. Да и мне, если честно, Ментор больше понравились, они как то на ощупь мягче, у макганов края жесткие, а еще менторы помнят форму, и восстанавливаются после любого сжатия

Сейчас все импланты имеют гель с памятью формы  ;)

ЗЛАТА

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб ЗЛАТА
  • Сообщений: 54
« Ответ #455 : 12 Ноября 2013, 12:07:54 »
Добрый день! Мой доктор работает только с МЕНТОР, считает их лучшими. А я хотела бы Политех поставить - читала что у них самый маленький процент ротации..... я только по этой причине боюсь анатомические ставить.

Darla

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Darla
  • Сообщений: 5
« Ответ #456 : 19 Ноября 2013, 03:56:20 »
ЗЛАТА, а почему именно Политех, ведь у Менторов тоже поверхность текстурированная, и риск развития контрактуры очень низкий, а чтобы они переворачивались или смещались, я вообще такого о них не слышала. Да и приживаются они гораздо быстрее, моя грудка с ними так здорово смотрится.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #457 : 09 Января 2014, 23:49:53 »
Девочки, у кого стоят Ментор когезив III, не слишком ли они твёрдые?
Возможно, вместо Natrelle мне придется ставить именно их, вот я и пытаюсь собрать информацию :)

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #458 : 12 Января 2014, 17:20:31 »
Цитата: Анетта78 от 09 Января 2014, 23:49:53
Девочки, у кого стоят Ментор когезив III, не слишком ли они твёрдые?
Возможно, вместо Natrelle мне придется ставить именно их, вот я и пытаюсь собрать информацию :)
У меня стоят. Я уже неоднократно писала, что на мой взгляд они не твердые.  Может потому, что ничего другого я не пробовала. Мне нравятся.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #459 : 12 Января 2014, 23:40:12 »
Иринка, да разве ж можно запомнить всю информацию у кого - что стоит?....
Мне только двое ответили: ты и ТатьянКо. Она написала, что лежа грудь как 2 резиновых мячика(((
Может еще кто-нибудь откликнется?!

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #460 : 27 Февраля 2014, 17:13:06 »
Цитата: Анетта78 от 09 Января 2014, 23:49:53
Девочки, у кого стоят Ментор когезив III, не слишком ли они твёрдые?
Возможно, вместо Natrelle мне придется ставить именно их, вот я и пытаюсь собрать информацию :)
Хочу поделиться своим опытом. Я давно работаю и с Ментором и с Макганом (которые уже более 2-х лет называются Натрель). Ситуация такова. У Ментора анатомический имплантат идет только в III когезиве. У Макгана анатомия имеет 2 степени плотности (одни чуть пожестче). И если сравнивать анатомический Ментор с более жестким Макганом, то последний однозначно мягче. Почувствуете ли Вы разницу? Может да, а может нет. Вопрос неоднозачный. Слишком много других факторов могут повлиять на это.

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #461 : 16 Марта 2014, 00:40:21 »
Цитата: Darla от 07 Ноября 2013, 08:51:15
Цитата: Kimberly от 06 Ноября 2013, 15:25:06
эт даа *OK* я тоже балдею, как натуральные, да? муж вообще в восторге)) это свойство, наверное, современных имплантатов. я вообще давно мечтала грудь побольше сделать. но все побаивалась, что искусственно смотреться будет ну или там еще что не безопасно. пока думала наконец научились имплантаты безопасные делать) а вы по каким параметрам ментор выбрали или это просто в клинике их вам предложили? .

Мне доктор предложил сразу два производителей имплантов это макган и ментор, но потом послушав мои предпочтения, остановился на менторах. Да и мне, если честно, Ментор больше понравились, они как то на ощупь мягче, у макганов края жесткие, а еще менторы помнят форму, и восстанавливаются после любого сжатия
Я работаю с Менторами более 8 лет, с Макганами более 5 лет. Знаю преимущества и тех, и других! Однозначно Ментор анатомия жестче жесткого Макгана (Натрелля). Любой хирург, работавший с обеими марками это подтвердит!!! Вы либо не правильно поняли...либо реклама!

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #462 : 16 Марта 2014, 00:43:44 »
Цитата: ЗЛАТА от 12 Ноября 2013, 12:07:54
Добрый день! Мой доктор работает только с МЕНТОР, считает их лучшими. А я хотела бы Политех поставить - читала что у них самый маленький процент ротации..... я только по этой причине боюсь анатомические ставить.
Когда Вы читали о меньшем проценте ротации у Политеха - то это относится только к имплатнатам с полиуретановой оболочкой! О безопасности котрых до сих пор идут споры!

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Ruslanka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ruslanka
  • Сообщений: 13
« Ответ #463 : 05 Апреля 2014, 08:58:07 »
Доктор Фархат, подскажите, пожалуйста, а насколько отличается между собой на ощупь анатомия Макгана? И может ли обычный обыватель заметить разницу между более плотным гелем и гелем Soft Touch?)))

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #464 : 07 Апреля 2014, 19:12:36 »
Цитата: Ruslanka от 05 Апреля 2014, 08:58:07
Доктор Фархат, подскажите, пожалуйста, а насколько отличается между собой на ощупь анатомия Макгана? И может ли обычный обыватель заметить разницу между более плотным гелем и гелем Soft Touch?)))
Разница на ощупь не такая сильная. Понять сможете, если одновременно трогать оба варианта. Скажем так, более плотный макган меньше гофрируется в нижней части груди у девушек с малым количеством тканей. И если внизу тканей очень мало, то имплантат может "сильнее" прощупывается. Именно поэтому многие производители предлагают разную плотность имплантатов

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09