Автор Тема: Пластический хирург Мамедов Эльчин Велиевич  (Прочитано 108242 раз)

АДМИН

  • Глобальный модератор
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АДМИН
  • Сообщений: 395
« Ответ #285 : 25 Июня 2012, 16:28:16 »
Статья : "Возраст красоте не помеха." Мамедов Э.В.


..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #286 : 13 Июля 2012, 17:25:39 »
МАМЕДОВ *heart* THE BEST *OK* *OK* *OK*
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #287 : 24 Августа 2014, 12:41:26 »
Мамедов Эльчин начал прием пациентов

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #288 : 29 Августа 2014, 16:38:50 »

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #289 : 24 Марта 2015, 20:50:47 »
Известный хирург Оскар Рамирес прилетел в Баку для работы над новым проектом.

За 30-летнюю карьеру доктор Рамирес достиг блестящих успехов в области пластической хирургии. В последнее время он практически не проводит операций, больше времени уделяя чтению лекций, публикации статей и научным разработкам.

Новый проект, над которым будет работать Оскар Рамирес, связан со стволовыми клетками. Не исключено, что его результаты позволят добиваться больших успехов в области омоложения. Ведь доктор Рамирес известен как автор новаторских методик по омоложению лица.

Прилетев в Баку, Оскар Рамирес встретил свою соотечественницу – пациентку доктора Эльчина Мамедова, которая была недавно прооперирована. Как оказалось, и доктор Рамирес, и пациентка проживают во Флориде. Иностранный гость был приятно удивлен такой встрече.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #290 : 24 Марта 2015, 21:05:38 »
Как же приятно видеть доктора Мамедова!

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #291 : 25 Марта 2015, 07:32:22 »
И приятно видеть счастливых пациенток рядом с ним!)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

adminglav

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб adminglav
  • Сообщений: 3
« Ответ #292 : 11 Мая 2016, 20:41:08 »
Лично моей жене Мамедов в 2016 году спас лицо, когда после неудачной пластической операции в г.Краснодаре мы полетели в Москву и там все именитые профессора и разрекламированные клиники отказали нам, сказав, что ничего исправить невозможно... все очень плохо и шансов практически нет… Одновременно, многие хирурги сами советовали Мамедова, который берется за самые тяжелые и безнадежные случаи.... в 2016 году Мамедов провел сложнейшую операцию в г.Баку Азербайджан, при этом он фактически полностью отслоил лицо…не сделав ни одного разреза в видимой части (эндоскопами через рот и область волос)… и в результате моя жена получила действительно отличный результат …она вернула свое лицо, вернее его вернул Эльчин Мамедов … фактически он сделал невозможное…. операция была наисложнейшая…. и  даже мне, человеку далекому от медицины ясно, что таких пластических хирургов в мире единицы… ну а Россия многое потеряла с отъездом Мамедова из-за травли…  лично я, перед тем как ехать в Азербайджан изучал всю ту грязь, которой его поливали и пришел к выводу, что вины Мамедова ни в чем нет… и доктору можно доверить жизнь близкого человека…  Кстати, был сильно удивлен, что к нему в Азербайджан летят толпы девушек со всех городов России, а также из-за рубежа, чтобы он им сделал пластику лица, весь этаж больницы был занят его пациентами!!!… Это ли не доказательство его профессионализма и признания…. Лично я и моя жена будем благодарны Мамедову всю жизнь….  А на краснодарского пластического хирурга я написал заявление в мин. здравоохранения. Для тех, что хочет проверить достоверность информации - выписной эпикриз ГБУЗ Очаповского г.Краснодар №43344, Платные услуги (договор) № 160679.

Qsana

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Qsana
  • Сообщений: 2
  • Все будет!!!
« Ответ #293 : 15 Июля 2016, 05:43:36 »
У Эльчина Мамедова оперировалась в ноябре 2010 года. На тот момент он был лучший пластический хирург Москвы, а сейчася думаю он ещё лучше стал. Он делал мне эндоскопию лба, эндоскопию средней зоны лица, блефаропластику верхнюю и нижнюю. Жаль, что в Москве он больше не принимает, руки у него действительно золотые.
Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет...

Эндоскопия лба, средней зоны лица. Э. Мамедов

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #294 : 15 Июля 2016, 10:19:10 »
Цитата: Qsana от 15 Июля 2016, 05:43:36
У Эльчина Мамедова оперировалась в ноябре 2010 года. На тот момент он был лучший пластический хирург Москвы, а сейчася думаю он ещё лучше стал. Он делал мне эндоскопию лба, эндоскопию средней зоны лица, блефаропластику верхнюю и нижнюю. Жаль, что в Москве он больше не принимает, руки у него действительно золотые.

Но это не мешает ему вести свою практику в городе Баку, Азербайджан.  :) 

Daina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Daina
  • Сообщений: 44
« Ответ #295 : 16 Июля 2016, 00:09:57 »
Эльчин Велиевич и остался лучшим, даже в Баку он проводит сложнейшие операции и при этом результаты всегда радуют пациентов, испытала это на себе. И нет никакой разницы где он оперирует в Москве или в Баку, руки то те же и послеоперацинные осмотры и консультации, всегда на связи, включая скайп. Лично я не москвичка и поэтому вообще не ощутила разницу между Москвой и Баку

lyuza

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб lyuza
  • Сообщений: 5
  • Lyuza
« Ответ #296 : 04 Августа 2016, 00:37:07 »
а есть Ваши фото до и после операции?

.............

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб .............
  • Сообщений: 1
« Ответ #297 : 17 Июня 2017, 12:00:40 »
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЭЛЬЧИН ВЕЛИЕВИЧ !
Хирург пластический талантлив и практичен,
Во взглядах очень трезв и эстетичен!
Он дарит людям красоту
И воплощает их мечту!

Барби76

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Барби76
  • Сообщений: 20
« Ответ #298 : 31 Января 2018, 00:22:44 »
профессионал высочайшего класса