Автор Тема: Сколько стоит увеличить грудь? (Цена маммопластики, стоимость имплантатов)  (Прочитано 454910 раз)

I am...

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб I am...
  • Сообщений: 57
« Ответ #120 : 19 Августа 2009, 14:10:09 »
Цитата: Настюшик от 19 Августа 2009, 13:53:40
ДИЛьфина,а почему сомнительна стоимость оп по коррекции ушек? Не могу понять просто. Слишком мало,или наоборот?
Настюшек , да мне показалось подозрительно низкая цена  ;D ведь она варьируется примерно в 30.000... ??? ???
И.А.Белый, Политех, анатомические, под мышцу по ареоле, 300мл.

I am...

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб I am...
  • Сообщений: 57
« Ответ #121 : 19 Августа 2009, 14:11:08 »
но это я думаю в другой раздел надо перелезать  :)
может им там виднее
И.А.Белый, Политех, анатомические, под мышцу по ареоле, 300мл.

I am...

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб I am...
  • Сообщений: 57
« Ответ #122 : 20 Августа 2009, 00:41:31 »
как тебе они так посчитали сначала одни суммы, а потом другие??   хмм, не может такого быть

прошу прощения всё в цитату ушло.
И.А.Белый, Политех, анатомические, под мышцу по ареоле, 300мл.

Тру ля ля

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тру ля ля
  • Сообщений: 279
  • хочу красивую грудку и красивые ушки
« Ответ #123 : 20 Августа 2009, 18:23:00 »
Цитата: ДИЛЬфина от 20 Августа 2009, 00:41:31
как тебе они так посчитали сначала одни суммы, а потом другие??   хмм, не может такого быть

прошу прощения всё в цитату ушло.
Нет тут сори,похоже я не так поняла.
Я спросила по отдельности,а вообщем мне так сказали 180.000.Вот и думай что сколько.
Может просто то что две операции вместе поэтому так?

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #124 : 17 Сентября 2009, 11:52:25 »
Ну Павлюченко - это серьезнейший теоретик. Опыта у него и правда полно - отзывы правда слышала совсем разные. И говорят поведением человек не отличается - может и правда корона сдавила))
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Хохлома

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Хохлома
  • Сообщений: 126
« Ответ #125 : 17 Сентября 2009, 15:05:00 »
Цитата: Sunny2345 от 17 Сентября 2009, 11:52:25
Ну Павлюченко - это серьезнейший теоретик. Опыта у него и правда полно - отзывы правда слышала совсем разные. И говорят поведением человек не отличается - может и правда корона сдавила))
Я нос у него делала в 2005 году. Так себе нос получился, лучше чем был , но я ожидала большего. А теперь меня интересуют отзывы о его "грудных" делах. Стоит к нему еще раз идти, или нет.
А "тараканы" у него в поведении действительно есть. Я еще тогда грудью заморачивалась, ну и проконсультировалась у него после ринопластики. Он грудь посмотрел, спросил замужем ли я. Я ответила, что нет. На это он мне и отвечает- "конечно, тебе грудь делать надо, а то сидишь дома одна и мастурбируешь!" Я даже дар речи потеряла.
ринопластика 22.02.2005

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #126 : 17 Сентября 2009, 15:19:13 »
Я общалась с девушкой, она была у Павлюченко на консе, тоже рассказывала, что он странные и непристойные вещи отмачивал. Какой-то он действительно того чут-чуть.
А по поводу цены - Павлюченко за 200 тыс делает только подгрудным доступом.
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #127 : 17 Сентября 2009, 15:38:50 »
Цитата: Хохлома от 17 Сентября 2009, 15:05:00
Цитата: Sunny2345 от 17 Сентября 2009, 11:52:25
Ну Павлюченко - это серьезнейший теоретик. Опыта у него и правда полно - отзывы правда слышала совсем разные. И говорят поведением человек не отличается - может и правда корона сдавила))
Я нос у него делала в 2005 году. Так себе нос получился, лучше чем был , но я ожидала большего. А теперь меня интересуют отзывы о его "грудных" делах. Стоит к нему еще раз идти, или нет.
А "тараканы" у него в поведении действительно есть. Я еще тогда грудью заморачивалась, ну и проконсультировалась у него после ринопластики. Он грудь посмотрел, спросил замужем ли я. Я ответила, что нет. На это он мне и отвечает- "конечно, тебе грудь делать надо, а то сидишь дома одна и мастурбируешь!" Я даже дар речи потеряла.

Я вообще в шоке. Я слышала, что у него консультации еще и платные к тому же. НО его некоторые называют прямо таки отцом русской пластики - он там чуть ли не первый стал этим промышлять. 25 лет что ли опыта. Но результаты часто по словам не очень. А как он себя ведет на консах - тоже уже довольно популярная тема.
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

карапуз

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб карапуз
  • Сообщений: 38
  • Первое условие для сближения - искренность
« Ответ #128 : 17 Сентября 2009, 21:15:05 »
Цитата: Хохлома от 17 Сентября 2009, 15:05:00
Цитата: Sunny2345 от 17 Сентября 2009, 11:52:25
Ну Павлюченко - это серьезнейший теоретик. Опыта у него и правда полно - отзывы правда слышала совсем разные. И говорят поведением человек не отличается - может и правда корона сдавила))
Я нос у него делала в 2005 году. Так себе нос получился, лучше чем был , но я ожидала большего. А теперь меня интересуют отзывы о его "грудных" делах. Стоит к нему еще раз идти, или нет.
А "тараканы" у него в поведении действительно есть. Я еще тогда грудью заморачивалась, ну и проконсультировалась у него после ринопластики. Он грудь посмотрел, спросил замужем ли я. Я ответила, что нет. На это он мне и отвечает- "конечно, тебе грудь делать надо, а то сидишь дома одна и мастурбируешь!" Я даже дар речи потеряла.
И, после всего вышеизложенного у тебя есть желание с этим человеком общаться?! Я не то, чтобы в шоке, у меня разрывает мозг!!!! Даже в самом кошмарном сне не могу себе представить такое поведение доктора(если можно так назвать его, вообще не достоин). Представляю, прихожу к доктору, а он мне такое заворачивает!!! Нет, я понимаю, что где-то там, где мы этого не видим и не слышим, доктора как-то и ржут над нами, но когда такое!!! Это перебор!!! Тогда он тебе сделал нос "так себе", завтра сделает грудь "так себе", и будешь ты ДЕВОЧКА "ТАК СЕБЕ". Сделай правильный выбор!! А мы тебе поможем!! Удачи!!   
25.08.2009 Увеличение груди, 300, анатом., липосакция голеней.

Хохлома

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Хохлома
  • Сообщений: 126
« Ответ #129 : 17 Сентября 2009, 23:56:05 »
Да, давайте возьмем надо мной шефство! И буду я дочерью силиконового полка. и будет мне счастье  ;D
Тады я была молода и трепетна, и меня этот юморочек покоробил. Сейчас я понимаю, что у человека стиль общения такой, и этим уже каску не пробьешь :P. Если бы от его грудей народ пищал от восторга -  я бы сново к нему пошла. А сейчас я думаю, собираю и перевариваю информацию. И еще, вроде он тогда не сам груди делал, а был у него молодой доктор Кирилл, фамилию убей -не помню. Вот этого Кирилла мне нахваливали в очереди и тетя за тумбой - какой он мастер сиси делать. Может кто слыхал про этого подмастерья?
А здесь я уже с десяток докторов насчитала, и все довольны результатом. Всяк кулик свое болото хвалит, или действительно все счастливы, недовольных нет?
ринопластика 22.02.2005

Natali

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali
  • Сообщений: 450
  • Жду свою сказку!!!
« Ответ #130 : 18 Сентября 2009, 00:52:29 »
Цитата: Хохлома от 17 Сентября 2009, 23:56:05
Да, давайте возьмем надо мной шефство! И буду я дочерью силиконового полка. и будет мне счастье  ;D
;D ;D ;D
Всегда помнить: то, что случится завтра, началось уже сегодня!
Мечтать конкретно, не упуская цели из виду!
Мне не надо много.....мне надо все!!!!!
----------------------------------------------
Липосакция 16.06.2009 г.

Хохлома

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Хохлома
  • Сообщений: 126
« Ответ #131 : 18 Сентября 2009, 10:25:10 »
сижу в очередном ценовом шоке. У д-ра Левина ОП стоит 454т.р.! Грозит практически отсутствием швов и болезненных ощущений(какая-то хитрая методика введение имплантанта, с помощью поршневой установки и минимальной травмой груди). Понты?
ринопластика 22.02.2005

Hrunya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Hrunya
  • Сообщений: 451
  • Люблю жизнь! И она меня любит...
« Ответ #132 : 18 Сентября 2009, 10:49:37 »
боже...может он еще и общий наркоз не делает и отходняка от наркоза тоже гарантирует что не будет????а сильных болевых ощущений можно избежать если ставить под железу или под фасцию.
450 штук это круто...
мне ОП обошлась 120 штук
325, анатомы, установка под фасцию, доступ под мышкой

карапуз

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб карапуз
  • Сообщений: 38
  • Первое условие для сближения - искренность
« Ответ #133 : 18 Сентября 2009, 11:14:46 »
Цитата: Хохлома от 18 Сентября 2009, 10:25:10
сижу в очередном ценовом шоке. У д-ра Левина ОП стоит 454т.р.! Грозит практически отсутствием швов и болезненных ощущений(какая-то хитрая методика введение имплантанта, с помощью поршневой установки и минимальной травмой груди). Понты?
Прям какой-то чудотворец! И, что очередь за чудесами стоит?! Конечно, "без лоха и жизнь плоха", но... Я, думаю, если ты уж оказалась на этом ФОРУМЕ (очень многим людям помог разобраться в разных вопросах) , то твоя задача (раз уж ты решилась на ОП) не писать нам какая у доктора корона, а интересоваться именно теми вопросами, которые непосредственно связаны с ОП (выбор доктора, способ установки, анализы и т.д и т.п.).
25.08.2009 Увеличение груди, 300, анатом., липосакция голеней.

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #134 : 18 Сентября 2009, 12:40:38 »
Цитата: Хохлома от 18 Сентября 2009, 10:25:10
сижу в очередном ценовом шоке. У д-ра Левина ОП стоит 454т.р.! Грозит практически отсутствием швов и болезненных ощущений(какая-то хитрая методика введение имплантанта, с помощью поршневой установки и минимальной травмой груди). Понты?

Ну а почему в шоке - у него это стандартная цена. Очень дорого еще у ГОсподина Тепляшина - он проповедует био раствор - я так понимаю физ раствор..
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный