Автор Тема: Сколько стоит увеличить грудь? (Цена маммопластики, стоимость имплантатов)  (Прочитано 391730 раз)

EXPERT

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #15 : 06 Ноябрь 2007, 03:09:48 »
Цитата: Doctor Mamedov от 06 Сентябрь 2007, 01:50:45
Увеличение груди сиспользованием эндопротезов McGhan стиль 410 не может стоить менее 150 000 рублей. Это просто не целесообразно для клиник и хирургов.
С момента последнего обсуждения цен прошло довольно много времени, поэтому мы проводили мониторинг и выяснили, что большинство хирургов и клиник подняли цены на увеличение груди. Средняя цена сейчас 175 000 р. (это с анатомией McGhan)
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Jannetta

• Участник клуба
  • *
« Ответ #16 : 11 Ноябрь 2007, 19:33:31 »
Вопрос к Доктору Меладзе. Здравствуйте Доктор! Очень много хороших отзывов о Вас прочитала, Ваших ответов и решила обратиться к Вам. Я Хочу увеличить грудь. Мне 35 лет, размер не дотягивает до 1-го, двое родов, рост 164 см, вес 52 кг. Но я живу не в Москве. Хотелось бы знать сколько дней прибывания в Москве займет эта операция? Сколько будет стоить операция + наркоз+белье+прибывание в клинике и имплантанты McGhan? Где лучше установить имплантанты под грудной мышцей или под железой? Анатомические или круглые? И возможно ли при первичной консультации опредилиться с датой операции? Принимаются ли у Вас в клинике карты VISA?
Заранее благодарна. С Уважением Жанна.

DrMeladze

• VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
  • Нужный доктор
« Ответ #17 : 13 Ноябрь 2007, 16:58:21 »
Здравствуйте Жанна! Конечно я Вам помогу. Чтобы уменьшить время нахождения в Москве, рекомендую сдать дома анализы (для госпитализации в хирургический стационар) и пройти обследование у маммолога. С заключением маммолога и анализами мы можем провести операцию прямо в день обращения. Если на руках не будет анализов и заключения, то все это можно сделать у нас за 1 сутки. Но такие вопросы необходимо зарание решить по телефону и назначить точное время операции. В клинике Вы пробудете 1 сутки, после этого можно уезжать домой, но через неделю необходимо провести осмотр. Общая стоимость такой операции в клинике Женес без учета анализов 143100 рублей с анатомическими эндопротезами McGhan. Карточки VISA в клинике принимают.
С уважением, Зураб Меладзе.

Jannetta

• Участник клуба
  • *
« Ответ #18 : 13 Ноябрь 2007, 17:46:35 »
Большое спасибо, Доктор, за Ваш ответ. Я обязательно скоро запишусь к Вам на консультацию. Меня еще интересует вопрос по поводу разреза. Мне хотелось бы в подмышечной области. Возможно ли это?
С Уважением Жанна.

EXPERT

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #19 : 15 Ноябрь 2007, 01:09:48 »
Я не пластический хирург, но настоятельно не рекомендую такой вид доступа для установки эндопротеза. Это понты, которые ничего не дадут, кроме возможных дальнейших проблем. Про это уже много раз писалось в различных источниках.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Jannetta

• Участник клуба
  • *
« Ответ #20 : 15 Ноябрь 2007, 10:18:52 »
А что за проблемы? Не могли бы Вы подробнее о них рассказать?

DrMeladze

• VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
  • Нужный доктор
« Ответ #21 : 15 Ноябрь 2007, 15:17:25 »
Устанновка имплантов с доступом в подмышечной впадине являлась больше эксперементальной методикой и на сегодняшний день почти все хирурги в мире от нее отказались. Методика  в отличии от других является более травматичной (площадь отслойки тканей в два раза больше). Невозможно установить имплант анатомической формы. Рубец в подмышечной впадине хуже заживает и его видно (особенно на пляже).

Jannetta

• Участник клуба
  • *
« Ответ #22 : 17 Ноябрь 2007, 12:11:10 »
Все понятно. Тогда остается разрез под грудью , но я читала если грудь маленькая , то он заметен или по ареоле соска. В моем случае наверное лучше по ареоле? Кормить грудью я не собираюсь. Как вы считаете, Доктор?

DrMeladze

• VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
  • Нужный доктор
« Ответ #23 : 19 Ноябрь 2007, 10:54:05 »
Цитата: Jannetta от 17 Ноябрь 2007, 12:11:10
Все понятно. Тогда остается разрез под грудью , но я читала если грудь маленькая , то он заметен или по ареоле соска. В моем случае наверное лучше по ареоле? Кормить грудью я не собираюсь. Как вы считаете, Доктор?

Лучше делать разрез по ореоле, и кормить вы сможете и чувствительность не нарушается. Сейчас более 90% операций по увеличению груди проводятся с разрезом по ореоле.

Jannetta

• Участник клуба
  • *
« Ответ #24 : 20 Ноябрь 2007, 19:08:58 »
Благодарна Вам за ответ. Скажите как записаться к Вам на консультацию? И нужно ли с собой иметь результаты УЗИ?

Галина

• Участник клуба
  • *
« Ответ #25 : 01 Декабрь 2007, 19:04:18 »
Скажите, пожалуйста, сколько в среднем будет стоить операция по уменьшению ареолы?

Ксюша

• Участник клуба
  • *
« Ответ #26 : 02 Декабрь 2007, 21:14:47 »
Подбирать имплантаты нужно, во-первых, в зависимости от анатомии тела, во вторых от пожелания пациента. По поводу производителя, все производители делают имплантаты из силикона, в качестве наполнения используют когезивный гель (он не вытекает). Отличаются имплантаты этих производителей по цене т.к. одни более известны на рынке стран СНГ, а другие менее известны и еще отличие по форме, Макган, Ментор, Силимед, Арион, Нагор делают имплантаты круглой и анатомической формы, а компания PIP (ПиАйПи) делает еще имплантаты асимметричной формы, если Вы хотите более натуральную форму, то нужно брать анатомию, а если вы хотите естественную форму, то лучше асимметричных имплантатов PIP (ПиАйПи) Вы не найдете. Если вы хотите приподнять грудь, то лучше использовать круглые имплантаты. Очень часто происходит такая ситуация, что хирург отдает предпочтение только одному производителю, и у Вас нет права выбора, потому что он будет Вас склонять именно к этому производителю,  как известно пластические хирурги очень хорошие психологи. Поэтому Вы должны сами получить как можно больше информации и потом остановится на том, или другом производителе  имплантатов. Что касается стоимости, то это опять же зависит от производителя имплантатов самые дорогие это асимметрия PIP (ПиАйПи) и анатомия МаКган около 65000 руб. круглые и анатомические других фирм 20000-35000 руб., а операция около 70000 руб. ;)

dog_ma

• Участник клуба
« Ответ #27 : 11 Февраль 2008, 23:37:57 »
Упс, цены растут как на дрожжах
Я успела вовремя  :)
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

LoneMoon

• Участник клуба
  • *
« Ответ #28 : 17 Февраль 2008, 09:48:19 »
Да настоящий бум уже, ничего и не скажешь... Восьмиклассницы мечтают уже не о принце или красивом платье на выпускной, а о пластической операции! Ужас..)
"Женщины умнее мужчин. Вы видели, чтобы хоть одна женщина сошла с ума только потому что у мужчины красивые ноги?!"

dog_ma

• Участник клуба
« Ответ #29 : 17 Февраль 2008, 16:48:11 »
Думаю что старшеклассницы мечтают и о том и о другом  ;)
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

Яндекс.Метрика