Автор Тема: Сколько стоит увеличить грудь? (Цена маммопластики, стоимость имплантатов)  (Прочитано 454851 раз)

Jannetta

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Jannetta
  • Сообщений: 4
« Ответ #15 : 15 Ноября 2007, 10:18:52 »
А что за проблемы? Не могли бы Вы подробнее о них рассказать?

Jannetta

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Jannetta
  • Сообщений: 4
« Ответ #16 : 17 Ноября 2007, 12:11:10 »
Все понятно. Тогда остается разрез под грудью , но я читала если грудь маленькая , то он заметен или по ареоле соска. В моем случае наверное лучше по ареоле? Кормить грудью я не собираюсь. Как вы считаете, Доктор?

Галина

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Галина
  • Сообщений: 1
« Ответ #17 : 01 Декабря 2007, 19:04:18 »
Скажите, пожалуйста, сколько в среднем будет стоить операция по уменьшению ареолы?

Ксюша

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ксюша
  • Сообщений: 9
« Ответ #18 : 02 Декабря 2007, 21:14:47 »
Подбирать имплантаты нужно, во-первых, в зависимости от анатомии тела, во вторых от пожелания пациента. По поводу производителя, все производители делают имплантаты из силикона, в качестве наполнения используют когезивный гель (он не вытекает). Отличаются имплантаты этих производителей по цене т.к. одни более известны на рынке стран СНГ, а другие менее известны и еще отличие по форме, Макган, Ментор, Силимед, Арион, Нагор делают имплантаты круглой и анатомической формы, а компания PIP (ПиАйПи) делает еще имплантаты асимметричной формы, если Вы хотите более натуральную форму, то нужно брать анатомию, а если вы хотите естественную форму, то лучше асимметричных имплантатов PIP (ПиАйПи) Вы не найдете. Если вы хотите приподнять грудь, то лучше использовать круглые имплантаты. Очень часто происходит такая ситуация, что хирург отдает предпочтение только одному производителю, и у Вас нет права выбора, потому что он будет Вас склонять именно к этому производителю,  как известно пластические хирурги очень хорошие психологи. Поэтому Вы должны сами получить как можно больше информации и потом остановится на том, или другом производителе  имплантатов. Что касается стоимости, то это опять же зависит от производителя имплантатов самые дорогие это асимметрия PIP (ПиАйПи) и анатомия МаКган около 65000 руб. круглые и анатомические других фирм 20000-35000 руб., а операция около 70000 руб. ;)

dog_ma

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб dog_ma
  • Сообщений: 189
« Ответ #19 : 11 Февраля 2008, 23:37:57 »
Упс, цены растут как на дрожжах
Я успела вовремя  :)
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

LoneMoon

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LoneMoon
  • Сообщений: 27
« Ответ #20 : 17 Февраля 2008, 09:48:19 »
Да настоящий бум уже, ничего и не скажешь... Восьмиклассницы мечтают уже не о принце или красивом платье на выпускной, а о пластической операции! Ужас..)
"Женщины умнее мужчин. Вы видели, чтобы хоть одна женщина сошла с ума только потому что у мужчины красивые ноги?!"

dog_ma

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб dog_ma
  • Сообщений: 189
« Ответ #21 : 17 Февраля 2008, 16:48:11 »
Думаю что старшеклассницы мечтают и о том и о другом  ;)
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

Юляшка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Юляшка
  • Сообщений: 5
  • Я надеюсь,что мечты сбываются!
« Ответ #22 : 20 Февраля 2008, 01:05:28 »
А что вы хотели,в наше время без груди не будет ни принца на белом коне ,ни платья красивого не оденешь,вот так!Я замужем,а знаете как противно когда родной и любимый муж на сторону смотрит!Так что,или копите деньги или радуйтесь тому,что есть,если что-то вообще есть!

CTS

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб CTS
  • Сообщений: 12
« Ответ #23 : 20 Февраля 2008, 16:40:22 »
Цитата: Юляшка от 20 Февраля 2008, 01:05:28
А что вы хотели,в наше время без груди не будет ни принца на белом коне ,ни платья красивого не оденешь,вот так!

Если нет денег на операцию, вполне можно обходиться хорошо подобранным бельем или вкладками-вставками))
Мне назвали цену в 3000 по 28 за работу плюс стоимость имплантов. Выбор последних оставлю на усмотрение хирурга: мало того, что он за время моих "переделок" стал почти членом семьи, так ему, как непосредственному исполнителю, думаю, виднее, что именно и какого размера мне необходимо.

dog_ma

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб dog_ma
  • Сообщений: 189
« Ответ #24 : 20 Февраля 2008, 20:24:11 »
Цитата: CTS от 20 Февраля 2008, 16:40:22
Мне назвали цену в 3000 по 28 за работу плюс стоимость имплантов.
Не поняла этого предложения.... это стоимость чего???  :o
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

CTS

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб CTS
  • Сообщений: 12
« Ответ #25 : 20 Февраля 2008, 21:37:00 »
Это стоимость самой операции, т.е. 3000 уе по курсу 28 = 84000 рублей. Может быть, это надо расценивать, как скидку оптовику) К этому добавится стоимость имплантов (не интересовалась) и стоимость пребывания в стационаре (последний раз было 2650 руб/сутки). Не сравнивала с порядком цен у других хирургов; "своего" нашла, увидев результат 8-милетней давности у своей аудиторши, сделала лицо и "наивные широко распахнутые глаза", т.е. верхнюю и нижнюю блефаропластику)) плюс убрала лишнее с живота))

dog_ma

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб dog_ma
  • Сообщений: 189
« Ответ #26 : 20 Февраля 2008, 22:32:55 »
Ну, в принципе, если к стоимости 3000 уе. прибавить все остальные расходы, такие как импланты, стационар, наркоз, белье... то наверное получиться как раз около 150-170 тыс.руб.
Цитата: CTS от 20 Февраля 2008, 21:37:00
Может быть, это надо расценивать, как скидку оптовику

CTS, поделись опытом, что делала?
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

CTS

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб CTS
  • Сообщений: 12
« Ответ #27 : 20 Февраля 2008, 22:50:17 »
Написала же: молодое лицо, наивные глаза и плоский живот))
P.S. Наркоз входит в стоимость операции. Компрессионное белье - нет.
Я после абдомино- приобрела аж три разных комплекта; для дома, для машины и на выход)

dog_ma

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб dog_ma
  • Сообщений: 189
« Ответ #28 : 21 Февраля 2008, 09:52:06 »
Ну различия между для дома и на выход я представить могу, а вот для машины чем отличается???
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

CTS

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб CTS
  • Сообщений: 12
« Ответ #29 : 21 Февраля 2008, 10:28:56 »
Цитата: dog_ma от 21 Февраля 2008, 09:52:06
Ну различия между для дома и на выход я представить могу, а вот для машины чем отличается???

))
Так как не хочется ощущать себя мумимей, поворачивающейся всем туловищем, чтобы спростить очередного стритрейсера, как долго он намерен стоять на светофоре, а пояс "на выход" к тому же в сидячем положении особо не дает дышать, был приобретен обычный бандаж в обычной аптеке высотой ровнехонько от талии до шва - для ходьбы коротковат, для дома слишком жесткий, а в машине самый раз))

P.S. От стоимости маммопластики плавно спустились к теме абдомино)

2P.S. Смотрю на профильных сайтах и форумах результаты маммопластики и все больше задумываюсь: предполагаю, что на всеобщее обозрение выставляются удачные с точки зрения хирурга фоторгафии работ. Видимо, я слишком придирчива, потому как в большинстве своем это мне не нравится. В основном - асимметрия в разных плоскостях. Вероятно, лет в двадцать, да еще за счет спонсора, это и радует, но в сорок и на свои...