Автор Тема: Сколько стоит увеличить грудь? (Цена маммопластики, стоимость имплантатов)  (Прочитано 454886 раз)

Мери Попенс

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Мери Попенс
  • Сообщений: 15
  • Я женщина и этим все сказано
« Ответ #300 : 25 Октября 2014, 21:43:40 »
Девочки я новичок, почитала отзывы и честно сказать растерялась. Разные цены на увеличение и разные названия этих имплонтантов, как в этом разобраться. Голова кругом /:-\
Я женщина и этим все сказано, горжусь своим рождением!

Nyasha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nyasha
  • Сообщений: 37
« Ответ #301 : 27 Октября 2014, 13:28:51 »
Я тут на форуме читала, что консультации врачей в клинике бесплатные или это не у всех так? Тогда конечно, дорого обходится операция, консультация может же быть не одна... *ggg*

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #302 : 27 Октября 2014, 13:44:34 »
Nyasha, как правило, платная только самая первая консультация. Послеоперационные - входят в стоимость самой оп. Но у большинства хирургов консультации все же бесплатны.

Nyasha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nyasha
  • Сообщений: 37
« Ответ #303 : 27 Октября 2014, 20:30:40 »
Получается, что рассчитываешь на одну сумму, нужно брать больше. Меня больше волнует стоимость самих имплантов и в чем разница в цене?

Nyasha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nyasha
  • Сообщений: 37
« Ответ #304 : 27 Октября 2014, 23:13:18 »
Спасибки)) цены в принципе одинаковые, вот знать бы где лучшего всего делают и еще же не факт, что тебе повезет. Я больше всего боюсь, что могу оказаться в числе тех, кому неудачно сделали грудь.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #305 : 27 Октября 2014, 23:22:22 »
Цитата: Nyasha от 27 Октября 2014, 20:30:40
Получается, что рассчитываешь на одну сумму, нужно брать больше. Меня больше волнует стоимость самих имплантов и в чем разница в цене?
Nyasha, вы меня не правильно поняли!
Если стоимость операции, например, 200 000, а консультация у доктора платная (скажем, 1000 руб),то Вам придется заплатить 201 000. Послеоперационные осмотры будут уже включены в оплаченную сумму!

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #306 : 27 Октября 2014, 23:25:43 »
Цитата: Nyasha от 27 Октября 2014, 23:13:18
... Я больше всего боюсь, что могу оказаться в числе тех, кому неудачно сделали грудь.
От этого никто не застрахован! Даже у самых лучших докторов не всегда выходит так, как хотелось бы. Не забывайте еще и о том, что все мы разные и реакция организма на оп может быть не самой лучшей.
Однако, каждая из нас надеется на лучшее)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #307 : 28 Октября 2014, 13:47:11 »
Цитата: Nyasha от 27 Октября 2014, 23:13:18
Спасибки)) цены в принципе одинаковые, вот знать бы где лучшего всего делают и еще же не факт, что тебе повезет. Я больше всего боюсь, что могу оказаться в числе тех, кому неудачно сделали грудь.

Ну тогда, Вы по адресу) Выбирайте среди хирургов "Пластик-клуб", они уже давно доказали свою профессиональную состоятельность и у них огромнейший опыт. Да и можете сделать выводы самостоятельно по нашим фоторепортажам и отзывам РЕАЛЬНЫХ девочек на форуме!

Nyasha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nyasha
  • Сообщений: 37
« Ответ #308 : 28 Октября 2014, 14:03:45 »
Lipusik, а вы у него делали грудь?
Анетта78, понятно, что нужно надеяться на лучшее, как перестраховаться, вот если что-то не так пойдет, то что дальше.... снова операция?
Танечка, вот именно по отзывам я здесь и оказалась *Yes* чтобы детально все изучить
И вообще))), мне очень здесь нравится)))

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #309 : 28 Октября 2014, 16:58:56 »
вот и супер  *flower*

portugalka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб portugalka
  • Сообщений: 29
« Ответ #310 : 01 Ноября 2014, 17:28:05 »
Настя, ну вероятно так и есть, когда результат не устраивает, желают заново. Но я думаю сейчас уже все налажено, и неуд. результаты стремятся к нулю)) нет повода для беспокойства)

Nyasha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nyasha
  • Сообщений: 37
« Ответ #311 : 03 Ноября 2014, 23:13:42 »
portugalka, то что касается здоровья я очень беспокойная, для меня поход в больницу - это целое дело. Я пытаюсь понять лучше сделать подороже, и есть ли гарантия, что мне понравится или же можно сделать тоже самое, но за меньшую стоимость, а сэкономленные деньги потратить на другое.

Ketrinn

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ketrinn
  • Сообщений: 21
« Ответ #312 : 04 Ноября 2014, 16:19:21 »
Няша, вы все правильно делаете, лучше семь раз отмерить, чем потом один раз... неправильно отрезать...... и  за дешево придется расплатится, не стоит верить. Никто кроме вас самой не будет за вас беспокоиться, но я знаю не просто по отзывам, я видела результаты у своих подруг, и могу сказать, что такие хирурги Фуад Фархат, Дёмин Сергей и Белый и др с ними беспокоится не стоит, они очень хорошо делают свое дело.

Ксения86

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ксения86
  • Сообщений: 1
« Ответ #313 : 29 Ноября 2014, 15:41:11 »
Цитата: Nyasha от 03 Ноября 2014, 23:13:42
portugalka, то что касается здоровья я очень беспокойная, для меня поход в больницу - это целое дело. Я пытаюсь понять лучше сделать подороже, и есть ли гарантия, что мне понравится или же можно сделать тоже самое, но за меньшую стоимость, а сэкономленные деньги потратить на другое.

Нужно смотреть на работы хирурга, отзывы, а не на цену. Вам и за 300 тысяч могут накосячить, а за 150 сделать идеально. Главное попасть к профессионалу!

Тыковка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тыковка
  • Сообщений: 445
« Ответ #314 : 08 Января 2015, 00:08:48 »
У доктора на сайте цена 230тр.  Это реальная или стартовая? Почитала форум так еще в ноябре девчонки пишут сто и 300 и 360. Так сколько же сегодня стоит увеличение груди?
Волшебник Фуад Ахмедович. Natrell 450ml,анатом, сверхвысокий профиль,доступ по ареоле. Оп 2.02.15. Рост 175