Автор Тема: Сколько стоит увеличить грудь? (Цена маммопластики, стоимость имплантатов)  (Прочитано 391816 раз)

EXPERT

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #45 : 02 Апрель 2008, 05:39:16 »
К твоему сожалению цена подтяжки груди около 150 000 рублей. В пластической хирургии это называется мастопексия. Аккуратно с выбором хирургов-это сложная операция.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Iris

• Участник клуба
  • *
« Ответ #46 : 02 Апрель 2008, 15:52:30 »
Цитата: EXPERT от 02 Апрель 2008, 05:39:16
К твоему сожалению цена подтяжки груди около 150 000 рублей. В пластической хирургии это называется мастопексия. Аккуратно с выбором хирургов-это сложная операция.
Ну хоть на 10 тыщ дешевле ;D
В любом случае закончила кормить я только 4 месяца назад (уже успела почитать информацию, вроде рано пока получается), сейчас проверюсь, к маммологу зайду и осенью пойду на консультацию к хирургу.
150 тысяч то можно найти, вот за 360 завязала б  ее пышным бантом и фиг с ней. В конце концов будет чем зимой от холода шею обматывать ;D
Очень понравился сайт ogrudi.ru доступно все, хотя бы можно иметь приблизительное представление о том, на что ты идешь. Желание не отпало, а следовательно первый тест пройден :)

EXPERT

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #47 : 02 Апрель 2008, 16:42:28 »
Тебе не раньше чем через 8 месяцев можно делать операцию. А на консультации можешь и сейчас сходить.

Iris

• Участник клуба
  • *
« Ответ #48 : 02 Апрель 2008, 16:56:19 »
Цитата: EXPERT от 02 Апрель 2008, 16:42:28
Тебе не раньше чем через 8 месяцев можно делать операцию. А на консультации можешь и сейчас сходить.
спасибо
впринципе логично, может меня вообще отправят бамбук курить, а может и подтяжку не порекомендуют и лучше будет разориться на импланты. Правильно?
Что то я даже и не думала, что операция по подтяжке сложнее, чем увеличение. :-\ 
В любом случае, пойду покажусь хирургу, вдруг скажет, что мои енти еще смогут превратиться в грудь :)

dog_ma

• Участник клуба
« Ответ #49 : 21 Апрель 2008, 16:42:30 »
Iris, ну как решилась уже к кому пойдешь на консалт, или уже сходила?
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

Iris

• Участник клуба
  • *
« Ответ #50 : 21 Май 2008, 15:08:43 »
Цитата: dog_ma от 21 Апрель 2008, 16:42:30
Iris, ну как решилась уже к кому пойдешь на консалт, или уже сходила?
Нет, не была еще. Собираю информацию сама всю какую могу, вопросы готовлю целый список, чтобы ничего не забыть, заодно и денюх коплю. И вот с этим багажом пойду к хирургу на консультацию. Из хирургов выделила для себя Зураба Меладзе, очень понравился его сайт и фото его работ. (это не реклама надеюсь, удалите плиз если что).
А потом мне стыдно конечно сознаваться, но я никак не могу решиться, встаю утром и даже слушать ничего не хочу, собираюсь на консультацию. И муж рядом "вот-вот, правильно". потом передачу какую нибудь красочную по телевизору шмяк и сижу рыдаю, страаааашно. И муж рядом "вот-вот, правильно". Потом по новой. Я человек сильно эмоциональный и потому как в проруби каждый день. Это называется и хочется и колется. У всех такое смятение вначале происходит? Вообще хочется придти к хирургу который действительно посоветовал бы как правильно поступить, ведь я то не профессионал, каких я себе советов могу надавать? Но вокруг все как вороны "ага, насоветуют тебе, ответы заранее известны".
Как то я сумбурно выражаюсь, но в голове именно такое и происходит. столько вопросов ???

EXPERT

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #51 : 21 Май 2008, 15:33:38 »
Удалят, не удалят только реклама твоя не правильная. У Зураба на сайте нет фото его пациентов, это просто иллюстрации. Он принципиально не размещает своих пациентов. Они ему платят за операцию и конфиденциальность, а не за публичную фотосессию. Для особо придирчивых поборников авторских прав он дал ссылки на американский сайт где эти фотки взял.
Если хочешь ориентироваться на фото до и после при выборе хирурга, то посмотри шикарную подтяжку груди на странице Анвара Салиджанова. Если хирург и фото работ тебе понравиться, то я его очень рекомендую (не вместо Меладзе, а как альтернативу).

Iris

• Участник клуба
  • *
« Ответ #52 : 21 Май 2008, 16:02:11 »
Да я и не рекламировала вовсе, просто сказала о том что понравилось. А то что это не фото пациентов, точнее сказать пациенток, только сейчас узнала)))  Ну можно смеяться конечно, но не разбираюсь я аааабсолютно в этом вопросе, оттого и тяну до сих пор. Если бы была мало мальски грамотна в этой области то уже давно бы или решилась или не решилась и не трепала бы себе нервы. Потому как вопрос то думала у меня в деньгах  основной будет. ан нет, совсем и не в деньгах, основной вопрос "быть или не быть" и решить его за меня вряд ли кто сможет, а вот помощь и советы нужны, оттого и залезла на форум. Оттого и лазию по сайтам соответственно.
Ваша ссылка мне очень понравилась (фотографии с результатом). Спасибо.

Anastasia

• Участник клуба
  • *
« Ответ #53 : 23 Июнь 2008, 17:09:34 »
DrMeladze Здравствуйте,у меня ситуация такая: я 1983г рождения ,родила в 2004г,моя грудь как  была до родов 3 размера так и осталась,НО на груди растяжки и птоз!Скажите пожалуйста сколько будут стоить мои так скажем пожелания,хотелось бы сделать подтяжку по ареоле,уменьшить саму ареолу и поставить импланты(с формой надо вместе будет оприделятся),хочу пышную и высокую грудь 3,5-4разера!Спасибо ,очень жду ответа.

DrMeladze

• VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
  • Нужный доктор
« Ответ #54 : 03 Июль 2008, 20:37:49 »
Стоимость такой операции (увеличение груди + мастопексия по ореоле с ее уменьшением) с имплантами Мак-Ган  249000 руб. (все включено).

Вичка

• Постоянный участник клуба
« Ответ #55 : 24 Июль 2008, 20:23:34 »
Доктор Меладзе скажите пожалуйста сколько стоит увеличение груди в вашей клинике? И можно ли в кредит или в рассрочку?
хирург Осин Максим, 360мл, круглые, под мышцу, по ареоле

anastasiyaaa

• Участник клуба
  • *
« Ответ #56 : 30 Июль 2008, 13:44:23 »
Добрый день! А меня интересует несколько обратная операция!Даже и не знаю что мне нужно, то ли подтяжка, то ли уменьшение... Дело все в том что до рождения ребенка у меня грудь была С при весе 45 кг, а теперь спустя год после родов при весе 42 кг, грудь имеет размер Е, ну соответственно форма тоже оставляет желать лучшего, без старушечьего бюстгалтера с широченными лямками не обойтись... да и объем под грудью у меня 65 см... Очень хочется убрать всю эту дисгормонию и иметь размер В.... Подскажите пожалуйста, какая мне нужна операция и приблизительную стоимось... Пожалуйста...

EXPERT

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #57 : 30 Июль 2008, 14:34:19 »
Обратитесь к хирургу Баулину Владимиру Викторовичу. Он большой специалист по редукционной маммопластике (уменьшение груди) и подтяжке груди. Цену узнайте прямо по телефону.

Полина Л

• Участник клуба
  • *
« Ответ #58 : 31 Июль 2008, 23:37:16 »
Всем привет.

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит подтяжка груди после длительного грудноговскармливания??? и что туда, хоть примерно, входит..? К сожалению связаться с доктором напрямую представляется для меня несколько проблематичным, так проживаю я далеко не в Москве и Питере, даже не в Росси, НО для операции согласна, более того, считаю необходимым прилететь именно в Россию. Отдалилась от темы, так вот мне нужна хоть примерная цена, для ориентирования, чтоб, как говориться, начать копить, собирать, по сусекам скрести в конце концов... Вот мой ситуэйшен: Грудью кормлю уже больше года, в ближайшие три месяца собираюсь бросить. Побеспокоиться решила заранее.. У меня, например, одна грудь вследствие частого прикладывания к одной и редкого к другой, стала почти на размер меньше, и кожа вся , как у старухи, а ведь мне только-только 23 исполнилось.. :-(
Входит ли в "подтяжку" какие-то манипуляции , которые как-то уравняют обе груди????
   Слишком много вопросов???????????????????  Тем ни менее, плиз, ответьте, для меня это очень очень важно!!!!!!!!!!
Заранее благодарна, Полина.

EXPERT

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #59 : 01 Август 2008, 03:09:50 »
Подтяжка груди стоит от 100 до 200 тысяч рублей. Обращайтесь к Салиджанову, Меладзе или Баулину (они признанные специалисты в этой области). Во время подтяжки также можно исправить ассиметрию. Но Вам очень рано думать о маммопластике. После окончания кормления до операции должен пройти год.

Яндекс.Метрика