Автор Тема: Сколько стоит увеличить грудь? (Цена маммопластики, стоимость имплантатов)  (Прочитано 391915 раз)

Sеtella

• Участник клуба
  • *
« Ответ #60 : 04 Август 2008, 01:43:31 »
1 год!! за этот период можно найти я думаю хорошего специолиста!!! надеюсь вы мне в этом поможете .в моих планах грудь сделать в следующем году ::)

Margit

• Участник клуба
  • *
« Ответ #61 : 23 Август 2008, 13:47:39 »
Доктор Меладзе скажите пожалуйста сколько стоит в вашей клинике увеличение груди? И можно ли в кредит или в рассрочку?
О ценах вроде бы достаточно написано. Хотела бы присоединиться ко второму вопросу.Ответьте пожалуйста! :)

DrMeladze

• VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
  • Нужный доктор
« Ответ #62 : 05 Сентябрь 2008, 14:17:05 »
Общая стоимость операции с эндопротезами, компрессионным бельем и стационаром 200000 рублей. Кредитной системы оплаты пока, к сожалению, нет.

SARASVATTI

• Участник клуба
  • *
« Ответ #63 : 14 Сентябрь 2008, 14:33:10 »
А КАК НАСЧЕТ МЕРАМЕД?МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.... ::)У НИХ В РЕКЛАМЕ ГОВОРЯТ О ИМПЛАНТАЦИИ ЧЕРЕЗ МИКРОСКОПИЧЕСКИЕ УКОЛЫ,ЧТО-ТО ТИПА ЭТОГО....ЧТО ЭТО ТАКОЕ?КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ? :-\

EXPERT

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #64 : 15 Сентябрь 2008, 16:37:35 »
Это полная чушь! Такого в природе быть не может!!! А вот за такую рекламу надо судить и наказывать.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Amiga

• Участник клуба
  • *
« Ответ #65 : 15 Сентябрь 2008, 18:37:48 »
Цитата: SARASVATTI от 14 Сентябрь 2008, 14:33:10
А КАК НАСЧЕТ МЕРАМЕД?МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.... ::)У НИХ В РЕКЛАМЕ ГОВОРЯТ О ИМПЛАНТАЦИИ ЧЕРЕЗ МИКРОСКОПИЧЕСКИЕ УКОЛЫ,ЧТО-ТО ТИПА ЭТОГО....ЧТО ЭТО ТАКОЕ?КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ? :-\

Была у них на консультации... Насколько я понимаю, импланты там устанавливают через обычный разрез. И вообще, сложно представить как можно установить немаленький предмет через "микроскопический укол" ???

Татьяна Г.

• Участник клуба
  • *
« Ответ #66 : 19 Сентябрь 2008, 15:34:17 »
Подскажите пожалуйста какие типы операций мне придется делать! я родила в 2007 году, кормила грудью 9 месяцев. результат-левая грудь на 2(!) размера меньше правой, грудь опущена, но не сильно. естественно все выглядит ужасно. хочу красивую грудь 3-го размера. что мне делать и сколько примерно все это будет стоить. 

EXPERT

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #67 : 19 Сентябрь 2008, 19:56:04 »
Возможны 3 вида операций: уменьшение или подтяжка одной груди; увеличение с разными по размеру эндопротезами; увеличение с одновременной подтяжкой одной груди и т.д. почти все операции по маммопластике.
Вы не указали многих моментов на основании которых можно делать предварительный вывод: исходный размер одной и другой груди, имеется ли птоз только одной груди или двух, устраивает ли сейчас форма большей груди.
Все эти операции стоят по разному и разброс цен может составить от 100 до 300 тысяч рублей.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Нимфа

• Участник клуба
  • *
« Ответ #68 : 20 Сентябрь 2008, 14:24:23 »
Стоимость операции зависит от желания клиник - в Москве самая высокая цена за проведение самой операции, а импланты на базе стоят для всех одинаково.В Туле за проведение операции берут 35000+стоимость выбранных имплантов+2420 за анализы.Результат зависит не от стоимости а от квалификации хирурга.

мальвина

• Участник клуба
  • *
« Ответ #69 : 22 Сентябрь 2008, 17:46:39 »
Здравствуйте.Кормила ребенка два года ровно,отняла от груди две недели назад,когда можно идти на консультацию по маммопластике?Я живу на Дальнем Востоке.Ближайший "мегаполис"-Владивосток,подскажите пожалуйста в какую клинику там обратиться,или все таки лететь в Москву??Спасибо.

Дюймовочка

• Участник клуба
  • *
« Ответ #70 : 06 Октябрь 2008, 14:30:21 »
В Питере операции по увеличении груди на порядок ниже чем в Москве.
Вместе с имплантами и самой работой хирурга можно спокойно уложиться в 80 тыс. руб.

uyang mama

• Участник клуба
« Ответ #71 : 07 Октябрь 2008, 11:47:42 »
Дюймовочка,приветик-),а ты себе делала грудь в Питере или ты так просто знеашь??

Криста

• Участник клуба
  • *
« Ответ #72 : 04 Декабрь 2008, 22:59:12 »
кто подскажет стоимость увеличения груди у Мамедова ??? и есть разница в цене при разных разрезах ??? я просто хочу через подмышку делать :)

Landy

• Участник клуба
« Ответ #73 : 10 Декабрь 2008, 02:00:02 »
Цитата: DrMeladze от 05 Август 2007, 14:45:43
Орион новая марка на российском рынке, пока у меня мнение не сложилось....но по тактильным ощущениям не плохие....

Так уж и новая? Пожалуйста, не могли бы Вы сказать свое мнение относительно этих имплантов более подробно. У меня как раз они стоят. И раз уж тут обсуждаются цены. Я специально сравнивала их на импланты, так как в свете кризиса для меня лишние 20 тысяч - это, простите, ребенку садик оплатить и кружок английского :)
Так вот,

Анатомы McGhan - 50 500 - Arion - 34 000

Анатомы высокопрофильные "для птоза" с двумя типсаи гелей - McGhan - 65 000 - Arion - 45 000
Так вот я и спрашиваю, если нет разницы (а по техническим характеристикам обе марки достойны) - зачем платить больше? Тем более сейчас?  ::)
ARION Monobloc@Silicone AX 320 мл, с доступом под грудью и комбинированной установкой. На свой 0,5 с птозом после кормления.

Танечка

• Участник клуба
  • *
« Ответ #74 : 12 Декабрь 2008, 21:49:53 »
 ???мне вот теперь тоже интересно - правда ли,что в Питере операция может стоить 80 тысяч?

Яндекс.Метрика