Автор Тема: Сколько стоит увеличить грудь? (Цена маммопластики, стоимость имплантатов)  (Прочитано 454909 раз)

Криста

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Криста
  • Сообщений: 5
« Ответ #60 : 04 Декабря 2008, 22:59:12 »
кто подскажет стоимость увеличения груди у Мамедова ??? и есть разница в цене при разных разрезах ??? я просто хочу через подмышку делать :)

Landy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Landy
  • Сообщений: 103
« Ответ #61 : 10 Декабря 2008, 02:00:02 »
Цитата: DrMeladze от 05 Августа 2007, 14:45:43
Орион новая марка на российском рынке, пока у меня мнение не сложилось....но по тактильным ощущениям не плохие....

Так уж и новая? Пожалуйста, не могли бы Вы сказать свое мнение относительно этих имплантов более подробно. У меня как раз они стоят. И раз уж тут обсуждаются цены. Я специально сравнивала их на импланты, так как в свете кризиса для меня лишние 20 тысяч - это, простите, ребенку садик оплатить и кружок английского :)
Так вот,

Анатомы McGhan - 50 500 - Arion - 34 000

Анатомы высокопрофильные "для птоза" с двумя типсаи гелей - McGhan - 65 000 - Arion - 45 000
Так вот я и спрашиваю, если нет разницы (а по техническим характеристикам обе марки достойны) - зачем платить больше? Тем более сейчас?  ::)
ARION Monobloc@Silicone AX 320 мл, с доступом под грудью и комбинированной установкой. На свой 0,5 с птозом после кормления.

Танечка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Танечка
  • Сообщений: 16
« Ответ #62 : 12 Декабря 2008, 21:49:53 »
 ???мне вот теперь тоже интересно - правда ли,что в Питере операция может стоить 80 тысяч?

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #63 : 13 Декабря 2008, 15:42:23 »
С дешевыми имплантами, в дешевой клинике - может быть :-\ Не советую рисковать! А так стоимость самих эндопротезов + компрессионка доходит до 70 000 руб. О каких в этом случае можно говорить низких ценгах?
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Танечка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Танечка
  • Сообщений: 16
« Ответ #64 : 13 Декабря 2008, 21:43:07 »
а цена импл. от размера зависит?

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #65 : 14 Декабря 2008, 23:09:33 »
Для серийных имплантов, а это где-то до 600 грамм цена одинаковая. Потом уже идет спецзаказ и соответственно спеццена. Такие случаи крайне редки и принимать их во внимание не стоит.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Танечка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Танечка
  • Сообщений: 16
« Ответ #66 : 15 Декабря 2008, 14:30:36 »
импл.  "ARION"  анатомической формы с установкой под молочную железу + операция+наркоз+анализы+.... (что вообще нужно пройти включая консультацию) мне очень нужно знать, потому что в ср-вах я ограничена. и сколько придется лежать в стационаре? ск длится операция? 

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #67 : 15 Декабря 2008, 17:08:25 »
Я чей-то суть вопроса не понял :o Это про цены на маммопластику?
Пройти нужно консультацию, маммологоческое обследование с УЗИ или маммографией, анализы.
Операция длится около часа, а в стационаре обычно оставляют на сутки.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Landy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Landy
  • Сообщений: 103
« Ответ #68 : 15 Декабря 2008, 23:41:55 »
Цитата: Танечка от 12 Декабря 2008, 21:49:53
???мне вот теперь тоже интересно - правда ли,что в Питере операция может стоить 80 тысяч?

Танечка, я вам ответила в теме про "Неужели так дешево?" Но это мои соображения, я москвичка.
ARION Monobloc@Silicone AX 320 мл, с доступом под грудью и комбинированной установкой. На свой 0,5 с птозом после кормления.

Татьяна 1975

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Татьяна 1975
  • Сообщений: 2
« Ответ #69 : 24 Января 2009, 02:13:38 »
Подскажите сколько будет стоить маммопластика в г.Тула?

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #70 : 25 Января 2009, 02:36:10 »
150-190 явно ЗАНИЖЕНЫ про такие цены писали уже год назад;D
У хирургов экстра класса сейчас увеличение груди "все включено" стоит 190-250 тысяч.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Лялечка84

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лялечка84
  • Сообщений: 2
  • Ангелочек
« Ответ #71 : 25 Января 2009, 03:53:00 »
А у меня след.ситуация... Собираюсь делать 3 в 1 пластические операции- увеличение груди имплантантами каплевидной формы (незнаю как это будет по научному, поэтому если своими словами то 6-размер(а своя грудь 4-размер), липосакция(бока) и увеличение ягодиц имплантантами... Подскажите пожалуйста-какова будет приблизительно общая сумма операции?

Лялечка84

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лялечка84
  • Сообщений: 2
  • Ангелочек
« Ответ #72 : 25 Января 2009, 13:56:43 »
Я сама и г.Ростов-на-Дону. Подскажите пожалуйста, есть ли в Ростове хорошие пластические хирурги или всё таки придется ехать в Москву? ???

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #73 : 28 Января 2009, 15:39:48 »
Про общую сумму в Москве я тебе написал. В Ростове-на-Дону никого к сожалению не знаю. Думаю цены будут процентов на 30 дешевле от тех которые я указывал.
В Вашем городе должны быть хорошие хирурги, поэтому в Москву только по собственному желанию ;D
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Конфетка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Конфетка
  • Сообщений: 6
« Ответ #74 : 04 Февраля 2009, 17:57:54 »
Подскажите плз, кто-нибудь делал маммопластику в рассрочку и где?