Автор Тема: Сколько стоит увеличить грудь? (Цена маммопластики, стоимость имплантатов)  (Прочитано 454912 раз)

yelena_vl

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб yelena_vl
  • Сообщений: 1
« Ответ #75 : 23 Февраля 2009, 14:12:24 »
Цитата: Queen Margo от 29 Июля 2007, 15:20:47
Те, кто был на консультациях, расскажите о стоимости операции по маммопластике.
Хирурги, расскажите, отчего зависит стоимость операции по маммопластике.
Цены интересуют многих.


Брюнетка:)

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Брюнетка:)
  • Сообщений: 2
« Ответ #76 : 25 Февраля 2009, 01:04:41 »
Клиникой МЕРОМЕД даже не интересуйтесь... делала маммопластику с 2 до 4 размера.. после отеков заметила залипание кожи к мыжце, это создоет своеобразную ямочку. вначале заметно небыло, только при напряжении груди, теперь, спустя 2 года, это стало заметнее... обротилась в клинику... и что вы думаете...?  меня передавали от человека к человеку, как футбольный мячь, не желая за это браться.. Но ведь это их "косяк"..!!! Я хочу чтоб мне это исправили и бесплатно, тем более операция не сложная!!! я так поняла-это лохотрон и разводиловка..!!! Но я не собираюсь, это так оставлять...! Раз берут такие деньги- 230000 руб, отвечать за работу тоже должны...!!! Посоветуйте, как быть дальше плз...

Petelka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Petelka
  • Сообщений: 5
« Ответ #77 : 05 Марта 2009, 12:48:57 »
Почитала ваш форум, спасибо за информацию.

 :o цены конечно в сегодняшней ситуации кусаются  :( , до 300000 операция - машину можно купить.

Хочу увеличить грудь до 2,5 размера, объясните пожалуйста что такое Каплевидные импланты.
Знакомая сказала, что нужны каждый год менять импланты, уход должен быть сосответсвующий, нельзя одевать какие-то виды ткани (имею ввиду одежду) так ли это?  ???
Хочу красивую грудь!

I am...

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб I am...
  • Сообщений: 57
« Ответ #78 : 12 Марта 2009, 12:41:41 »
Здравствуйте Доктор Игорь Анатольевич! Осенью планирую сделать операцию и увеличить грудь объемом протеза ~ 210 см куб. под мышцу, скорее всего Арион. Грудь у меня маленькая недотягивает и до первого размера....Насчет размера и самого имплантанта естественно еще буду обсуждать на консультации.
Подскажите пожалуйста на сколько сейчас изменились и поднялись цены в клинике? И сколько будет стоить операция в моем случае?
И.А.Белый, Политех, анатомические, под мышцу по ареоле, 300мл.

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #79 : 19 Марта 2009, 15:58:11 »
Цитата: uyang mama от 19 Марта 2009, 15:29:19
хочу в понедельник съездить на консультацию!!ща позвоню запишусь!!!!-))
ага............, скоро за тебя будем кулачки держать всем форумом! ;D

Юльченок

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Юльченок
  • Сообщений: 6
« Ответ #80 : 20 Марта 2009, 06:56:58 »
Здраствуйте!!! подскажите пожалуйста сколько предположительно будет стоить операция по увеличению груди (все вкл+анализы) в летний период??? если не известно. то в настоящее время???(все вкл+анализы) Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!!!! ;D

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #81 : 21 Марта 2009, 20:19:52 »
А скидки у вас есть? И насколько реально прилететь из Кузбасса и сделать ОП у вас? Сколько по времени займет? И нужно ли будет затем прилетать на осмотр? Заранее благодарна! ;D

Vikentia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Vikentia
  • Сообщений: 15
« Ответ #82 : 26 Марта 2009, 19:00:52 »
В 1995 году сделала операцию, имплантанты очень жесткие, не знаю уже какой фирмы. Кожа на груди у меня дряблая и такие же дряблые железы некрасиво свисли вниз. Выглядит все очень некрасиво.... Возраст у меня уже недетородный. Хочу узнать - можно ли заменить имплантанты, удалить вообще "остатки" моих желез, и слегка подтянуть кожицу. Я хочу, чтобы внешне грудь выглядела просто выпукло, не свисая вниз дыньками. Сколько примерно будет стоить такая операция?

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #83 : 05 Апреля 2009, 11:58:25 »
Судя по Вашему рассказу имплантаты стоят под молочной железой. Возможно, образовалась капсулярная контрактура. Надо менять имплантаты и делать подтяжку молочных желез. Стоимость операции в пределах 200т.р.
[/quote]

А не могли бы рассказать,что такое капсулярная контрактура? ???

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #84 : 06 Апреля 2009, 10:36:01 »
А из-за чего она может быть?
Да уж..неприятная вещь,к  тому же, как понимаю, влекущая за собой не самые приятные последствия.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #85 : 06 Апреля 2009, 12:46:39 »
Я так понимаю,если пациентка ставит больше,чем можно установить? Когда вместо возможного второго,ставят к примеру третий?
И еще можно вас попросить зайти в тему делать или не делать до родов и прокомментировать мой пост,чтобы не флудить.
Заранее благодарна.

чижова татьяна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб чижова татьяна
  • Сообщений: 1
« Ответ #86 : 18 Апреля 2009, 11:13:29 »
Цитата: KIS от 31 Июля 2007, 12:22:08
Да, пожалуйста, расскажите о стоимости маммопластики.

Жужа

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Жужа
  • Сообщений: 5
« Ответ #87 : 07 Мая 2009, 10:26:41 »
Тут уже спрашивали, ответ не нашла  :): а можно сделать операцию в кредит? Через какой период времени нужно будет менять импланты?

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #88 : 07 Мая 2009, 12:21:41 »
сейчас многие производители имплантов дают пожизненную гарантию на имплант.хоть до старости ходи,ничего с ним не будет.другой вопрос всем свойственны возрастные изменения в организме,поэтому может лет через 5-10-15 грудь может подвиснуть и тогда уже можно говорить о  повторной операции

ketti

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ketti
  • Сообщений: 277
« Ответ #89 : 11 Мая 2009, 18:01:55 »
Цитата: Жужа от 07 Мая 2009, 10:26:41
Тут уже спрашивали, ответ не нашла  :): а можно сделать операцию в кредит? Через какой период времени нужно будет менять импланты?




в кредит помойму нигде не делают. Если только взять в банке денежный кредит 8)
евросиликон 225 сс