Автор Тема: Костная мозоль после рино.  (Прочитано 32604 раз)

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« 30 Ноября 2009, 11:16:56 »
Поделитесь опытом, как часто возникает такая проблема, как ее можно избежать и зависит ли это от хирурга, или только от организма?
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #1 : 02 Декабря 2009, 18:54:02 »
Читала, что это реакция организма и никто не даст гарантиии, что после ОП не образуется костная мозоль. Аннетточка, я все же думаю что профессионализм хирурга играет не маловажную роль. Наверняка у опытных ринопластов процент таких осложнений значительно ниже.
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #2 : 02 Декабря 2009, 19:14:46 »
вот на это я и надеюсь, а еще на свой организм, не ужели он будет против красивого носика :)
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #3 : 02 Декабря 2009, 23:09:20 »
Цитата: Annetta от 02 Декабря 2009, 19:14:46
вот на это я и надеюсь, а еще на свой организм, не ужели он будет против красивого носика :)


 ;D ;D ;D Конечно не будет.

Delinda

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Delinda
  • Сообщений: 93
« Ответ #4 : 05 Декабря 2009, 14:47:36 »
Девочки, а правда, что после ОП рекомендуется пить гиалуроновую кислоту в таблетках для рассасывания швов, рубцов, и как профилактика образования костной мозоли тоже...кто пил? Кому рекомендовали?
Там, где есть действительно большое желание, находятся и возможности.

natali portman

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб natali portman
  • Сообщений: 84
  • Жизнь хороша!!!
« Ответ #5 : 05 Декабря 2009, 16:02:19 »
пить кислоту дае звучит страшно:)
 мне не рекомендовали
Рино

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #6 : 05 Декабря 2009, 20:32:54 »
Цитата: Delinda от 05 Декабря 2009, 14:47:36
Девочки, а правда, что после ОП рекомендуется пить гиалуроновую кислоту в таблетках для рассасывания швов, рубцов, и как профилактика образования костной мозоли тоже...кто пил? Кому рекомендовали?
Ого! первый раз слышу!
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #7 : 06 Декабря 2009, 14:22:48 »
Я тоже ни когда такого не слышала, но у каждого врача свой подход, мало ли что  :) Надо с врачом и советоваться.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #8 : 06 Декабря 2009, 20:41:38 »
Цитата: Delinda от 05 Декабря 2009, 14:47:36
Девочки, а правда, что после ОП рекомендуется пить гиалуроновую кислоту в таблетках для рассасывания швов, рубцов, и как профилактика образования костной мозоли тоже...кто пил? Кому рекомендовали?
Обычно для рассасывания швов и рубцов применяется что-либо наружно. Мази всякие. Я даже и не слышала о подобном применении гиалуроновой кислоты. По-моему ее все больше в косметологии используют. ;)
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

shepina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб shepina
  • Сообщений: 171
« Ответ #9 : 06 Февраля 2010, 20:38:05 »
Кстати, а как долго траумелью мазаться надо после оп? Я уже 1.5 мажу, поднадоело))) Кстати, недавно себе нос чуть не сломала, ноутбук упал с полки прям в переносицу, меня аж назад откинула и головой об стенку стукнулась :'( Думала переломала нос к черту!!!! была уже в 7 утра у врача как штык! потрогал и даже не стал делать снимок - кость выдержала....но мне кажется он сдвинулся немного в сторону....

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #10 : 07 Февраля 2010, 20:33:09 »
Цитата: shepina от 06 Февраля 2010, 20:38:05
Кстати, а как долго траумелью мазаться надо после оп? Я уже 1.5 мажу, поднадоело))) Кстати, недавно себе нос чуть не сломала, ноутбук упал с полки прям в переносицу, меня аж назад откинула и головой об стенку стукнулась :'( Думала переломала нос к черту!!!! была уже в 7 утра у врача как штык! потрогал и даже не стал делать снимок - кость выдержала....но мне кажется он сдвинулся немного в сторону....
:o Ой, Солнце, ты поакуратнее... береги себя и носик! А горбинка на переносице не появилась? :-[
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

shepina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб shepina
  • Сообщений: 171
« Ответ #11 : 08 Февраля 2010, 19:38:05 »
на ощупь она есть, а визуально не видно....мне страшно, а вдруг расти будет..... Кстати, у меня на переносице еще до удара нащупывалась небольшая впадинка, которую опять же не видно, но прощупывается.....у кого - нибудь есть такое??? ??? Я сразу подумала про заломы, говорят со временем образуются впадины...если не правильно прооперировали...вот теперь мандражирую

Malina Sky

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Malina Sky
  • Сообщений: 205
« Ответ #12 : 08 Февраля 2010, 20:36:08 »
Ого, если искать все горбинки и впадинки, это ж тронуться можно  :-[

Меня доча каждую ночь в нос лупит, тоже боюсь что доломает((

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #13 : 08 Февраля 2010, 23:14:18 »
Цитата: shepina от 08 Февраля 2010, 19:38:05
на ощупь она есть, а визуально не видно....мне страшно, а вдруг расти будет..... Кстати, у меня на переносице еще до удара нащупывалась небольшая впадинка, которую опять же не видно, но прощупывается.....у кого - нибудь есть такое??? ??? Я сразу подумала про заломы, говорят со временем образуются впадины...если не правильно прооперировали...вот теперь мандражирую
У меня тоже есть такая впадинка на переносице, пока не заметна, но на ощупь очень ощущается, а рядом с ней шишечка вот ее чуток видно  думаю это мазолька, а там уже у дока уточню:(
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #14 : 09 Февраля 2010, 20:01:07 »
Цитата: shepina от 08 Февраля 2010, 19:38:05
на ощупь она есть, а визуально не видно....мне страшно, а вдруг расти будет..... Кстати, у меня на переносице еще до удара нащупывалась небольшая впадинка, которую опять же не видно, но прощупывается.....у кого - нибудь есть такое??? ??? Я сразу подумала про заломы, говорят со временем образуются впадины...если не правильно прооперировали...вот теперь мандражирую
Не, расти точно не будет. Если б горбинка появилась, то сразу же после удара. А если ее нет, то сама по себе горбинка конечно не вырастет.
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г