Автор Тема: Эндопротезы. Имплантаты груди (Голосование)  (Прочитано 77100 раз)

Landy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Landy
  • Сообщений: 103
« Ответ #30 : 22 Января 2009, 02:03:51 »
Да проверены сроком, потому что хирургам раньше, простите, выбирать не из чего особо было. Да и поставками МакГан занимался классный чувак, понимающий тему. А теперь там поменялись собственники, и мне многие хирурги говорили, что с размерами и поставками у Маков теперь затыки постоянные. Арион ни чем не отличается, есть нюансы, наборот, в плюс ИМХО И не последний из них - демократичное ценообразование. А МакГан слышала, с нового года подорожал опять.. Плюс, Арион выпускать начали на 10 лет раньше МакГана. Во Франции. И у него также куча не только размеров, но и вообще модификаций имплантов - с разными оболочками, наполнениями.. Главное, чтобы хирург попался, разбирающийся во всем этом. Это залог успеха вообще, независимо на самом деле от имплантов как таковых  ;)
ARION Monobloc@Silicone AX 320 мл, с доступом под грудью и комбинированной установкой. На свой 0,5 с птозом после кормления.

gin

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб gin
  • Сообщений: 12
« Ответ #31 : 22 Января 2009, 16:59:21 »
согласна с предыдущим оратором)))
Главное чтобы хирург был с головой и руками!
увеличение груди+рино Агапов Д.Г. импланты 295 мл анатомы ARION по ареоле

Катерина69

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина69
  • Сообщений: 49
« Ответ #32 : 28 Января 2009, 11:39:40 »
Думаю все будет хорошо и Макган меня не подведет, и когда мне сделают увеличение груди, я их не смогу найти-прощупать ;D
маммопластика, Мак Ган 275, разрез под грудью

Landy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Landy
  • Сообщений: 103
« Ответ #33 : 29 Января 2009, 00:56:27 »
Оооо, девочка моя, кто тебе это пообещал? Сможешь и нащупаешь, хоть с МакГаном, хоть с Арионами  :-*
ARION Monobloc@Silicone AX 320 мл, с доступом под грудью и комбинированной установкой. На свой 0,5 с птозом после кормления.

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #34 : 09 Апреля 2009, 09:42:28 »
Landy , не будьте так критичны. Я здесь читала, что ничего не прощупывается! 8)
Конечно, что -то будет, ну это мелочи, по сравнению с красивой грудью :P

Ninel

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ninel
  • Сообщений: 5
« Ответ #35 : 09 Апреля 2009, 21:57:51 »
Да нет, ли ставить под мышцу, если своих тканей хватает, ничего не прощупывается.

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #36 : 10 Апреля 2009, 01:01:32 »
Цитата: Ninel от 09 Апреля 2009, 21:57:51
Да нет, ли ставить под мышцу, если своих тканей хватает, ничего не прощупывается.
Волшебно... Прокоментировать может только Задорнов.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #37 : 10 Апреля 2009, 10:26:33 »
EXPERT, вы мне всё больше и больше нравитесь! Такой остроУМНЫЙ!! ::)

irishka.s

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб irishka.s
  • Сообщений: 13
« Ответ #38 : 10 Апреля 2009, 11:13:13 »
Мне сегодня  в институте косметологии предложили Nagor поставить. Не могу отзывы наити.

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #39 : 10 Апреля 2009, 11:27:18 »
Иришка, прям так фирма и называется ???

Katerinka78

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Katerinka78
  • Сообщений: 5
« Ответ #40 : 16 Апреля 2009, 12:15:19 »
Цитата: Landy от 22 Января 2009, 02:03:51
Да проверены сроком, потому что хирургам раньше, простите, выбирать не из чего особо было. Да и поставками МакГан занимался классный чувак, понимающий тему. А теперь там поменялись собственники, и мне многие хирурги говорили, что с размерами и поставками у Маков теперь затыки постоянные. Арион ни чем не отличается, есть нюансы, наборот, в плюс ИМХО И не последний из них - демократичное ценообразование. А МакГан слышала, с нового года подорожал опять.. Плюс, Арион выпускать начали на 10 лет раньше МакГана. Во Франции. И у него также куча не только размеров, но и вообще модификаций имплантов - с разными оболочками, наполнениями.. Главное, чтобы хирург попался, разбирающийся во всем этом. Это залог успеха вообще, независимо на самом деле от имплантов как таковых  ;)
В целом по Ариону я слышала, действительно, хорошие отзывы, но насчет модификаций, сомневаюсь.. Мало их как-то, модификаций. :-\

Жека

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Жека
  • Сообщений: 5
« Ответ #41 : 17 Апреля 2009, 12:15:49 »
Если говорить про анатомы Арион, то там две сетки размеров в зависимости от оболочки, и еще одна для сверхпрофильных имплантов - по-моему, не так уж мало. Но если по существу, из всей палитры МакГан хирурги ведь тоже используют только ходовые размеры - 280, 320, 360 и не особо капаются в размерах. Мне кажется, для хирурга, работающего на тех или иных имплантах, существует десятка имплантов, из которых он, по существу, выбирает, зная, что с ними будет хорошо выглядеть. Главное - результат.  :)

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #42 : 17 Апреля 2009, 18:32:32 »
Я думаю, что каждый хирург "прирабатывается" к тем или иным имплантантам (имеется ввиду фирма производитель), знает как их поставить, каковы результаты с ними, из этого и исходит, подбирая протезы. Размер же подбирается в зависимости от типа фигуры, размера грудной клетки, размер исходника, есть птоз или нет и.т.д. и.т.п. :)

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #43 : 23 Апреля 2009, 17:41:10 »
EXPERT, надеюсь я ничего не рекламирую. :-[

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #44 : 23 Апреля 2009, 17:48:46 »
Вы наверное не поняли, почему их забанили :o Это были лишь 1-2 человека на все перечисленные ники (такая инфа легко проверяется на любом форуме). Просто за рассказ об эндопротезах у нас никого еще не банили ;)
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.