Автор Тема: липосакция ног  (Прочитано 82258 раз)

ZanoZa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ZanoZa
  • Сообщений: 49
« Ответ #105 : 08 Июня 2011, 23:14:32 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 06 Июня 2011, 16:11:38


девочки , посмотрела на ваши синяки и поняла , что упала бы в обморок , если бы у меня такое было . всё-тки , наверное , это не для меня! вы героини!

Объясните, плиз, синяки после липосакции - это неизбежно, да? Они ведь обязательно будут? И наверняка не быстро сойдут? Все пытаюсь просчитать, сколько же времени на поправку уйдет.... _0-0_
В женщине все должно быть прекрасно: и душа, и мысли, и все, о чем вы сейчас подумали...

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #106 : 11 Июня 2011, 22:57:36 »
Каролина,а как у тебя обстоят дела? Сдвиги в объемах есть?
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #107 : 12 Июня 2011, 10:21:04 »
Цитата: CarolinaTT от 06 Июня 2011, 08:48:52
Цитата: ZanoZa от 04 Июня 2011, 11:38:06
Девчонки, а сколько с синяками приходится ходить? Или это непредсказуемо? Каждому свое? Просто хочу прикинуть, сколько же по времени придется дома просидеть и не показываться на свет....

6 день
синяки пока не планируют исчезать -)
но я дома не сижу, одеваю поверх лосин-шерты

вес уже начал снижаться


УБИЙСТВЕННОЕ ФОТО :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

ZanoZa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ZanoZa
  • Сообщений: 49
« Ответ #108 : 12 Июня 2011, 17:05:22 »
Красопета, на фото "до" и "после" результат виден очевидно! Очень наглядно! Отлично!  *OK* Скажи, а сильные синяки у тебя тоже были?
В женщине все должно быть прекрасно: и душа, и мысли, и все, о чем вы сейчас подумали...

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #109 : 14 Июня 2011, 19:23:45 »
Привет всем! Послезавтра у меня предстоит операция липо на зонах "галифе". Отпишусь сразу,как смогу вставать и дойду до интернет-кафе (ОП буду делать не дома, завтра вылетаю туда,а в четверг сама ОП будет). Очень боюсь,трясусь, вижу кошмарные сны. Девочки,кому делали такую операцию,напишите,пожалуйста,какие-нобудь хорошие советы по быстрому выздоровлению. И на что нужно обратить более глубокое внимание(из своего опыта)?

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #110 : 14 Июня 2011, 21:15:03 »
Цитата: BERRY от 14 Июня 2011, 19:23:45
Привет всем! Послезавтра у меня предстоит операция липо на зонах "галифе". Отпишусь сразу,как смогу вставать и дойду до интернет-кафе (ОП буду делать не дома, завтра вылетаю туда,а в четверг сама ОП будет). Очень боюсь,трясусь, вижу кошмарные сны. Девочки,кому делали такую операцию,напишите,пожалуйста,какие-нобудь хорошие советы по быстрому выздоровлению. И на что нужно обратить более глубокое внимание(из своего опыта)?

УДАЧИ!!! Не переживай !!

ZanoZa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ZanoZa
  • Сообщений: 49
« Ответ #111 : 14 Июня 2011, 22:32:55 »
Цитата: BERRY от 14 Июня 2011, 19:23:45
Привет всем! Послезавтра у меня предстоит операция липо на зонах "галифе". Отпишусь сразу,как смогу вставать и дойду до интернет-кафе (ОП буду делать не дома, завтра вылетаю туда,а в четверг сама ОП будет). Очень боюсь,трясусь, вижу кошмарные сны. Девочки,кому делали такую операцию,напишите,пожалуйста,какие-нобудь хорошие советы по быстрому выздоровлению. И на что нужно обратить более глубокое внимание(из своего опыта)?

BERRY, удачи тебе! Пусть все пройдет легко, быстро и спокойно! К сожалению, поделиться советами пока не могу, сама только думаю про липо, поэтому буду очень ждать твоего рассказа. Еще раз удачи!  :-p
В женщине все должно быть прекрасно: и душа, и мысли, и все, о чем вы сейчас подумали...

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #112 : 14 Июня 2011, 23:30:21 »
Спасибо огромное за утешение и подбадривание,ZanoZa и Таnechka!  :-pЯ звонила доктору и рассказала,что очень боюсь,а у меня завтра вылет. Он говорит,если вы так боитесь,то,может не надо приезжать,я не настаиваю. Блин!.. Я хочу,чтобу он,наоборот, как-то настаивал и уговаривал,чтобы мне не отказаться было. Он смеётся,обещал завтра дать таблетку,чтобы я успокоилась и перед Оп тоже какую-нибудь расслабляющую пилюлю.Не знаю,поможет ли... Такое чувство,что сегодня я опять не усну...

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #113 : 14 Июня 2011, 23:34:19 »
Цитата: ZanoZa от 12 Июня 2011, 17:05:22
Красопета, на фото "до" и "после" результат виден очевидно! Очень наглядно! Отлично!  *OK* Скажи, а сильные синяки у тебя тоже были?

Синяки не большие были,я выкладывала в этой темке их фото. Более,чем на снимке они уже не были,это был самый пик синевы.
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #114 : 14 Июня 2011, 23:37:20 »
Цитата: BERRY от 14 Июня 2011, 23:30:21
Спасибо огромное за утешение и подбадривание,ZanoZa и Таnechka!  :-pЯ звонила доктору и рассказала,что очень боюсь,а у меня завтра вылет. Он говорит,если вы так боитесь,то,может не надо приезжать,я не настаиваю. Блин!.. Я хочу,чтобу он,наоборот, как-то настаивал и уговаривал,чтобы мне не отказаться было. Он смеётся,обещал завтра дать таблетку,чтобы я успокоилась и перед Оп тоже какую-нибудь расслабляющую пилюлю.Не знаю,поможет ли... Такое чувство,что сегодня я опять не усну...

Не переживай,это совершенно не больно.Мне делали под местной анасезией. Тоже дали успокаивающую таблеточку и после нее я стала почему то "петь" про себя,т.е. в голове,какую то мелодию и даже не заметила,как уже очутилась на  столе...
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #115 : 14 Июня 2011, 23:39:24 »
Krasopeta,pozdravljayu tebja! Vse ochen' krasivo sdelali,no voobshe-to u tebja i "do" bylo vse zamechatelno. Ja by na tvoem mestene stala delat' No,kak govoritsja,delo hozjaiskoe. U tebja sinjaki 2 nedeli byli?

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #116 : 14 Июня 2011, 23:41:43 »
Цитата: Красопета от 14 Июня 2011, 23:37:20
Цитата: BERRY от 14 Июня 2011, 23:30:21
Спасибо огромное за утешение и подбадривание,ZanoZa и Таnechka!  :-pЯ звонила доктору и рассказала,что очень боюсь,а у меня завтра вылет. Он говорит,если вы так боитесь,то,может не надо приезжать,я не настаиваю. Блин!.. Я хочу,чтобу он,наоборот, как-то настаивал и уговаривал,чтобы мне не отказаться было. Он смеётся,обещал завтра дать таблетку,чтобы я успокоилась и перед Оп тоже какую-нибудь расслабляющую пилюлю.Не знаю,поможет ли... Такое чувство,что сегодня я опять не усну...

Не переживай,это совершенно не больно.Мне делали под местной анасезией. Тоже дали успокаивающую таблеточку и после нее я стала почему то "петь" про себя,т.е. в голове,какую то мелодию и даже не заметила,как уже очутилась на  столе...
Ogo,dazhe pod mestnoi!!! Mne voobshe-to v Helsinki tozhe predlagali delat' po mestnoi. Prosto ja iz-za ceny potom otkazalas'.

CarolinaTT

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб CarolinaTT
  • Сообщений: 18
« Ответ #117 : 15 Июня 2011, 06:48:56 »
Прошло 2 недели после липо
Чудо! Штаны которые еле застегивались- висят на мне
ноги стали очень стройные
хотя вес чуть-чуть уменьшился
Но теперь нет боков и галифе и жира между ног
Результатом очень довольна
След операция- грудь -)
с 07/07/2009 Любовь Дмитриевна(Киев) лицо+губы Teosyal, Диспорт

31/05/2011 DR Middleton(Toronto) липо- живот, бока, внутренняя сторога ног, галифе, между колен

CarolinaTT

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб CarolinaTT
  • Сообщений: 18
« Ответ #118 : 15 Июня 2011, 06:50:21 »
Цитата: Красопета от 11 Июня 2011, 22:57:36
Каролина,а как у тебя обстоят дела? Сдвиги в объемах есть?

да я на пару размеров меньше стала, теперь придется всю одежду ушивать -)
с 07/07/2009 Любовь Дмитриевна(Киев) лицо+губы Teosyal, Диспорт

31/05/2011 DR Middleton(Toronto) липо- живот, бока, внутренняя сторога ног, галифе, между колен

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #119 : 15 Июня 2011, 11:07:59 »
Я не на пару,конечно,но штанишки в ногах тоже висят,и вес тоже не на много кг ушел,только в объемах измельчала.
Вот так сейчас выглядит без компрессионки
Синяков уже нет вообще,даже следов не осталось.Только  шрамики от разрезов слегка розовые,чем себя и выдают.Однако они такие маленькие и в таких местах,что врят ли их кто то заметит.
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.