Автор Тема: липосакция ног  (Прочитано 64565 раз)

ZanoZa

• Участник клуба
  • **
« Ответ #120 : 14 Июнь 2011, 22:32:55 »
Цитата: BERRY от 14 Июнь 2011, 19:23:45
Привет всем! Послезавтра у меня предстоит операция липо на зонах "галифе". Отпишусь сразу,как смогу вставать и дойду до интернет-кафе (ОП буду делать не дома, завтра вылетаю туда,а в четверг сама ОП будет). Очень боюсь,трясусь, вижу кошмарные сны. Девочки,кому делали такую операцию,напишите,пожалуйста,какие-нобудь хорошие советы по быстрому выздоровлению. И на что нужно обратить более глубокое внимание(из своего опыта)?

BERRY, удачи тебе! Пусть все пройдет легко, быстро и спокойно! К сожалению, поделиться советами пока не могу, сама только думаю про липо, поэтому буду очень ждать твоего рассказа. Еще раз удачи!  :-p
В женщине все должно быть прекрасно: и душа, и мысли, и все, о чем вы сейчас подумали...

BERRY

• Постоянный участник клуба
« Ответ #121 : 14 Июнь 2011, 23:30:21 »
Спасибо огромное за утешение и подбадривание,ZanoZa и Таnechka!  :-pЯ звонила доктору и рассказала,что очень боюсь,а у меня завтра вылет. Он говорит,если вы так боитесь,то,может не надо приезжать,я не настаиваю. Блин!.. Я хочу,чтобу он,наоборот, как-то настаивал и уговаривал,чтобы мне не отказаться было. Он смеётся,обещал завтра дать таблетку,чтобы я успокоилась и перед Оп тоже какую-нибудь расслабляющую пилюлю.Не знаю,поможет ли... Такое чувство,что сегодня я опять не усну...

Красопета

• VIP персона
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #122 : 14 Июнь 2011, 23:34:19 »
Цитата: ZanoZa от 12 Июнь 2011, 17:05:22
Красопета, на фото "до" и "после" результат виден очевидно! Очень наглядно! Отлично!  *OK* Скажи, а сильные синяки у тебя тоже были?

Синяки не большие были,я выкладывала в этой темке их фото. Более,чем на снимке они уже не были,это был самый пик синевы.
Арион,круглые,сверхвысокий профиль,доступ по ареоле,425 и 380мл. 4.02.2011г  Липосакция ног, 27 мая 2011г.

Красопета

• VIP персона
« Ответ #123 : 14 Июнь 2011, 23:37:20 »
Цитата: BERRY от 14 Июнь 2011, 23:30:21
Спасибо огромное за утешение и подбадривание,ZanoZa и Таnechka!  :-pЯ звонила доктору и рассказала,что очень боюсь,а у меня завтра вылет. Он говорит,если вы так боитесь,то,может не надо приезжать,я не настаиваю. Блин!.. Я хочу,чтобу он,наоборот, как-то настаивал и уговаривал,чтобы мне не отказаться было. Он смеётся,обещал завтра дать таблетку,чтобы я успокоилась и перед Оп тоже какую-нибудь расслабляющую пилюлю.Не знаю,поможет ли... Такое чувство,что сегодня я опять не усну...

Не переживай,это совершенно не больно.Мне делали под местной анасезией. Тоже дали успокаивающую таблеточку и после нее я стала почему то "петь" про себя,т.е. в голове,какую то мелодию и даже не заметила,как уже очутилась на  столе...
Арион,круглые,сверхвысокий профиль,доступ по ареоле,425 и 380мл. 4.02.2011г  Липосакция ног, 27 мая 2011г.

BERRY

« Ответ #124 : 14 Июнь 2011, 23:39:24 »
Krasopeta,pozdravljayu tebja! Vse ochen' krasivo sdelali,no voobshe-to u tebja i "do" bylo vse zamechatelno. Ja by na tvoem mestene stala delat' No,kak govoritsja,delo hozjaiskoe. U tebja sinjaki 2 nedeli byli?

BERRY

« Ответ #125 : 14 Июнь 2011, 23:41:43 »
Цитата: Красопета от 14 Июнь 2011, 23:37:20

Не переживай,это совершенно не больно.Мне делали под местной анасезией. Тоже дали успокаивающую таблеточку и после нее я стала почему то "петь" про себя,т.е. в голове,какую то мелодию и даже не заметила,как уже очутилась на  столе...
Ogo,dazhe pod mestnoi!!! Mne voobshe-to v Helsinki tozhe predlagali delat' po mestnoi. Prosto ja iz-za ceny potom otkazalas'.

CarolinaTT

• Участник клуба
  • *
« Ответ #126 : 15 Июнь 2011, 06:48:56 »
Прошло 2 недели после липо
Чудо! Штаны которые еле застегивались- висят на мне
ноги стали очень стройные
хотя вес чуть-чуть уменьшился
Но теперь нет боков и галифе и жира между ног
Результатом очень довольна
След операция- грудь -)
с 07/07/2009 Любовь Дмитриевна(Киев) лицо+губы Teosyal, Диспорт

31/05/2011 DR Middleton(Toronto) липо- живот, бока, внутренняя сторога ног, галифе, между колен

CarolinaTT

• Участник клуба
  • *
« Ответ #127 : 15 Июнь 2011, 06:50:21 »
Цитата: Красопета от 11 Июнь 2011, 22:57:36
Каролина,а как у тебя обстоят дела? Сдвиги в объемах есть?

да я на пару размеров меньше стала, теперь придется всю одежду ушивать -)
с 07/07/2009 Любовь Дмитриевна(Киев) лицо+губы Teosyal, Диспорт

31/05/2011 DR Middleton(Toronto) липо- живот, бока, внутренняя сторога ног, галифе, между колен

Красопета

• VIP персона
« Ответ #128 : 15 Июнь 2011, 11:07:59 »
Я не на пару,конечно,но штанишки в ногах тоже висят,и вес тоже не на много кг ушел,только в объемах измельчала.
Вот так сейчас выглядит без компрессионки
Синяков уже нет вообще,даже следов не осталось.Только  шрамики от разрезов слегка розовые,чем себя и выдают.Однако они такие маленькие и в таких местах,что врят ли их кто то заметит.

ZanoZa

• Участник клуба
  • **
« Ответ #129 : 15 Июнь 2011, 22:10:29 »
Цитата: CarolinaTT от 15 Июнь 2011, 06:48:56
Прошло 2 недели после липо
Чудо! Штаны которые еле застегивались- висят на мне
ноги стали очень стройные
хотя вес чуть-чуть уменьшился
Но теперь нет боков и галифе и жира между ног
Результатом очень довольна
След операция- грудь -)

Вот это да, Каролина!!!!! Рада за тебя! Поздравляю! Фотки потом покажешь?
В женщине все должно быть прекрасно: и душа, и мысли, и все, о чем вы сейчас подумали...

ZanoZa

• Участник клуба
  • **
« Ответ #130 : 15 Июнь 2011, 22:13:23 »

BERRY, не переживай тек сильно! Хотя волнение твое естественное, каждая так бы себя вела. Я вот знаю, что тоже буду переживать, еще бы..... операция )))) Но все будет хорошо! Точно-точно  o-o

Red_Cat

• Участник клуба
« Ответ #131 : 16 Июнь 2011, 12:47:52 »
CarolinaTT, Вы делали полностью липо ног (бедра, колени и т.п.) или только какую то часть? Меня очень интересует внутренняя поверхность бедер - генетически фигура такая что ничего не помогает и дикий дискомфорт летом...
Девочки, кто нибудь сталкивался с проблемой, а главное, кто нибудь ее решил?
410MF, Natrelle 375 g под мышцу, доступ по ареоле, ОП 11.06.2011

Красопета

• VIP персона
« Ответ #132 : 16 Июнь 2011, 16:48:21 »
Red_Cat  я делала внутреннюю часть бедер,колени и зону голифе. Скажу так,внутренняя часть сокращается медленнее всего,на остальных же частях результат стал заметен уже спустя неделю. А вот на внутренней стороне еще стойко держится отек и кожа там стала более дряблая что ли. Короче,все равно для подтяжки кожи в этом месте нужен будет спорт.

Red_Cat

• Участник клуба
« Ответ #133 : 16 Июнь 2011, 19:17:10 »
Красопета, спасибо за ответ  *flower* вы в Москве делали? И как давно? Подскажите пожалуйста, что врач говорил про реабилитационный период, нужны ли какие то еще процедуры, мази, как это все долго?
Насколько вообще реально исправить природу -реально жирные ляжки- так, чтобы не стыдно было в купальнике ходить? Вес нормальный, но спортом я не занимаюсь
410MF, Natrelle 375 g под мышцу, доступ по ареоле, ОП 11.06.2011

Красопета

• VIP персона
« Ответ #134 : 16 Июнь 2011, 23:12:17 »
Цитата: Red_Cat от 16 Июнь 2011, 19:17:10
Красопета, спасибо за ответ  *flower* вы в Москве делали? И как давно? Подскажите пожалуйста, что врач говорил про реабилитационный период, нужны ли какие то еще процедуры, мази, как это все долго?
Насколько вообще реально исправить природу -реально жирные ляжки- так, чтобы не стыдно было в купальнике ходить? Вес нормальный, но спортом я не занимаюсь

Отвечу по порядку на ваши вопросы.
Я делала ОП в Москве, в мае месяце этого года.В реабилитационном периоде мне было рекомендованно: ношение компрессионных колгот в течении месяца,применение мази "Троксевазин", антибиотик и Линекс (все по схеме). Еще 10 сеансов лимфотренажного массажа. На данный момент прошло три недели.Все процедуры я давно выполнила,синяки полностью сошли,да и результат не заставил себя ждать. Вполне реально "обмануть" таким образом природу.Результат "до" и "после" я здесь вроде бы выкладывала.

Яндекс.Метрика