Автор Тема: липосакция ног  (Прочитано 82357 раз)

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #135 : 22 Июня 2011, 08:34:48 »
Ну вот и хорошо! А то это стало у тебя прямо "навязчивой" идеей  *ROFL* А может просто,диетой убрать все лишнее?
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #136 : 22 Июня 2011, 11:44:15 »
а у неё вообще ни граммульки лишнего ))

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #137 : 22 Июня 2011, 12:16:11 »
Я хотела исправить форму попы.У меня с боков ямки.Хотела сделать липо на ногах(уши) и поставить имплант.НО.импланты в это место не ставятся,можно своим жиром заполнить,но он ведь может не прижиться.Когда занималась танцами и бегом с ногами всё было в порядке,а вот ямка была более выражена.Так что пока отложу эту мысль.Но до конца она не ушла.

ZanoZa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ZanoZa
  • Сообщений: 49
« Ответ #138 : 22 Июня 2011, 22:14:55 »
Цитата: Yul'ka от 22 Июня 2011, 00:47:09
А я сегодня спросила про липо.Нет достаточных показаний.А то,что я хочу можно исправить липофилингом.Но и его делать не стоит.Пока успокаиваюсь)

Yul'ka, ну так здорово же! Значит, фигура у тебя хорошая, пропорциональная, как я понимаю! Это ж прям позавидовать - врач сказал, что липо не нужна! Эх! Завидую белой завистью  o>-`--
В женщине все должно быть прекрасно: и душа, и мысли, и все, о чем вы сейчас подумали...

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #139 : 22 Июня 2011, 22:57:16 »
Можно,но не нужно)))Не настолько всё запущенно)))

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #140 : 23 Июня 2011, 13:18:25 »
Привет,девочки! Ровно неделю назад мне сделали липосакцию,но доктор посоветовал мне убрать немножко жир с внутренней части коленок и наверху внутр.части бёдер. Сейчас у меня пока синяки и "черняки" на ногах. Вид не совсем симпатичный,но я для форума всё равно сфоткаю сегодня или завтра. Я так рада,что у меня сейчас нет этих уродских галифе. Ноги мои немного похудели,но это потому что я очень много ходила по городу,гуляла часами, брала экскурсии. Питалась в основном горячими и холодными салатами из овощей,окрошкой, курицей,разными рыбками.Однажды только не выдержала и заказала себе селёдку и аппетитную картошечку. Пила много воды. Двигаться начала сразу после ОП,как проснулась,но а на следующий день уже ходила по городу быстрым шагом. Боли всё-таки есть до сих пор,особенно меня утомил перелёт,и вот это время ожидания полёта(наш полёт был отложен). Это так мучительно сидеть в аэропорту, не зная точно когда пригласят на посадку. Сегодня вот чувствую себя похуже,чем всю неделю до этого.
Таблетки я пила обязательно. Кто-то не хочет принимать обезболивающие,а я с собой привезла панадол 1г(!),и пару-тройку раз в день пила,сейчас только одну принимаю. Я не хотела дожидаться боли и терпеть её,поэтому предупреждала её заранее. Ещё я пропила 5-дневный курс антибиотиков. Вчера сняли швы,но сегодня одна ранка кровит почему-то. 

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #141 : 23 Июня 2011, 16:00:06 »
А мне швы вообще не накладывали,ранки сами затянулись (хотя от них уже не осталось практически и следа).Боли не было вообще,так что пить обезболивающее даже не представилось возможности. Ну,а антибиотики - это само собой,пила конечно! Сейчас вот уже заканчиваю лимфодренажный массаж делать,который был обязательным пунктом у меня в реабилитационном периоде. По началу,когда были синяки,было очень неприятно в этих местах при массажных нажатиях,а сейчас - лежу  и балдею... %-P
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #142 : 23 Июня 2011, 17:55:51 »
Крaсопета,а через сколько дней ты начала на лимфо массаж ходить? Когда мне начать? И что это за массаж? Ты можешь дать ссылку на тот тип массажа,который делаешь? Сколько у вас стоит один раз? У нас вот какой-то здесь стоит 88 ? за раз. Дороговато,если надо сделать раз 15-20.У меня сегодня ровно неделя после ОП,но я ещё ничего не делала. Я пока ещё чёрная,сейчас приняла одну из двух таблеток,которые мне дали после ОП.Одну я тогда сразу приняла в клинике,и вот эту,которая осталась,я сегодня выпила.Очень помогает... У меня сегодня вообще был самый тяжёлый день за весь послеоперационный период. И ноги дико болели,и сил не было,и голову сдавливало,как тисками. И вот эта кровь из ранки сочилась. Наверное,погода влияет плюс вчерашний перелёт.

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #143 : 24 Июня 2011, 11:25:00 »
Цитата: BERRY от 23 Июня 2011, 17:55:51
Крaсопета,а через сколько дней ты начала на лимфо массаж ходить? Когда мне начать? И что это за массаж? Ты можешь дать ссылку на тот тип массажа,который делаешь? Сколько у вас стоит один раз? У нас вот какой-то здесь стоит 88 ? за раз. Дороговато,если надо сделать раз 15-20.У меня сегодня ровно неделя после ОП,но я ещё ничего не делала. Я пока ещё чёрная,сейчас приняла одну из двух таблеток,которые мне дали после ОП.Одну я тогда сразу приняла в клинике,и вот эту,которая осталась,я сегодня выпила.Очень помогает... У меня сегодня вообще был самый тяжёлый день за весь послеоперационный период. И ноги дико болели,и сил не было,и голову сдавливало,как тисками. И вот эта кровь из ранки сочилась. Наверное,погода влияет плюс вчерашний перелёт.

Я сначала начала делать массаж спустя две недели после ОП,но потом перестала,так как в местах синячков было все же больновато мять. Продолжила только где то еще спустя недельку,когда совсем сошли синяки. Эта процедура у нас стоит 700 руб -40мин. (этого док сказал вполне достаточно),а назначил он мне их всего 10,вот и получается 7000 за 10 раз.
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #144 : 25 Июня 2011, 13:09:27 »
Красопета,а как тебе массаж делали? Руками или аппаратный какой-то был? Сильно надавливали тебе на ноги? У меня сегодня 9 суток как оп сделали.
Да,у вас там совсем недорого стоит массаж сделать. У нас цены очень высокие. 10 массажей по 20-30 минут встанут в тонну евро почти. Жду,когда синяки и опухлость пройдёт,чтобы увидеть окончательный результат. Перед оп я думала,может и не стоит ничего делать,а вот теперь всё-таки рада,что решилась. И даже буду повторять оп,если не буду совсем довольна своими формами. Наверное,стоит однажды начать эти оп делать,и тогда это дело засасывает,хочется ещё и ещё что-нибудь удалить/добавить *doctor*.

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #145 : 25 Июня 2011, 23:32:28 »
Ну да,верно,я теперь тоже еще больше хочу уменьшить ножки. *ROFL* Мне делали массаж руками,надавливали сильно (а может мне так казалось в то время),но от этого отеки уходили весьма быстро. Мои ноги на тот момент напоминали пластилин в местах липо,поэтому эта процедура очень хорошо смоделировала нужный контур и разгладила отечные "бугры".
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #146 : 26 Июня 2011, 01:25:22 »
Когда я ходила на консультацию к финскому пластическому хирургу,то она дала мне  брошюрки с рекламой аппаратного массажа,который необходимо было бы сделать после оп. А вообще многим доктора советуют делать массажи и до операции. Мне мой доктор сказал,что со мной пришлось нелегко,потому что жир был как бы твёрдый,и нелегко его было выкачать. Но он мне как раз и не посоветовал обратиться к массажистам до липосакции.

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #147 : 26 Июня 2011, 19:20:50 »
Я перед ОП тоже делала три сеанса массажа,мне так док сказал. А после ОП сказал сделать десять сеансов.
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #148 : 26 Июня 2011, 21:36:30 »
Красопета,а массаж был интенсивный? Сильно массажистка нажимала на ноги? Моя правая нога распухла и болит,и почему-то больно колено и под ним, даже ночью просыпаюсь всё время. Я писала уже,что из неё,как раз из того места,где сильно распухло,в четверг даже гной вытекал. Ничего не пойму,почему так? А до этого,во вторник вечером я последнюю таблетку антибиотиков приняла.

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #149 : 26 Июня 2011, 22:40:29 »
Цитата: BERRY от 26 Июня 2011, 21:36:30
Красопета,а массаж был интенсивный? Сильно массажистка нажимала на ноги? Моя правая нога распухла и болит,и почему-то больно колено и под ним, даже ночью просыпаюсь всё время. Я писала уже,что из неё,как раз из того места,где сильно распухло,в четверг даже гной вытекал. Ничего не пойму,почему так? А до этого,во вторник вечером я последнюю таблетку антибиотиков приняла.


Слушай,у меня ничего такого не было,ни боли,ни гноя,ни опухлости....  Отек был конечно,но не значительный. А тебе много мл убрали с ног? И ты уверена,что это вытекал гной? Что док говорит по этому поводу?
У меня после ОП еще три осмотра было - через три дня,через неделю и через две недели,а у тебя?
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.