Автор Тема: липосакция ног  (Прочитано 64587 раз)

Светлана

• Участник клуба
  • *
« Ответ #15 : 09 Октябрь 2007, 13:49:56 »
Спасибо за ответ.
Вообще-то я была в одной из самых известных клиник в Москве у светила московской липосакции)
Скажите, пожалуйста, а в какой клинике и кто делает лазерную липосакцию? И чем она отличается от обычной?

EXPERT

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #16 : 11 Октябрь 2007, 23:06:31 »
 Светик! Если можно расскажи, что это за "светило" такой.
 Лазерную липосакцию давно муссируют на форумах, но в Москву ее еще пока не привезли. Аппарат называетсы Smart Lipo. Я видел кино, как итальянские и японские хирурги на нем работают - это просто супер по сравнению с любой другой липосакцией. Где-то через месяц эти аппараты будут в Москве в нескольких клиниках. Хирурги с нашего форума тоже себе такие заказали. У них и надо спросить в каких клиниках они будут оперировать на этих Smartlipo.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Светлана

• Участник клуба
  • *
« Ответ #17 : 12 Октябрь 2007, 11:16:23 »
Гы! Ну месяц-это не так долго (23 года ждала))))) Про светило промолчу, но хирург довольно известный.
А у кого из хирургов Вы посоветуете делать и в какой клинике меня не будут разводить на деньги, посоветуйте мне милый Эксперт)

EXPERT

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #18 : 13 Октябрь 2007, 04:46:01 »
 Это ты девушка очень молода оказывается? Или (23 года ждала)))))  после того, как необходимость в липосакции появилась.
 Знаю только, что Осин покупает лазерную липосакцию. К нему и надо идти. Обучение будет происходить у итальяно-японских хирургов, которые давно с этой техникой знакомы.
 Он точно разводить на деньги путем обмана не станет. Что и сколько стоит пока я не в курсе, но через неделю другую все расскажу. Точно говорю, что не сильно дороже обычной липосакции (может и теже деньги).

Светлана

• Участник клуба
  • *
« Ответ #19 : 15 Октябрь 2007, 09:37:43 »
Да, мне 23 ;)
Не знала, что Осин практикует липосакцию, кстати у него в клинике как раз и была.
Буду с нетерпением ждать!

EXPERT

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #20 : 17 Октябрь 2007, 21:19:40 »
Цитата: Светлана от 08 Октябрь 2007, 12:21:58
Добрый день!
В субботу ездила к хирургу на консультацию по-поводу липосакции и он посоветовал мне пройти курс мезотерапии (1 раз в неделю на пртяжении 10-15 недель) перед операцией (липо коленных суставов). Нужно ли это делать или это просто разводилово?
Что-то я не верю, что Осин мог тебе такое посоветовать. Он может имел ввиду не мезо коленок до операции, а физиопроцедуры после?

Светлана

• Участник клуба
  • *
« Ответ #21 : 18 Октябрь 2007, 09:58:30 »
Это не Осин посоветовал, а Ганьшин :), т.к. у меня варикозное расширение вен и вена проходит в аккурат в области липосакции. Он посоветовал привести мышцы в тонус с помощью мезотерапии ???

Лилия

• Гость
« Ответ #22 : 18 Октябрь 2007, 10:18:01 »
У меня вопрос к доктору Осину. Скажите пожалуйста, когда вы начнете практиковать липосакцию лазером? И в какой клинике можно проконсультироваться с вами по этому поводу??

Dr. Осин

• VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
  • Пластический хирург
« Ответ #23 : 18 Октябрь 2007, 20:44:22 »
Цитата: Лилия от 18 Октябрь 2007, 10:18:01
У меня вопрос к доктору Осину. Скажите пожалуйста, когда вы начнете практиковать липосакцию лазером? И в какой клинике можно проконсультироваться с вами по этому поводу??
Аппарат Smart Lipo привезут из Италии в ноябре в клинику Женес. Сразу начнем на нем работать, но уже сейчас ведется запись на декабрь. Записаться ко мне на консультацию можно по тел. 649-65-04
Запись на консультацию +7 495 764 01 69

EXPERT

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #24 : 19 Октябрь 2007, 03:21:23 »
Цитата: Светлана от 18 Октябрь 2007, 09:58:30
Это не Осин посоветовал, а Ганьшин :), т.к. у меня варикозное расширение вен и вена проходит в аккурат в области липосакции. Он посоветовал привести мышцы в тонус с помощью мезотерапии ???
Похоже на бред или "светило московской липосакции" ошибся. Привести мышцы в тонус мезотерапией невозможно. Вену надо обойти во время операции вот и все. Лучше бы тебе отказали в операции вообще, чем грузить ерундой.
Иди к самому Осину он все тебе раскажет по этому поводу. Кстати Осин работает во многих клиниках, поэтому записываться на лазерную липосакцию лучше по его личным телефонам, ведь это оборудование будет только в Женесе.

Светлана

• Участник клуба
  • *
« Ответ #25 : 22 Октябрь 2007, 10:20:24 »
У меня вопрос у доктору Осину.
Максим Александрович!
Я была у Вас на консультации в воскресенье :) и у меня возник вопрос: можно ли сделать липосакцию сначала 2-х зон (колени), а потом всего остального? ???

Dr. Осин

• VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
  • Пластический хирург
« Ответ #26 : 23 Октябрь 2007, 16:07:27 »
Да можно. Но имейте ввиду, что анализы сданные Вами для первой операции действительны только 14 дней и если следующая операция будет позже этого срока, то анализы надо сдавать повторно. Вообще, методика лазерной липосакции наимение травматичная из всех и даже значительное количество прооперированных зон не ограничит Вашу жизнедеятельность. Выбирайте сами, как Вам удобнее.

Светлана

• Участник клуба
  • *
« Ответ #27 : 24 Октябрь 2007, 10:19:39 »
Хорошо :)
Сегодня буду делать узи глубоких вен.

Dr. Осин

• VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
  • Пластический хирург
« Ответ #28 : 24 Октябрь 2007, 21:43:09 »
 Удачи! После обследования сообщите мне результаты и жду в декабре на операцию.

Светлана

• Участник клуба
  • *
« Ответ #29 : 25 Октябрь 2007, 08:41:43 »
Мне не сделали узи глубоких вен, зато рассказали, что у меня чуть ли не предсмертное состояние! Врач долго кричал на меня (что привело меня в глубокий шок :'(), но так и не объяснил почему мне нельзя делать липосакцию. Я не знаю что мне делать ???

Яндекс.Метрика