Автор Тема: липосакция ног  (Прочитано 64566 раз)

Красопета

• VIP персона
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #165 : 10 Июль 2011, 23:32:03 »
BERRY, Где же ты пропала? Как твои дела? Что док сказал? *doctor*
Арион,круглые,сверхвысокий профиль,доступ по ареоле,425 и 380мл. 4.02.2011г  Липосакция ног, 27 мая 2011г.

BERRY

• Постоянный участник клуба
« Ответ #166 : 11 Июль 2011, 17:45:00 »
Привет всем! Красопета,извини,что я не отвечала, я только ночью приехала из Англии. Синяков у меня вроде бы больше нет,сошли буквально пару дней назад. Опухоли на ногах остались. Правая нога болит больше,чем левая. И колено тоже. Сегодня ходила на аппаратный массаж LPG. Массажист поставил мне аппарат на двоечку(а там мощность до десятки можно ставить). Не чувствовалось ничего,я же привыкла в Эстонии к сильным массажам.Но массажист был непреклонен,он не хотел ставить на более высокую мощность. Приказал пить побольше воды. Завтра опять пойду на массаж. А со среды хочу уговорить его хотя бы на тройку поставить,и может быть даже на четвёрку,если всё ок будет после первых двух процедур.
В день отъезда я звонила своему доктору,рассказала,что у меня гной вытекал >:x<. Он говорит,что если высокой температуры не было,то это не гной,а лимфа,и что это хорошо,что она вытекает. И тоже посоветовал через 3 недели массажи поделать. Но вот сегодня уже 25 дней исполнилось после ОП. Даже не верится,что время так быстро пролетело,как будто вчера мне сделали операцию. Если буду увеличивать грудь,то хочу ещё немножко убрать жирок с зон галифе и сзади тоже чуточку можно было бы. Надеюсь,что если теперь жир захочет где-то отложиться на моём теле,то выберет себе место на моей груди *ROFL*. И вот тогда мне не нужно будет ничего увеличивать *OK*.

"""

• VIP персона
  • Максим Осин, увеличение груди, отопластика
« Ответ #167 : 20 Июль 2011, 00:15:58 »
Я снова здесь.Разговаривала со своим хирургом.Сказал,что если не остыну до осени,то будем делать живот.И ножки тоже хочу.Буду уговаривать дальше.Я погимаю,что не так всё ужасно,но очень хочу избавиться от ненужного.Ведь не обязательно мне жирок "наращивать".

BERRY

• Постоянный участник клуба
« Ответ #168 : 03 Август 2011, 23:07:01 »
Nu a teper' propala Krasopeta. Hotelos' by u nee koe-chto sprosit' po povodu liposakcii. Ni v odnoi temke ee ne vidno. Krasopeta,au, otzovis'!

Яндекс.Метрика