Автор Тема: липосакция ног  (Прочитано 82371 раз)

Nasty75

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Nasty75
  • Сообщений: 302
  • Арион HP-320, круглые, по ареоле, под мышцу
« Ответ #60 : 14 Марта 2011, 00:48:40 »
mouseMarusia, так и у меня после липо прошло 13 дней, а у тебя уже результат виден, отеки еще есть?

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #61 : 14 Марта 2011, 00:51:36 »
У меня есть небольшие отеки и немного синяков осталось... Конечно, из-за отеков результат еще не совсем полный. К тому же спайки надо будет через недельку массажами разбивать. А так все в порядке. На прокол наложили шов и его совсем не видно... Прикольно. Швы накладывают не всегда. Оказалось, это эффективно....

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #62 : 14 Марта 2011, 00:53:11 »
Настя, а ты у кого липо делала, если не секрет?

Nasty75

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Nasty75
  • Сообщений: 302
  • Арион HP-320, круглые, по ареоле, под мышцу
« Ответ #63 : 14 Марта 2011, 00:56:33 »
Цитата: mouseMarusia от 14 Марта 2011, 00:51:36
У меня есть небольшие отеки и немного синяков осталось... Конечно, из-за отеков результат еще не совсем полный. К тому же спайки надо будет через недельку массажами разбивать. А так все в порядке. На прокол наложили шов и его совсем не видно... Прикольно. Швы накладывают не всегда. Оказалось, это эффективно....


у меня тоже немного синячков осталось и отеки есть, не очень удобно ходить, как-будто что-то подвесили на колени
а что за спайки, не поняла? вот тоже думаю про массаж, а не рано? я немного боюсь, хочу баночный сделать, только наверное позже
и мне тоже кстати швы наложили, уже сняли, я их толком и не видела, пластырь налеплен еще, жду пока он в душе отклеется )))) сама не хочу отдирать )))

Nasty75

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Nasty75
  • Сообщений: 302
  • Арион HP-320, круглые, по ареоле, под мышцу
« Ответ #64 : 14 Марта 2011, 00:57:33 »
Цитата: mouseMarusia от 14 Марта 2011, 00:53:11
Настя, а ты у кого липо делала, если не секрет?

я не из России вообще, делала в Минске )))

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #65 : 14 Марта 2011, 00:59:33 »
Настя, я конечно не доктор! (ты так и не сказала, у кого делала липо...). Но я бы тебе не рекомендовала баночный массаж. Есть спе-ты, которые делают послелипосакционный массаж. Их трудно найти... Но может в твоей клинике есть штатный массажист. Узнай.

Nasty75

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Nasty75
  • Сообщений: 302
  • Арион HP-320, круглые, по ареоле, под мышцу
« Ответ #66 : 14 Марта 2011, 01:01:41 »
Цитата: mouseMarusia от 14 Марта 2011, 00:59:33
Настя, я конечно не доктор! (ты так и не сказала, у кого делала липо...). Но я бы тебе не рекомендовала баночный массаж. Есть спе-ты, которые делают послелипосакционный массаж. Их трудно найти... Но может в твоей клинике есть штатный массажист. Узнай.

У доктора в Минске
Да, надо будет узнать по поводу массажа, а баночный я потом буду делать, на другие участки ног

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #67 : 14 Марта 2011, 01:04:16 »
Ну ладно. Пройдет месяц, и сможем похвалиться новыми коленками в теме "фото липо..." :-*

Nasty75

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Nasty75
  • Сообщений: 302
  • Арион HP-320, круглые, по ареоле, под мышцу
« Ответ #68 : 14 Марта 2011, 01:06:13 »
Цитата: mouseMarusia от 14 Марта 2011, 01:04:16
Ну ладно. Пройдет месяц, и сможем похвалиться новыми коленками в теме "фото липо..." :-*

ага, жду не дождусь ))))

Хлоя

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Хлоя
  • Сообщений: 17
« Ответ #69 : 15 Марта 2011, 07:26:58 »
Я вот тоже всем довольна, хорошо что пойти решилась. Столько времени прожила, и боялась ноги показать. Сейчас нет никаких комплексов.
Ну еще наверное зависит все от того кто делает. Я даже помню своего хирурга, профессор Белый Игорь Анатольевич. Никогда наверное не забуду и буду благодарна. Во первых отношение ко мне понравилось, а во вторых профессионал своего дела. Уже 17 лет практикует, в день по две операции делает.

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #70 : 15 Марта 2011, 13:10:22 »
Цитата: Хлоя от 15 Марта 2011, 07:26:58
Я вот тоже всем довольна, хорошо что пойти решилась. Столько времени прожила, и боялась ноги показать. Сейчас нет никаких комплексов.
Ну еще наверное зависит все от того кто делает. Я даже помню своего хирурга, профессор Белый Игорь Анатольевич. Никогда наверное не забуду и буду благодарна. Во первых отношение ко мне понравилось, а во вторых профессионал своего дела. Уже 17 лет практикует, в день по две операции делает.


А фотки?! ??? :D

Хлоя

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Хлоя
  • Сообщений: 17
« Ответ #71 : 10 Мая 2011, 11:34:41 »
Весна наконец-то пришла, хочется одеть юбочку покороче. Но я не могу себе такого позволить, потому что целлюлит(.
Сколько кремов перепробовала, ничего не помогает. Недавно услышала о таком методе борьбе с целлюлитом, как ультразвуковая безоперационная липосакция. Новый метод, поэтому страшно делать, или лучше решится и действительно поможет? 

ZanoZa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ZanoZa
  • Сообщений: 49
« Ответ #72 : 12 Мая 2011, 00:06:38 »
Хлоя, я правильно поняла, что ты липосакцию ног делала? или я напутала что-то....
В женщине все должно быть прекрасно: и душа, и мысли, и все, о чем вы сейчас подумали...

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #73 : 12 Мая 2011, 23:16:43 »
Хлоя, зайдите в тему (тема моя) "Ультрозвуковая липосакция". Почитайте и все поймете. Обратите внимание на мой вопрос и на ответ Игоря Барышникова. А что касаемо целлюлита...., вообще один мой знакомый всегда говорит на любое нововведение : "Целлюлит непобедим!"  *doctor* Конечно звучит удручающе. Отчасти он прав. У большинства женщин он есть, и дальше уже вопрос отношения к этой проблеме женщины в частности и социума, в котором она обитает. В штатах вообще не обращают на него никакого внимания, главное, чтобы сердце было здоровое (и на сколько я знаю - во всех штатах... ;)  ) Наши мамы тоже не парились по этому вопросу... Но, если уж бороться с целлюлитом, то точно не с помощью аптечных кремов. Есть такие желания, которые исполняются только путем труда, терпения... иногда лишений. Чтобы победить целлюлит надо работать много и всю жизнь (ну .. это конечно сугубо мое мнение). Раз уж тургор кожи таков, что тело пастозно, то необходимо: много и "честно" заниматься спортом (любыми физическими нагрузками..., но НАГРУЗКАМИ); есть немного и, желательно, заканчивать до 19-00; есть далеко не всё; не пить много жидкости вечерами и на ночь; регулярно очищать организм; не помешает совмещать спорт с массажами, любыми (ручной антицеллюлитный, лимфодренажный, аппаратный ...), а так же кремы и масла (иногда даже самые примитивные). Еще помогает сауна и ношение спец. белья и одежды (с эффектом пропотевания). Но все это ТОЛЬКО в купе поможет вам улучшить тургор кожи и обмануть целлюлит. Да и постройнеть и обрести здоровые крепкие мышцы и здоровые сердце и лёгкие такой образ жизни тоже поможет! Вот и все... Больше ничего не знаю. %-P     

ZanoZa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ZanoZa
  • Сообщений: 49
« Ответ #74 : 12 Мая 2011, 23:32:55 »
А после липосакции целлюлит остается в том же виде, что и был? Или он может стать еще более явным и выраженным? Какая взаимосвязь между? Или липо вообще никак на "апельсин" не влияет?
В женщине все должно быть прекрасно: и душа, и мысли, и все, о чем вы сейчас подумали...