Автор Тема: липосакция ног  (Прочитано 82362 раз)

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #75 : 13 Мая 2011, 00:05:45 »
Цитата: ZanoZa от 12 Мая 2011, 23:32:55
А после липосакции целлюлит остается в том же виде, что и был? Или он может стать еще более явным и выраженным? Какая взаимосвязь между? Или липо вообще никак на "апельсин" не влияет?

Липосакция - это способ избавления от тех жировых отложений, что не победимы ни спортом, ни диетами.... При чем же здесь целлюлит? По своему опыту (а я все говорю только по опыту) скажу, что после липо наоборот необходимо приводить тургор кожи в порядок. Делать массажи, чтобы разбить т.н. "бугорки" .... Это не страшно. Они, конечно, скорее всего рассосутся и без массажа. Но ....., вот просто поверьте. С массажами лучше. Поэтому липо - это не панацея от целлюлита... Липосакция, по моему мнению, вообще имеет отношение к целлюлиту как... маммопластика - к целлюлиту. Ну....., не знаю...., возможно на более плоских "обезжиренных" поверхностях целлюлит несколько разглаживается. Ему, типа, разгуляться не на чем *laughter*.... Не знаю. Спросите у врачей....

CarolinaTT

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб CarolinaTT
  • Сообщений: 18
« Ответ #76 : 14 Мая 2011, 05:47:11 »
я сильно нервничаю перед операцией... наивно, наверно
с 07/07/2009 Любовь Дмитриевна(Киев) лицо+губы Teosyal, Диспорт

31/05/2011 DR Middleton(Toronto) липо- живот, бока, внутренняя сторога ног, галифе, между колен

ZanoZa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ZanoZa
  • Сообщений: 49
« Ответ #77 : 14 Мая 2011, 23:35:16 »
Цитата: CarolinaTT от 14 Мая 2011, 05:47:11
я сильно нервничаю перед операцией... наивно, наверно

Ничего себе - наивно!  *medicine* я вот еще не решилась на операцию и то бывает нервничаю, когда начинаю задумываться, размышлять, все это живо представлять, анализировать... Беспокойство твое не удивительно совсем! А когда операция и что именно будешь делать, CarolinaTT ?
В женщине все должно быть прекрасно: и душа, и мысли, и все, о чем вы сейчас подумали...

CarolinaTT

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб CarolinaTT
  • Сообщений: 18
« Ответ #78 : 31 Мая 2011, 03:11:03 »
ZaNoza, буду делать Живот+Бока+Внутренняя сторона ног+Галифе+возле колен -)
3 часовая операция
одним словом много
делать буду в Торонто
скоро отпишусь, если все ок будет -)
муж делал год назад живот, результат до сих пор держится
с 07/07/2009 Любовь Дмитриевна(Киев) лицо+губы Teosyal, Диспорт

31/05/2011 DR Middleton(Toronto) липо- живот, бока, внутренняя сторога ног, галифе, между колен

ZanoZa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ZanoZa
  • Сообщений: 49
« Ответ #79 : 01 Июня 2011, 00:34:19 »
В Торонто? Вот как неожиданно ))) Ты живешь там? CarolinaTT, объем операции, который ты назвала, конечно, большой! Удачи тебе! Буду с нетерпением ждать твоего ответа и рассказа, как все прошло. Еще раз удачи, спокойствия и уверенности!  o>-`--
В женщине все должно быть прекрасно: и душа, и мысли, и все, о чем вы сейчас подумали...

CarolinaTT

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб CarolinaTT
  • Сообщений: 18
« Ответ #80 : 01 Июня 2011, 01:53:30 »
Цитата: ZanoZa от 01 Июня 2011, 00:34:19
В Торонто? Вот как неожиданно ))) Ты живешь там? CarolinaTT, объем операции, который ты назвала, конечно, большой! Удачи тебе! Буду с нетерпением ждать твоего ответа и рассказа, как все прошло. Еще раз удачи, спокойствия и уверенности!  o>-`--

вот я и сделала это -)
получилось -4,5 литров вместе с флюидом
начали в 10, в 12.30 закончили и до 16 я побыла в клинике
уже дома
чуть чуть ноет но пока что терпимо, будто в спорт зале перезанималась -)
живу в Торонто, но часто бываю в Москве -)
хочу теперь внутрижелудочный баллон
здесь он почему то дорогой безумно-8500долл , а в Москве кажется до 3000
Наверно, в Мск поставлю
После по-плану грудь -)
с 07/07/2009 Любовь Дмитриевна(Киев) лицо+губы Teosyal, Диспорт

31/05/2011 DR Middleton(Toronto) липо- живот, бока, внутренняя сторога ног, галифе, между колен

CarolinaTT

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб CarolinaTT
  • Сообщений: 18
« Ответ #81 : 01 Июня 2011, 06:15:29 »
вот только вес на 5 кг больше стл)) надеюсь отек
с 07/07/2009 Любовь Дмитриевна(Киев) лицо+губы Teosyal, Диспорт

31/05/2011 DR Middleton(Toronto) липо- живот, бока, внутренняя сторога ног, галифе, между колен

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #82 : 01 Июня 2011, 23:02:15 »
Это отек. Я липо ножек сделала 27 мая.На третьи сутки начали появляться синяки и был самый большой прирост отека,т.е. сейчас ноги выглядят так же,как и "ДО" /:-\   Дискомфорт уже прошел,одно только напрягает - это надевание по утрам компрессионных колгот. Епрст,так трудно их натягивать и уж очень жарко.
Однако,я видела сразу после ОП свои ножки - просто отпад! Док сказал чток месяцу после ОП уже нарисуется желаемый результат. А вам под местной анастезией делали?
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.

CarolinaTT

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб CarolinaTT
  • Сообщений: 18
« Ответ #83 : 01 Июня 2011, 23:50:21 »
а я свои ноги еще не видела, на меня надели компресс бриджи (с отверстием между ног)
сегодня постараюсь принять душ и постирать штаны, максимум их разрешили снимать на пол часа
а вы спите без колгот?
спина сразу синяя была
что под бриджами страшно представить , но думаю там все черным черно -)
меня полностью усыпляли на 2,5 часа (не знаю как этот способ называется)
-4.5 литра
с 07/07/2009 Любовь Дмитриевна(Киев) лицо+губы Teosyal, Диспорт

31/05/2011 DR Middleton(Toronto) липо- живот, бока, внутренняя сторога ног, галифе, между колен

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #84 : 02 Июня 2011, 16:53:31 »
Мне на ночь разрешили снимать колготы,чтобы постирать их и  высушить.  В такую жару это просто пытка их носить,а они еще и с сильно компрессией (2класс, 22-24 мм рт ст). Уже сегодня "почесуха" началась. До ужаса чешется в местах проколов,особенно в области коленок /:-\
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.

CarolinaTT

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб CarolinaTT
  • Сообщений: 18
« Ответ #85 : 02 Июня 2011, 18:48:32 »
а я сегодня буду первый раз стирать и сушить
в это время муж поможет намазаться -)
я хотела в клинике купить вторую пару леггинг, но мне сказали что одной хватит
заказала перед операцией и не подумала , что у меня возле колен тоде будут разрезы -)
но ничего , дождусь- буду носить -)
сколько у тебя разрезов, если не секрет? у меня пока не чешится, видимо процесс заживления не начался
с 07/07/2009 Любовь Дмитриевна(Киев) лицо+губы Teosyal, Диспорт

31/05/2011 DR Middleton(Toronto) липо- живот, бока, внутренняя сторога ног, галифе, между колен

ZanoZa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ZanoZa
  • Сообщений: 49
« Ответ #86 : 02 Июня 2011, 22:57:44 »
CarolinaTT, поздравляю тебя, что ты сделала пластику, липо. Конечно, сейчас не сладко приходится, судя по рассказу, но зато все уже позади. теперь только о хорошем нужно думать, только поправляться )))))) Скажи, а боли сильные есть после такой оп? или ты принимаешь что-нибудь обезболивающее?  *medicine*
В женщине все должно быть прекрасно: и душа, и мысли, и все, о чем вы сейчас подумали...

CarolinaTT

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб CarolinaTT
  • Сообщений: 18
« Ответ #87 : 03 Июня 2011, 01:30:21 »
Боли особо нет, пью таленол-3 (30 кодеин) каждые 3 часа
И антибиотики
Терпимо -) Только быстро устаю
с 07/07/2009 Любовь Дмитриевна(Киев) лицо+губы Teosyal, Диспорт

31/05/2011 DR Middleton(Toronto) липо- живот, бока, внутренняя сторога ног, галифе, между колен

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #88 : 03 Июня 2011, 23:27:18 »
У меня шесть разрезиков: у колен,на внутренней стороне бедер и сзади в складке под попой. Обезболивающих вообще не одного дня не принимала.Только антибиотики и Линекс. А еще синяки до сих пор пока только нарастают
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #89 : 03 Июня 2011, 23:30:11 »
Посмотрела по ссылочке,у меня не такое белье.Мне же и коленки делали,поэтому были рекомендованы колготки
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.