Автор Тема: Мой отзыв об Анваре Салиджанове  (Прочитано 57191 раз)

SvetlanaR

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб SvetlanaR
  • Сообщений: 3
« 31 Мая 2008, 09:30:57 »
Прошел год как я сделала сложнейшую операцию по подтяжке и увеличению груди с исправлением асимметрии у этого замечательного хирурга. К нему я обратилась не случайно. Моя подруга из Калининграда приезжала к Анвару Салиджанову еще 4 года назад увеличивать грудь. После операции она месяц жила у меня и все преображения проходили на моих глазах. Самой тоже очень хотелось увеличить грудь, но в планах был ребенок. После родов и кормления моя грудь превратилась в гармошку. Долго собиралась с духом и в конце концов пошла к пластическому хирургу. Выбирать хирурга не было необходимости. На консультации Анвар сказал, что делать надо одновременно подтяжку и увеличение с разными имплантами. Операцию мне сделали, но предупредили, что из-за серьезной асимметрии грудь может отличаться на ощупь одна от другой. Все мои страхи и опасения оказались напрасны. Спустя год могу заявить, что у меня прекрасная высокая грудь без видимых следов операции и одинаковая на ощупь. А своему хирургу могу пожелать тысяч пациенток таких же довольных и благодарных, как я. Анвар, большое тебе спасибо.   

PLASTIKA

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб PLASTIKA
  • Сообщений: 13
« Ответ #1 : 11 Августа 2008, 18:53:23 »
У меня пока 2 месяца прошло после... тоже делала увеличение и подтяжку за один раз
SvetlanaR тебе большое спасибо за рекомендации и информацию. Ты мне очень помогла советом.
Теперь уверено могу сказать что Салиджанов лучший!

Светик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Светик
  • Сообщений: 9
  • Вот так хочу.
« Ответ #2 : 18 Августа 2008, 01:29:11 »
И снова всем приветик ;) Своих тем на этом форуме у меня нет поэтому отпишусь здесь. Спасибо всем кто помог с выбором хирурга ::)
У меня все отлично. Анвар поставил мне круглые макганы увеличили до 2,5 (сейчас когда уже все отеки ушли) и я уже потихоньку забываю об операции. Хочу здесь публично его поблагодарить за прекрастную работу я очень довольна результатом.
Мечты иногда сбываются. Мои всегда!

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #3 : 25 Августа 2008, 00:35:54 »
Я видел, что на другом форуме Вы планировали выложить свои фото послеоперации. А почему бы не выложить их у нас? Если будут технические проблемы с размещением, то я обязательно помогу.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Белочка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Белочка
  • Сообщений: 1
« Ответ #4 : 26 Августа 2008, 22:26:57 »
Позвольте присоединиться к многим оставившим здесь свои отзывы об Анваре Салиджанове. Сделала увеличение груди и очень довольна. Пока еще время прошло недостаточно много, чтобы увидеть окончательный 100% результат, но сомнений уже нет. Не умаляя его заслуги как хирурга, хочу сказать отдельное спасибо за внимательность и терпение ко мне после операции. В полной мере или даже с перебором я воспользовалась тем, что оплатила немаленькие деньги. Начилось все с букета цветов от имени хирурга прямо в палату, это так мило! Корректность и терпение Анвара в общение с пациентом - достойное настоящего мужчины и врача поведение. На протяжении месяца реабилитации Салиджанов ни разу не отказал в приеме, а было их не менее 10 и постоянно отвечал на мои вопросы по телефону. Он сам и сотрудники его клиники ОТТИМО достойны благодарности.

Светик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Светик
  • Сообщений: 9
  • Вот так хочу.
« Ответ #5 : 05 Сентября 2008, 14:12:04 »
Цитата: EXPERT от 25 Августа 2008, 00:35:54
Я видел, что на другом форуме Вы планировали выложить свои фото послеоперации. А почему бы не выложить их у нас? Если будут технические проблемы с размещением, то я обязательно помогу.
Пыталась прикрепить фото к сообщению неполучилось. Если поможете то я непротив.
Мечты иногда сбываются. Мои всегда!

Катерина Б.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина Б.
  • Сообщений: 216
  • Мммм...а ведь мечты и вправду сбываются!
« Ответ #6 : 15 Сентября 2008, 21:15:51 »
4 дня назад делала уменьшение груди у Анвара!!!!!!!Я счастлива!!!!!Чувствую себя великолепно и могу с уверенностью сказать, что он мастер в этой области, с пониманием отнесся к моей проблеме и помог подобрать менее травмотичный метод для меня!!никогда не  встречала таких добрых, умных, милых людей!!!огромное спасибо и низкий поклон!Салиджанов-супер!!!Всем советую делать операции у него=))))
Операция по уменьшению груди вертикальным методом.

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #7 : 15 Сентября 2008, 23:50:39 »
Поздравляем ;D
Операция по уменьшению очень сложная и тебе просто повезло с хирургом! А уж если он еще и разными методами умеет делать, то вообще круто.
Расскажи пожалуйста про эту методику. В чем заключается и из-за чего меньше травматики?
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Катерина Б.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина Б.
  • Сообщений: 216
  • Мммм...а ведь мечты и вправду сбываются!
« Ответ #8 : 12 Октября 2008, 12:31:53 »
Мне делали операцию вертикальным методом, что сократило количество швов (вместо трёх-два) и количество вырезаемой ткани..Так что я грудью даже смогу кормить (что часто является главной причиной отказа от операции). В общем, всё сделали качественно и профессионально :DИ сейчас, месяц после операции, я чувствую себя великолепно, красивой, счастливой, а главное здоровой!  ;)
Операция по уменьшению груди вертикальным методом.

Светик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Светик
  • Сообщений: 9
  • Вот так хочу.
« Ответ #9 : 27 Октября 2008, 22:18:36 »
Цитата: Светик от 05 Сентября 2008, 14:12:04
Цитата: EXPERT от 25 Августа 2008, 00:35:54
Я видел, что на другом форуме Вы планировали выложить свои фото послеоперации. А почему бы не выложить их у нас? Если будут технические проблемы с размещением, то я обязательно помогу.
Пыталась прикрепить фото к сообщению неполучилось. Если поможете то я непротив.
Наверное очень тяжелые фото пыталась прикрепить.
Мечты иногда сбываются. Мои всегда!

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #10 : 11 Ноября 2008, 00:32:38 »
Достойный результат! ПОЗДРАВЛЯЕМ!
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Просковья из Подмосковья

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Просковья из Подмосковья
  • Сообщений: 7
« Ответ #11 : 15 Декабря 2008, 16:24:47 »
Делала у Салиджанова блефаропластику верхних и нижних век. Результат превзошел все мои ожидания. Моложе стала на 10 лет без приувеличения. Моршины под глазами все ушли и верхние веки больше не нависают, взгляд стал открытым. Хороший результат был виден уже через 2 недели. Всем, кто собирается делать блефаропластику с удовольствием рекомендую Анвара Шухратовича и спасибо ему большое :-*

Editor

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Editor
  • Сообщений: 5
« Ответ #12 : 25 Декабря 2008, 18:01:26 »
Когда я выбрал для ринопластики Салиджанова, он числился "лучшим хирургом" в рейтинге портала. Скажу, что этот факт на меня не произвел впечатления и я доверился только его огромному опыту и общим положительным рекомендациям от пациентов. Сейчас, когда результат моей операции действительно отличный, я могу смело назвать Анвара Салиджанова ЛУЧШИМ ПЛАСТИЧЕСКИМ ХИРУРГОМ и выразить огромную благодарность за проделанную работу.

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #13 : 31 Декабря 2008, 14:14:34 »
Хочу выразить огромную благодарность самому милому,отзывчивому,замечательному хирургу Анвару Шухратовичу Салиджанову! Благодаря его золотым рукам я стала обладательницей упругого четвертого размера груди из обвисшего,почти девятого! Результат превзошел все мои ожидания! Совершенно не жалею,что доверилась рукам этого человека! Соглашусь со всеми его пациентами на все сто! Салиджанов - ЛУЧШИЙ пластический хирург!!! Спасибо огромное от всей души!  :-*
С уважением Иринка,г.Смоленск
P.S. Грудь действительно получилась под глаза! ;)
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Natali

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali
  • Сообщений: 450
  • Жду свою сказку!!!
« Ответ #14 : 31 Декабря 2008, 16:17:50 »
Ирина-Иринка ? А фото можно будет увидеть?
И мне очень важно узнать стоимость.
А рубцы останутся?
Какой метод операции выбрали?
Всегда помнить: то, что случится завтра, началось уже сегодня!
Мечтать конкретно, не упуская цели из виду!
Мне не надо много.....мне надо все!!!!!
----------------------------------------------
Липосакция 16.06.2009 г.