Автор Тема: Отзывы о Баулине В.В.  (Прочитано 32962 раз)

Annita

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Annita
  • Сообщений: 3
« 02 Июня 2008, 05:53:32 »
Прошу тех кто делал операции у Баулина Владимира Викторовича оставить здесь свои отзывы. Я собираюсь сделать у него подтяжку лица и хоть не сомневаюсь в нем, но дополнительная моральная поддержка в виде положительных отзывов о моем хирурге не помешает.

Эльвира

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Эльвира
  • Сообщений: 4
« Ответ #1 : 15 Июня 2008, 19:04:56 »
Подскажите пожалуйста телефон и где он работает.

Эльвира

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Эльвира
  • Сообщений: 4
« Ответ #2 : 18 Июня 2008, 00:36:26 »
Annita спасибочки за помощь. Я записалась к Баулину. А Вы уже делали у него операцию или еще собираетесь?

Annita

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Annita
  • Сообщений: 3
« Ответ #3 : 06 Июля 2008, 14:42:57 »
Сделала недавно SMAS подтяжку и сейчас переживаю период востановления. Приходила к Владимиру Викторовичу на перевязку. Думаю, что через неделю уже смогу выйти на работу.

Mystery

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mystery
  • Сообщений: 1
« Ответ #4 : 11 Июля 2008, 07:15:37 »
Посмотрел информацию о Баулине очень серьезно все и обстоятельно описано на его сайте мног фоток работ мне понравилось...

Шмель

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Шмель
  • Сообщений: 1
« Ответ #5 : 27 Августа 2008, 06:18:21 »
Владимир Викторович помог мне уже 2 раза. Первую операцию делала у него 5 лет назад. Тогда мне была сделана увеличивающая маммопластика. А сейчас пришло время и мы с ним решили сделать круговую подтяжку лица. Выражаю только собственное мнение но уверена, что есть еще тысячи благодарных ему людей. Огромный опыт и талант дарить людям счастье, виртуозное выполнение своей работы-это Баулин. Не перевелись в России выдающиеся хирурги и он один из них.   

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #6 : 04 Декабря 2009, 15:05:42 »
А как насчет ринопластики?
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Platini

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Platini
  • Сообщений: 28
« Ответ #7 : 10 Декабря 2009, 16:50:35 »
Цитата: Annetta от 04 Декабря 2009, 15:05:42
А как насчет ринопластики?
Анетта - могу сказать только одно. Не зря Владимира Викторовича Баулина называют - МАЭСТРО РИНОПЛАСТИКИ ! Он один из лучших !

Нина Алекса

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Нина Алекса
  • Сообщений: 1
« Ответ #8 : 15 Апреля 2010, 10:37:54 »
Уважаемые форумчане, хочу поделиться своей бедой и радостью. Может быть своей историей я кому-то помогу. Так много вижу вокруг девушек, страдающих от некрасивого носа, но боящихся идти на операцию. Я тоже боялась. И мучалась от своего уродства. Нос был длинный с загнутым кверху кончиком. Меня постоянно дразнили в детстве то Буратино, то Утконосом. Из-за этого носа вообще не люблю свое детство вспоминать – сплошная боль. И заставила меня пойти на ринопластику автомобильная авария. Во время столкновения я сильно ударилась и заработала сотрясение мозга и травму носа с нарушением носового дыхания. Посопела я полгода и решила, что авария – это знак – надо решаться на кардинальные преобразования. Был просто некрасивый нос, а теперь вообще не дышит. Оперироваться надо было по медицинским показаниям, а получилось два в одном – плюс еще и эстетические. Обратилась на консультацию к доктору Баулину. Он работает в клинике Westmed. Вернее, мои родители помогли мне его найти. Моя мама – врач-косметолог, она знает многих врачей эстетической медицины. Баулин считается в их кругу одним из лучших.

Владимир Викторович сделал компьютерную модель моего  нового носа – я увидела и ахнула: «Неужели я буду такой красивой?»  Да и уж если я аварию пережила, что  уж там операция под наркозом! Все  прошло хорошо. Операция заняла около полутора часов – надо было и дыхание восстановить и форму изменить. Как и сказала мне доктор Баулин, так все и произошло. Дискомфорт я ощущала только в первые два дня после ринопластики. Через две недели мне сняли тугую повязку, которая, честно говоря, мешала – но без нее никак. К тому времени и синяки под глазами ушли. Я не переживала и знала, что все пройдет. Были еще отеки, но и они постепенно уходили. Но какое счастье я испытала, когда мне сняли повязку и я увидела свое новое лицо, пусть даже еще с отеками и синяками. Это было лицо красивой девушки! А ведь красивой и счастливой я могла бы быть уже давно! В течение года мне еще регулярно наблюдаться у Владимира Владимировича в клинике Вестмед – я хожу туда, как на праздник, к человеку, который сделал меня красивой и счастливой!

Вот так - не было счастья, так несчастье помогло!

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #9 : 15 Апреля 2010, 10:53:25 »
Очень здорово , что все так закончилось! Ждем фото :)
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Platini

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Platini
  • Сообщений: 28
« Ответ #10 : 17 Апреля 2010, 05:25:34 »
Цитата: Нина Алекса от 15 Апреля 2010, 10:37:54
Уважаемые форумчане, хочу поделиться своей бедой и радостью. Может быть своей историей я кому-то помогу. Так много вижу вокруг девушек, страдающих от некрасивого носа, но боящихся идти на операцию. Я тоже боялась. И мучалась от своего уродства. Нос был длинный с загнутым кверху кончиком. Меня постоянно дразнили в детстве то Буратино, то Утконосом. Из-за этого носа вообще не люблю свое детство вспоминать – сплошная боль. И заставила меня пойти на ринопластику автомобильная авария. Во время столкновения я сильно ударилась и заработала сотрясение мозга и травму носа с нарушением носового дыхания. Посопела я полгода и решила, что авария – это знак – надо решаться на кардинальные преобразования. Был просто некрасивый нос, а теперь вообще не дышит. Оперироваться надо было по медицинским показаниям, а получилось два в одном – плюс еще и эстетические. Обратилась на консультацию к доктору Баулину. Он работает в клинике Westmed. Вернее, мои родители помогли мне его найти. Моя мама – врач-косметолог, она знает многих врачей эстетической медицины. Баулин считается в их кругу одним из лучших.

Владимир Викторович сделал компьютерную модель моего  нового носа – я увидела и ахнула: «Неужели я буду такой красивой?»  Да и уж если я аварию пережила, что  уж там операция под наркозом! Все  прошло хорошо. Операция заняла около полутора часов – надо было и дыхание восстановить и форму изменить. Как и сказала мне доктор Баулин, так все и произошло. Дискомфорт я ощущала только в первые два дня после ринопластики. Через две недели мне сняли тугую повязку, которая, честно говоря, мешала – но без нее никак. К тому времени и синяки под глазами ушли. Я не переживала и знала, что все пройдет. Были еще отеки, но и они постепенно уходили. Но какое счастье я испытала, когда мне сняли повязку и я увидела свое новое лицо, пусть даже еще с отеками и синяками. Это было лицо красивой девушки! А ведь красивой и счастливой я могла бы быть уже давно! В течение года мне еще регулярно наблюдаться у Владимира Владимировича в клинике Вестмед – я хожу туда, как на праздник, к человеку, который сделал меня красивой и счастливой!

Вот так - не было счастья, так несчастье помогло!

С Владимиром Викторовичем  я проработал не один год !!!! И хочу сказать - МАЭСТРО , и правда -  МАЭСТРО !!!

INGulA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб INGulA
  • Сообщений: 240
« Ответ #11 : 29 Апреля 2010, 19:47:48 »
Можно мне в личку  адрес сайта Баулина, хочется почитать и фото результатов посмотреть!
Уж очень интересно стало! Пожалуйста! :-*

fi71

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб fi71
  • Сообщений: 1
« Ответ #12 : 19 Апреля 2016, 23:03:38 »
Были проблемы с дыханием несколько лет. Сделали риносептопластику, оперировал Владимир Баулин в Реал клиник, вместе с выравниванием перегородки ещё подкорректировали и кончик носа. Я довольна! Что самое главное для меня: хирург оставляет индивидуальные особенности носа, а не работает под копирку.

dopukhova

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб dopukhova
  • Сообщений: 1
« Ответ #13 : 11 Мая 2016, 23:28:14 »
Делала маммопластику у Владимира Баулина вместе с подтяжкой груди. У меня была тройка, которая обвисла. В итоге мне подтянули грудь и придали красивую форму, установили круглые имплантаты. Грудь получилась шикарной формы, как раз под мою фигуру, я плотного телосложения, но не жирная. Мне оч нравится!

КатринаR

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб КатринаR
  • Сообщений: 2
« Ответ #14 : 04 Июля 2018, 11:06:46 »
Никогда не поздно написать о хорошем враче! Слава Владимиру Викторовичу Баулину! Грудь получилась роскошная, небольшая и упругая ровная троечка, с мужем просто медовый месяц теперь! Я и сама постоянно разглядываю себя в зеркале и восхищаюсь! Операция проходила в клинике Вестмед в Крылатском.