Автор Тема: Липосакция, её стоимость.  (Прочитано 47064 раз)

Юлана

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Юлана
  • Сообщений: 2
« Ответ #15 : 09 Апреля 2008, 17:05:17 »
Вот все говорят об увеличении груди, а вот мне необходимо наоборот, дело в том, что у меня от природы большая грудь, но вот после родов нужна подтяжка, восстановление формы и уменьшение ореола сосков. я слышала, что такие операции намного сложнее и опаснее, так ли это? и нужно ли вставлять имплантанты при такой операции и сколько это будет стоить?

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #16 : 10 Апреля 2008, 05:13:28 »
Юлана, Вам нужна либо редукционная маммопластика (уменьшение груди) с коррекцией ореолы соска или мастопексия (подтяжка груди). Возможно, чтобы добиться эффекта большой красивой груди наименее травматичным методом Вам подойдет периореолярная мастопексия (подтяжка груди по ореоле). Эти операции действительно сложнее обычного увеличения груди, но серьезной опастности не представляет. Естественно импланты при данных операциях не нужны. Такие операции должны проводиться только специалистами высокого уровня. В Вашем случае необходимо попасть на очную консультацию к пластическому хирургу, т.к. ответ по Интернету ничто большее, чем перичесление возможных вариантов пластики груди.
P.S. Кстати, этот ТОП о цене на липосакцию, для вопросов о пластике груди есть другой.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Гал4онок

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Гал4онок
  • Сообщений: 1
« Ответ #17 : 03 Марта 2009, 16:24:39 »
Цитата: LoneMoon от 11 Февраля 2008, 21:22:47
А где на этом форуме можно узнать, какие ещё методы существуют?
Я сделала "Ручную липопластику". Убрала галифе. Достаточно дорого, но без осложнений. Доктор позиционирует свой метод, как естественную коррекцию фигуры. Дорого, но я довольна. Кому надо подробности: figura-vip.ru

Размещение активных ссылок без согласования с администрацией запрещено.
С уважением, Admin plastic-club.

mankaya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб mankaya
  • Сообщений: 37
« Ответ #18 : 12 Апреля 2009, 01:05:18 »
Доктор ответьте, пожалуйста, возможно ли за один раз сделать липосакцию двух ног? (от того места где они начинаются и заканчивая коленями)) :) Предусмотрены ли скидки за больший объем? И еще, скажите, пожалуйста, проводите ли Вы операции в СПб? Я новичок в этих вопросах, сорри если они показались не грамотными :)
Спасибо, с уважением, Манкая )

Alenkaya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Alenkaya
  • Сообщений: 10
« Ответ #19 : 29 Августа 2012, 14:39:37 »
Цитата: Queen Margo от 01 Августа 2007, 19:37:09
Живот
Передняя поверхность 45000 — 60000   
Боковые поверхности 45000 — 60000   
Поясница 45000 — 60000


То есть если делать живот с боками, это обойдется в 90000 - 120000, я правильно понимаю?

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #20 : 29 Августа 2012, 17:16:30 »
А зачем гадать, когда можно проконсультироваться по этому вопросу и узнать точную цену!?!

Осень

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Осень
  • Сообщений: 54
« Ответ #21 : 12 Сентября 2012, 11:45:23 »
Мне живот с боками обошелся в 150 тыс. руб. Правда, у меня был не живот, а ЖИВОТ! ;D

Ledi S

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ledi S
  • Сообщений: 21
« Ответ #22 : 19 Сентября 2012, 23:35:50 »
Цитата: KIS от 03 Августа 2007, 18:50:56
Ага, многие пишут типа: Липосакция -одна зона 10 тыщ рублей! Скидки и всё такое,  часто наталкиваюсь в нете на такую рекламу  >:( Придурки какие-то, неужели они мне могли бы за 10 тыщ живот отлипосировать? Ооочень сомневаюсь! :-\

Я читала, что на животе пять зон. Вот и считайте 5*10000. как раз и выйдет 50000, плюс бочка, плюс еще чего-нибудь.......

Viktoriana

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Viktoriana
  • Сообщений: 10
« Ответ #23 : 15 Октября 2014, 23:55:59 »
Экономия до добра не приводит, поэтому на здоровье никак нельзя экономить.. я бы точно лучше переплатила, чем легла под нож по дешевке.. тут уж каждый решает для себя сам, что ему важнее.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #24 : 16 Октября 2014, 09:54:44 »
Зону в липосакции принято измерять...женскими ладошками...) одна зона - одна ладошка...А животики у всех по размеру разные, у кого 5, а у кого-то и 7... ;)

Natalinka Oz

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Natalinka Oz
  • Сообщений: 42
« Ответ #25 : 18 Октября 2014, 21:41:25 »
С ценами на липосакцию я все таки не много запуталась, получается они не одинаковые на разные зоны тела? 

Маринушка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Маринушка
  • Сообщений: 33
  • Жизнь прекрасна - и ради этого стоит жить!
« Ответ #26 : 24 Октября 2014, 11:21:06 »
Я тоже посмотрела цены, получается что разные. В разных частях тела, получается объем работы не одинаковый. Поэтому все правильно.

portugalka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб portugalka
  • Сообщений: 29
« Ответ #27 : 01 Ноября 2014, 17:33:40 »
и опять же зависит от хирурга, его репутации, и оборудования

Nyasha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nyasha
  • Сообщений: 37
« Ответ #28 : 01 Декабря 2014, 23:19:53 »
Я тут прочитала, что зона живота у женщины меряется ладошками, это на самом деле так или шутка? Получается сколько я ладошек насчитаю, столько и зон для липосакции?

Марисса

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Марисса
  • Сообщений: 14
« Ответ #29 : 02 Декабря 2014, 00:14:32 »
Я почему то думала что немного дешевле и не делят прям на такие области, а то над коленом, внешняя и внутренняя, и каждая зона в среднем 30-45.000, в общем все бедро дорого получится, а интересно тут хоть не за каждую ногу, а за обе?