Автор Тема: Блефаропластика отзывы  (Прочитано 253415 раз)

Henkel

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Henkel
  • Сообщений: 9
« 29 Января 2010, 18:44:23 »
Доброго времени суток.
6 дней назад сделала блефаропластику верхних и нижних (трансконьюктивально) век .  Смотрю на себя в зеркало и кажется, что глаза теперь совершенно разные.  Один глаз кажется более открытым, чем другой и шов на нем как будто тянет. И вообще шов на одном глазе, кажется расположенным ниже чем на другом. Операцию делала у хорошего (по отзывам других) хирурга. Да, и самой  не верится, что сам хирург мог допустить такой брак в работе. Родственники утешают и говорят, что я сама к себе придираюсь, другим мои «надуманные» недостатки не видно. Поделитесь, у кого какие ощущения после подобной  операции были?  Была ли асимметрия глаз и как быстро это прошло и прошло ли?

AnnaMiller

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб AnnaMiller
  • Сообщений: 257
  • М.Осин 225 Mentor круглые,доступ подмышечный
« Ответ #1 : 29 Января 2010, 20:05:50 »
Цитата: Henkel от 29 Января 2010, 18:44:23
Доброго времени суток.
6 дней назад сделала блефаропластику верхних и нижних (трансконьюктивально) век .  Смотрю на себя в зеркало и кажется, что глаза теперь совершенно разные.  Один глаз кажется более открытым, чем другой и шов на нем как будто тянет. И вообще шов на одном глазе, кажется расположенным ниже чем на другом. Операцию делала у хорошего (по отзывам других) хирурга. Да, и самой  не верится, что сам хирург мог допустить такой брак в работе. Родственники утешают и говорят, что я сама к себе придираюсь, другим мои «надуманные» недостатки не видно. Поделитесь, у кого какие ощущения после подобной  операции были?  Была ли асимметрия глаз и как быстро это прошло и прошло ли?


Возможно это отек после операции до конца не прошел,не переживайте раньше времени.

elvi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб elvi
  • Сообщений: 10
« Ответ #2 : 29 Января 2010, 20:32:30 »
Цитата: Henkel от 29 Января 2010, 18:44:23
Смотрю на себя в зеркало и кажется, что глаза теперь совершенно разные.  Один глаз кажется более открытым, чем другой и шов на нем как будто тянет. И вообще шов на одном глазе, кажется расположенным ниже чем на другом.  Поделитесь, у кого какие ощущения после подобной  операции были?  Была ли асимметрия глаз и как быстро это прошло и прошло ли?

У меня два месяца почти после операции глаза были разные, и казалось, что веко на одном вывернуто, не волнуйся, все пройдет, это из-за отека. И вообще, результат после операции оценивается через 6 месяцев  ::) А швы до сих пор тянет, хотя уже скоро 3 месяца будет после операции, и онемение век не прошло.

Ночь

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ночь
  • Сообщений: 1
  • Всё заканчивается закатом, только ночь-рассветом.
« Ответ #3 : 30 Января 2010, 00:03:48 »
Доброй ночи, пришла в клуб, чтобы узнать из первых рук, как это??? Очень нужна (уже вчера :D) блефаропластика, но страшновато как-то... Думаю, что может моё пребывание на этом форуме, как-то укрепит мой дух))).

Valeriy

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Valeriy
  • Сообщений: 2
« Ответ #4 : 30 Января 2010, 12:03:13 »
Цитата: Henkel от 29 Января 2010, 18:44:23
Доброго времени суток.
6 дней назад сделала блефаропластику верхних и нижних (трансконьюктивально) век .  Смотрю на себя в зеркало и кажется, что глаза теперь совершенно разные.  Один глаз кажется более открытым, чем другой и шов на нем как будто тянет. И вообще шов на одном глазе, кажется расположенным ниже чем на другом. Операцию делала у хорошего (по отзывам других) хирурга. Да, и самой  не верится, что сам хирург мог допустить такой брак в работе. Родственники утешают и говорят, что я сама к себе придираюсь, другим мои «надуманные» недостатки не видно. Поделитесь, у кого какие ощущения после подобной  операции были?  Была ли асимметрия глаз и как быстро это прошло и прошло ли?

делал операцию 7 дней назад, отёк и синяки уже прошли. Делали тоже трансконь я только непонимаю о каких швах ты говоришь? слизистую мне не зашивали да и на таком сроке росле операции выворачивать веки и что либо там смотреть думаю нестоит.

Henkel

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Henkel
  • Сообщений: 9
« Ответ #5 : 30 Января 2010, 12:26:29 »
Цитата: Valeriy от 30 Января 2010, 12:03:13
Цитата: Henkel от 29 Января 2010, 18:44:23
Доброго времени суток.
6 дней назад сделала блефаропластику верхних и нижних (трансконьюктивально) век .  Смотрю на себя в зеркало и кажется, что глаза теперь совершенно разные.  Один глаз кажется более открытым, чем другой и шов на нем как будто тянет. И вообще шов на одном глазе, кажется расположенным ниже чем на другом. Операцию делала у хорошего (по отзывам других) хирурга. Да, и самой  не верится, что сам хирург мог допустить такой брак в работе. Родственники утешают и говорят, что я сама к себе придираюсь, другим мои «надуманные» недостатки не видно. Поделитесь, у кого какие ощущения после подобной  операции были?  Была ли асимметрия глаз и как быстро это прошло и прошло ли?

делал операцию 7 дней назад, отёк и синяки уже прошли. Делали тоже трансконь я только не понимаю о каких швах ты говоришь? слизистую мне не зашивали да и на таком сроке после операции выворачивать веки и что либо там смотреть думаю не стоит.
Я делала и верхние и нижние веки. Соответственно, швы у меня на верхних веках. Поэтому что либо выворачивать, что бы понять что есть легкая асимметрия не нужно. На одно из глаз шов явно выше чем на другом. Отсюда и асимметрия. Получается, что один глаз чуть более открыт чем другой. И это мне совсем не нравится.  Синяки сходят, насчет отеков не знаю. Я вообще склонна к отечности глаз, поэтому и решилась на эту оп.

Henkel

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Henkel
  • Сообщений: 9
« Ответ #6 : 30 Января 2010, 12:30:07 »
Цитата: Ночь от 30 Января 2010, 00:03:48
Доброй ночи, пришла в клуб, чтобы узнать из первых рук, как это??? Очень нужна (уже вчера :D) блефаропластика, но страшновато как-то... Думаю, что может моё пребывание на этом форуме, как-то укрепит мой дух))).
Операция не страшна, и после нее совсем ничего не болит (если под общим наркозом). Ну, а что касается результата, то думаю, стоит более тщательно выбирать хирурга - того, кто именно специализируется на данного вида оп.
После того, как выберите хирурга, рекомендую расспросить у него все "от и до". Не стесняйтесь доставать его своими вопросами.

kno

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб kno
  • Сообщений: 1
« Ответ #7 : 31 Января 2010, 16:07:29 »
здравствуйте.сделала круговую блефаропластику 21 января.(мне 49 лет)ужасно расстроилась.видно четко что один шов под нижним веком проходит четко под ресницами.над другом ниже ресниц.а также когда не улыбаюсь глаза открыты все хорошо,стоит мне улыбнутся или начать разговаривать под нижними веками сразу куча мимических складок,до операции они конечно были ,но не так сильно как сейчас и этот шов который ниже.даже не знаю что теперь с этим делать.может кто то сталкивался с этой проблемой

Henkel

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Henkel
  • Сообщений: 9
« Ответ #8 : 31 Января 2010, 17:01:43 »
kno
И у меня такая же фигня, только на верхних веках (я про швы). А вы уже к вашему доктору ходили? Если да, то, что он Вам сказал?
Насколько я знаю, обычно мимические морщинки после блефаро исправляют уколам Ботокса. По крайней мере, мне это предлагали.
И еще, может быть мы рано переживаем. Говорят же, что результат проявляется через 1-6 месяцев.

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #9 : 31 Января 2010, 19:17:41 »
А  делали в Москве?

Henkel

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Henkel
  • Сообщений: 9
« Ответ #10 : 31 Января 2010, 20:49:16 »
Да. Я в Москве делала.

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #11 : 31 Января 2010, 21:27:37 »
Записалась к нему на ОП, трясусь как осиновый листик...друг какие-то "неприятности" потом на лице будут.

Henkel

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Henkel
  • Сообщений: 9
« Ответ #12 : 31 Января 2010, 21:57:10 »
Нет. Не у него.
Не бойтесь. Все будет нормально.

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #13 : 01 Февраля 2010, 20:07:31 »
Девочки, швы со временем совсем не будут заметны, а кожу под глазками усиленно питайте кремом.

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #14 : 01 Февраля 2010, 22:33:38 »
А каким кремом? улажняющим или детским?