Голосование

Чего мне не хватает в этой жизни?

Денег
7 (18.9%)
Любви
7 (18.9%)
Знаний
3 (8.1%)
Секса
5 (13.5%)
У меня все есть
1 (2.7%)
Приключений
3 (8.1%)
Понимания
4 (10.8%)
Власти
1 (2.7%)
Таланта
0 (0%)
Дружбы
3 (8.1%)
Славы
3 (8.1%)

Проголосовало пользователей: 35

Автор Тема: Психология  (Прочитано 36929 раз)

Белый орёл

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Белый орёл
  • Сообщений: 38
  • Иду, курю.
« Ответ #30 : 25 Августа 2007, 18:57:22 »
А мне вообще не до вас, друзья мои, писать ничего толком не могу. Не прёт из меня ничего.
психолог куда-то запропастился, сволочь.
Что-то как треснуло будто бы внутри и всё...  :(


И раз уж тут психологию обсуждают, я хочу сказать:
внутри у меня пустота, вокруг всё не имеет смысла. а что мне делать? я совершенно теряю таланты когда нет в моей жизни любви и тепла. И такое ощущение , что я разочарован, причем сразу во всём, и во всех, всё стало серым и безцветным, как-то жаль даже.  :-[ :-\
а причина - я уже даже не знаю как это назвать.
Не хочется открывать глаза, потому что стало слишком хорошо видно.
вот так,любовь-морковь.
Психолог, я написал тебе в личку. :-X
И я уже писал, что-то треснуло, что-то перестало быть, или что-то изменилось таким образом, что перестало быть то, что треснуло. Я знаю, она нашла себе другого мужчину, и посто я больше не чувствую от неё ... что она есть, не чувствую как-то её. :( :-\ :'(

Цитата: MADMAN от 24 Августа 2007, 14:06:28
Девки вы где? Уехали чтоли? Привезите мне трогательную черепашку плиз :) 8) 8)

чтобы трогать её? или на суп? 8)
Заря. Пора проснуться, пора вина искать,
Чтобы чертам увядшим румяный блеск придать.
А заворчит рассудок, ему в лицо плесну
Глоток вина скорее, чтоб он уснул опять.
Омар Хайям

Психолог

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Психолог
  • Сообщений: 7
« Ответ #31 : 25 Августа 2007, 19:46:17 »
Цитата: Белый орёл от 25 Августа 2007, 18:43:14
А мне вообще не до вас, друзья мои, писать ничего толком не могу. Не прёт из меня ничего.
психолог куда-то запропастился, сволочь.
Что-то как треснуло будто бы внутри и всё...  :(


Белый орёл, в первую очередь я советую поговорить об этом с девушкой, которую вы перестали чувствовать. Далее, возможно, возможно там какие-то проблемы в сфере работы или в семье, может быть со здоровьем.. На фоне серьёзной проблемы естесственно, вы перестали её чувствовать.
В том или ином случае не надо скрывать своих чувств, не надо казаться сильным и толстокожим поговорите, и всё станет ясно.
Ваша задачасейчас - не терять психологического равновесия, это будет легче сделать при помощи антидепрессантов, а также таких доступных средств, как глицин, пустырник, валерианка.
обратите внимание на то, сколько часов вы спите, рекомендую выспаться как следует, далее-сократите физ нагрузки. Сейчас главное не терять самообладание. я получу уведомление на мейл когда вы ответите на эту тему.
Choose life.

Белый орёл

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Белый орёл
  • Сообщений: 38
  • Иду, курю.
« Ответ #32 : 25 Августа 2007, 19:58:56 »
Психолог, спасибо за отклик, а-то уже стал думать что вам всё-равно. я тоже получаю уведомления на мейл!
Насчёт сна-вы правы, я плохо сплю, я просыпаюсь по 3 раза за ночь и ещё и рано вставать приходится, это уже достало.
Я пробовал разговаривать с девушкой (её зовут Валя), впечатление такое, что она просто меня не хочет и всё, хотя я знаю её уже сто лет, даже если она занята и много работает, при наличии желания, она всё-равно найдёт время. А сейчас я просто в прострации. Мне говорят что я очень плохо выгляжу, ужасно уставший, вымотанный и выжатый. Может быть мне отдохнуть? Знаете, конечно, я уверен что отдохнув, решить проблему может и не получится, но по крайней мере я восстановлю свои нервы и наконец-то выплюсь, а , ещё пошлю всех к чертовой матери и свалю  ;D
Вот я уже улыбаюсь. Спасибо вам, но всё-же скорблю об ушедшем нечто с её стороны.
Жаль что ничто н вечно :( :'(
 
Заря. Пора проснуться, пора вина искать,
Чтобы чертам увядшим румяный блеск придать.
А заворчит рассудок, ему в лицо плесну
Глоток вина скорее, чтоб он уснул опять.
Омар Хайям

Психолог

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Психолог
  • Сообщений: 7
« Ответ #33 : 25 Августа 2007, 20:32:53 »
Цитата: Белый орёл от 25 Августа 2007, 19:58:56
Психолог, спасибо за отклик, а-то уже стал думать что вам всё-равно. я тоже получаю уведомления на мейл!
Насчёт сна-вы правы, я плохо сплю, я просыпаюсь по 3 раза за ночь и ещё и рано вставать приходится, это уже достало.
Я пробовал разговаривать с девушкой (её зовут Валя), впечатление такое, что она просто меня не хочет и всё, хотя я знаю её уже сто лет, даже если она занята и много работает, при наличии желания, она всё-равно найдёт время. А сейчас я просто в прострации. Мне говорят что я очень плохо выгляжу, ужасно уставший, вымотанный и выжатый. Может быть мне отдохнуть? Знаете, конечно, я уверен что отдохнув, решить проблему может и не получится, но по крайней мере я восстановлю свои нервы и наконец-то выплюсь, а , ещё пошлю всех к чертовой матери и свалю  ;D
Вот я уже улыбаюсь. Спасибо вам, но всё-же скорблю об ушедшем нечто с её стороны.
Жаль что ничто не вечно :( :'(
 


Дорогой мой, мне не может быть всё-равно априори.
Если есть возможность поехать вотпуск - езжайте не раздумывая!
ещё момент вы сказали что не только с её стороны пропало что-то, но и у вас оборвалось.
Choose life.

Galka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Galka
  • Сообщений: 4
« Ответ #34 : 25 Августа 2007, 22:27:12 »
Ой, Белый орёл, тебя не узнать :(
Сочувствую.

Белый орёл

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Белый орёл
  • Сообщений: 38
  • Иду, курю.
« Ответ #35 : 25 Августа 2007, 22:29:30 »
Цитата: Galka от 25 Августа 2007, 22:27:12
Ой, Белый орёл, тебя не узнать :(
Сочувствую.

Спасибо. Я вляпался в лужу де..ма и уменя нет болотных сапог.  :-[ 8)

Цитата: Психолог от 25 Августа 2007, 20:32:53

Дорогой мой, мне не может быть всё-равно априори.
Если есть возможность поехать вотпуск - езжайте не раздумывая!
ещё момент вы сказали что не только с её стороны пропало что-то, но и у вас оборвалось.

Да, я перестал чувствовать её и ещё некоторые моменты в отношении меня настолько изменились, что кажется порой, что я чужой ей.
Ну а возможность у меня есть, у меня огромная возможность, т.к. я имею полтора года неотгуленного отпуска+являюсь менеджером по туризму (старшим)  ;D
Так что сам себя и отправлю в счёт отпуска в АААтличный отельчик :)
Заря. Пора проснуться, пора вина искать,
Чтобы чертам увядшим румяный блеск придать.
А заворчит рассудок, ему в лицо плесну
Глоток вина скорее, чтоб он уснул опять.
Омар Хайям

BATMAN

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб BATMAN
  • Сообщений: 25
« Ответ #36 : 25 Августа 2007, 22:59:13 »
Цитата: Белый орёл от 25 Августа 2007, 22:29:30
Цитата: Galka от 25 Августа 2007, 22:27:12
Ой, Белый орёл, тебя не узнать :(
Сочувствую.

Спасибо. Я вляпался в лужу де..ма и уменя нет болотных сапог.  :-[ 8)

Цитата: Психолог от 25 Августа 2007, 20:32:53

Дорогой мой, мне не может быть всё-равно априори.
Если есть возможность поехать вотпуск - езжайте не раздумывая!
ещё момент вы сказали что не только с её стороны пропало что-то, но и у вас оборвалось.

Да, я перестал чувствовать её и ещё некоторые моменты в отношении меня настолько изменились, что кажется порой, что я чужой ей.
Ну а возможность у меня есть, у меня огромная возможность, т.к. я имею полтора года неотгуленного отпуска+являюсь менеджером по туризму (старшим)  ;D
Так что сам себя и отправлю в счёт отпуска в АААтличный отельчик :)
Знаешь, друг, если перестал чувствовать её как бы это сказать, флюиды к тебе, ну я понимаю о чём ты, - это всё... баста,  друг, ищи себе занятие поинтереснее, и я бы на твоём месте не стал бы навязывать ей своё общение.

Чисто так, мимо проходила

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Чисто так, мимо проходила
  • Сообщений: 2
« Ответ #37 : 25 Августа 2007, 23:14:19 »
Цитата: Белый орёл от 25 Августа 2007, 19:58:56
Психолог, спасибо за отклик, а-то уже стал думать что вам всё-равно. я тоже получаю уведомления на мейл!
Насчёт сна-вы правы, я плохо сплю, я просыпаюсь по 3 раза за ночь и ещё и рано вставать приходится, это уже достало.
Я пробовал разговаривать с девушкой (её зовут Валя), впечатление такое, что она просто меня не хочет и всё, хотя я знаю её уже сто лет, даже если она занята и много работает, при наличии желания, она всё-равно найдёт время. А сейчас я просто в прострации. Мне говорят что я очень плохо выгляжу, ужасно уставший, вымотанный и выжатый. Может быть мне отдохнуть? Знаете, конечно, я уверен что отдохнув, решить проблему может и не получится, но по крайней мере я восстановлю свои нервы и наконец-то выплюсь, а , ещё пошлю всех к чертовой матери и свалю  ;D
Вот я уже улыбаюсь. Спасибо вам, но всё-же скорблю об ушедшем нечто с её стороны.
Жаль что ничто н вечно :( :'(
 


Да-да, мне это знакомо, я когда не хочу видеть человека, тоже много работаю. Но знаешь, ты не унывай, я тут почитала, ты такой весёлый мужчина, добрый, может и не нужна тебе эта Валя, может ты мне в личку писанёшь? Поболтаем!
Люблю вегетарианцев.

Белый орёл

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Белый орёл
  • Сообщений: 38
  • Иду, курю.
« Ответ #38 : 25 Августа 2007, 23:26:42 »
BATMAN, ага, спасибо, друг, успокоил  :-[
Вообще, я не с тобой тут разговариваю, лети отсюда, чёрная мышь! :'(

Цитата: Galka от 25 Августа 2007, 22:27:12
Ой, Белый орёл, тебя не узнать :(
Сочувствую.

И ты тоже лети. Устроили тут курятник!
Того и гляди птичий грипп разнесёте. кыш!
Заря. Пора проснуться, пора вина искать,
Чтобы чертам увядшим румяный блеск придать.
А заворчит рассудок, ему в лицо плесну
Глоток вина скорее, чтоб он уснул опять.
Омар Хайям

ChungaChanga

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ChungaChanga
  • Сообщений: 27
« Ответ #39 : 26 Августа 2007, 00:22:08 »
Цитата: Белый орёл от 25 Августа 2007, 18:49:50
И раз уж тут психологию обсуждают, я хочу сказать:
внутри у меня пустота, вокруг всё не имеет смысла. а что мне делать? я совершенно теряю таланты когда нет в моей жизни любви и тепла. И такое ощущение , что я разочарован, причем сразу во всём, и во всех, всё стало серым и безцветным, как-то жаль даже.  :-[ :-\
а причина - я уже даже не знаю как это назвать.
Не хочется открывать глаза, потому что стало слишком хорошо видно.
вот так,любовь-морковь.
Психолог, я написал тебе в личку. :-X
И я уже писал, что-то треснуло, что-то перестало быть, или что-то изменилось таким образом, что перестало быть то, что треснуло. Я знаю, она нашла себе другого мужчину, и посто я больше не чувствую от неё ... что она есть, не чувствую как-то её. :( :-\ :'(

Орлик, я тебя так понимаю. У меня была похожая ситуация, да ещё при этом бывший доставал, следил и звонил постоянно, караулил везде, никак не понимал, что я к нему не вернусь. а так нужна была поддержка, но пришлось просто исчезнуть. Помогло. Болело , болело и отболело. Я знаю что тебе поможет:
"Ты лучше голодай, чем что-попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем-попало"
Омар между прочим Хайям. :-*

TANATOS

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб TANATOS
  • Сообщений: 3
« Ответ #40 : 27 Августа 2007, 14:19:05 »
Есть хорошее средство от дурных мыслей - гильотина.
Никого не жалко.

Mr.Nose

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mr.Nose
  • Сообщений: 32
« Ответ #41 : 28 Августа 2007, 22:07:59 »
Цитата: TANATOS от 27 Августа 2007, 14:19:05
Есть хорошее средство от дурных мыслей - гильотина.


Какой безжалостный участник. Танатос-это бог смерти?

Репортёр

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Репортёр
  • Сообщений: 12
« Ответ #42 : 28 Августа 2007, 23:59:35 »
Цитата: Mr.Nose от 28 Августа 2007, 22:07:59
Цитата: TANATOS от 27 Августа 2007, 14:19:05
Есть хорошее средство от дурных мыслей - гильотина.


Какой безжалостный участник. Танатос-это бог смерти?

Ну да, что-то типа того, олицетворение смерти. Есть версия, что он собиратель душ умерших, именно он - всадник н коне бледном, вынимает ддушу из тела когда чел умирает, ну и это его работа, он типа отрабатывает свои косяки, чтоб его отпустили. Вот так о нём я читал.
Use it!

Лена тренер

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лена тренер
  • Сообщений: 15
  • Фитнес-инструктор
« Ответ #43 : 30 Августа 2007, 00:06:03 »
Репортёр, видимо ты читал художественную литературу.

"Танатос - римский бог смерти, обладавший, по преданиям, неимоверной силой."

про отработку косяков - это в мифах так и написано? ;D ;D
Быть, а не казаться.

Лицо со шрамом

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лицо со шрамом
  • Сообщений: 42
« Ответ #44 : 01 Сентября 2007, 00:11:17 »
Делом займитесь!  8)