Автор Тема: Если вы думаете о ринопластике, вы ее обязательно когда нибудь сделаете  (Прочитано 70990 раз)

DrMeladze

  • Гость
« 02 Августа 2007, 16:18:33 »
и никто не сможет вас остановить...  Проверено не одним годом наблюдений..... ;D

Mr.Nose

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mr.Nose
  • Сообщений: 32
« Ответ #1 : 02 Августа 2007, 17:39:13 »
Совершенно верно! Я думал не долго, собирал информацию, потом просто пошёл и сделал, о чём ещё ни разу не пожалел, даже наоборот, я рад и доволен.

Ринопластика

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ринопластика
  • Сообщений: 4
« Ответ #2 : 05 Августа 2007, 13:59:26 »
Доктор Меладзе, а что мне делать ???
Мне сделали нос  7 лет назад, получилось лучше чем было, но он немного кривой и очень видно что оперированный. Как мне быть? можно его как-то выровнять после ринопластики? Или лучше не трогать? И сколько это будет стоить? так же, как если бы пилили горбинку?

Ведьма

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ведьма
  • Сообщений: 3
« Ответ #3 : 06 Августа 2007, 13:51:30 »
Скажите, укоротить нос (убрать длину), и при этом кончик носа сделать менее мясистым - это сложный процесс? и как это делается детально? Я представляю как убирают горбинку, исправляют форму носа,а как длинный нос укоротить и кончик исправить? там же хрящик?

Mr.Nose

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mr.Nose
  • Сообщений: 32
« Ответ #4 : 07 Августа 2007, 17:02:15 »
Цитата: DrMeladze от 07 Августа 2007, 16:01:51
Это сделать возможно, детально как это делается можно посмотреть на сайте rinoplastika.ru
rhinoplastic.ru/rhinoplastic/operations/tipnarrowing

Душевненько.

Актриса

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Актриса
  • Сообщений: 5
« Ответ #5 : 09 Августа 2007, 00:36:08 »
Ой, ой! ничего себе, какие ужасные хрящи фу :-X :-[ :'(
Мой хрящик в носу не такой страшный, надеюсь!

Лицо со шрамом

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лицо со шрамом
  • Сообщений: 42
« Ответ #6 : 29 Августа 2007, 00:25:16 »
Чем больше и кривее нос, тем более мужественно выглядит мужское лицо. Я даже и не думаю о ринопластике, могу самкому-нибудь подровнять, если разозлюсь.  8)

ЗефИрчик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЗефИрчик
  • Сообщений: 9
« Ответ #7 : 01 Сентября 2007, 01:10:56 »
У меня совершенно ужасный нос, он маленький, впалая переносица, врожденное отсутствие перегородки :(

Проблема в том, что мне хотелось бы сделать переносицу не такой впалой, поднять нос и сделать его более выразительным. Скажите пожалуйста, реально ли это сделать? Все уменьшают носы, а я получается хочу увеличить.  :-\
А перегородку говорят восстанавливают.


ЗефИрчик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЗефИрчик
  • Сообщений: 9
« Ответ #8 : 02 Сентября 2007, 02:18:21 »
Неужели можно? Ну я надеюсь что ухо-то как-то по-божески мне порежут, не будет же сильно заметно, что там хряща нет, да?
Я очень рада, что существует методика, которая может мне помочь, потому что в последнее время из-за этого у меня особенно плохое самочувствие и моральное (нервы) и физическое. Да ещё столько всего хотелось бы в себе изменить. Возраст берёт своё, и грудь уже тоже требует вмешательств. Но начну я с носа.

ЗефИрчик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЗефИрчик
  • Сообщений: 9
« Ответ #9 : 02 Сентября 2007, 17:03:40 »
А что такое открытая ринопластика? Это сложная операция? можете рассказать мне к чему готовитьсЯ? Это страшно? :o
Я вынесла отдельной темой свой вопрос: https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=47.0

Александрия

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Александрия
  • Сообщений: 1
« Ответ #10 : 11 Октября 2007, 11:52:17 »
Здраствуйте! Скажите, а проконсультироваться по фото с вами, доктор, можно через и-нет. Я из Самары. И как подготовиться к ринопластике (какие анализы)? Можно ли совместить личную консультацию с операцией?

Катрина

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Катрина
  • Сообщений: 3
« Ответ #11 : 05 Ноября 2007, 17:31:56 »
Здравствуйте! У меня очень красивый нос, но ! Мне не нравиться переносица, и очень хотелось бы чтобы она была чуть меньше и аккуратнее! Такая операция впринципе возможна???? :'(

mi mi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб mi mi
  • Сообщений: 1
« Ответ #12 : 01 Декабря 2007, 20:48:39 »
Я очень хочу сделать ринопластику,просто одержима этой идеей и я как и все очень боюсь,что мне не понравится результат,если бы у меня был страшный нос я бы вообще не задумывалась т.к. в любом случаи было бы лучше чем то,что имею, но нос у меня более менее ничего. Вообще я собиралась к Левину ,пару раз слышала о нем хорошие отзывы и  не хотела ничего читать,узнавать ,потому что чем больше узнаешь тем больше возникает вопросов , но все же наверное не стоит полагаться на одну лишь интуицию.Пожалуйсто скажите стоит ли делать рино у Левина и если нет,то к кому лучше идти? Заранее Спасибо)

Эрика

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Эрика
  • Сообщений: 97
« Ответ #13 : 30 Января 2008, 03:02:00 »
mi mi , почитав отзывы в интернете и здесь на сайте, я для себя сделала вывод, что если ринопластика, то только у Зураба Меладзе. Он имеет большой опыт и высокую квалификацию в этой области.
Красота-страшная сила!

Маня

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Маня
  • Сообщений: 1
« Ответ #14 : 30 Января 2008, 17:59:12 »
Здравствуйте. Скажите, а могу ли я вам выслать мои фотографии, для того, что б вы могли мне что нибудь посоветовать, в моей ситуации? Если да, то куда? У меня большая проблема, по поводу моего носа, большой комплекс! Хочу сделать ринопластику.