Автор Тема: Если вы думаете о ринопластике, вы ее обязательно когда нибудь сделаете  (Прочитано 60653 раз)

dog_ma

• Участник клуба
« Ответ #30 : 21 Апрель 2008, 21:04:30 »
Шурик , по поводу вашего вопроса, я бы посоветовала обратиться непосредственно к специалисту, тому кто делает лор операции, если нет возможности идти к пластическому хирургу, возможно, тебе смогут помочь там.
А если все таки услышишь слово нет, то попытайся все таи найти денег на ОП, она стоит не оч. дорого (в зависимости от сложности ОП) порядка 60 000 руб. можно взять кредит, варианты есть. Главное желание и все получиться :)

Нюрок поздравляю с успешной ОП и новым носиком, желаю скорейшей 100% реабилитации и кучу новых положительных эмоций!!!
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

Нюрок

• Участник клуба
  • *
« Ответ #31 : 21 Апрель 2008, 21:54:22 »
Большое вам спасибо! Я уже жду не дождусь когда же наконец исчезнут последние отеки на переносице и кончике носа. Хотя, сейчас мне тоже все очень нравится. В зеркало смотреться теперь одно удовольствие, прям аж трудно оторваться и дышу свободно двумя  ноздрями сразу. Красота!

хочу_рино

• Участник клуба
  • *
« Ответ #32 : 24 Май 2008, 20:19:37 »
Хочу походить на консультации, послушать хирургов и найти своего. Но меня беспокоит финансовый вопрос. Консультации платные? А то получится так, что всё на консалты растрачу (я очень нерешительна), а на операцию и не останется.

dog_ma

• Участник клуба
« Ответ #33 : 25 Май 2008, 17:14:37 »
у 90% настоящих профессиональных хирургов, а не у шарлатанов консультации бесплатные.
Есть исключения, но, то исходит из политики клиники, в которой оперирует хирург, т.е. все консультации в данной клинике у любого специалиста платные, ибо входят в стоимость услуги.
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

хочу_рино

• Участник клуба
  • *
« Ответ #34 : 25 Май 2008, 18:12:33 »
dog_ma, спасибо за ответ!

Ещё один вопрос возник, может глупый, но всё же задам.

Если уменьшить объём костей и хрящей носа при закрытой ринопластике то поверхность кожи ведь остаётся прежней??? Примет ли кожа форму нового носа? Бывают случаи, что кожа не стянется и как бы висит? Допустим, если кожа недостаточно упругая, такое может случиться?

AV

• Участник клуба
  • *
« Ответ #35 : 25 Май 2008, 18:36:15 »
Кожа на носу усядется... Это не какаято огромная липосакция после которой может повиснуть кожа....Эластичности для такой небольшой операции обязательно хватит...

хочу_рино

• Участник клуба
  • *
« Ответ #36 : 26 Май 2008, 12:41:54 »
Цитата: Нюрок от 16 Апрель 2008, 22:17:05
  Трудно и противно было только дышать ртом, оставаясь при этом спокойной (если  паниковать — дышать становиться еще сложнее)
Я вообще не умею дышать ртом.
Что делать, может начать заранее тренироваться или это получится само?
Пробую зажать нос и подышать ртом - невозможно!

Цитата: Нюрок от 16 Апрель 2008, 22:17:05

PS: Написала так много, потому, что самой еще недавно хотелось услышать об этом как можно подробнее, а не в общих словах! Надеюсь, кому-то мой опыт поможет на деле.
Нюрок, спасибо за подробный рассказ. Девочки, кому есть чем поделиться, пожалуйста пишите! Очень нужна информация.

хочу_рино

• Участник клуба
  • *
« Ответ #37 : 26 Май 2008, 12:45:12 »

Цитата: Яновская от 26 Май 2008, 00:52:09
А что это за карта члена клуба и скидка, которая по ней предоставляется? Каким образом её можно получить
Тоже очень хочу узнать о скидках для членов клуба, а так же бывают ли сезонные скидки на ринопластику в летний период?

вероника

• Участник клуба
  • *
« Ответ #38 : 08 Июнь 2008, 13:46:54 »
провет - никаких кровотечений после рино быть не должно - атем более температуры - по себе знаю - прошла рино год назад - такого у меня и в помине не было как у тебя - это похоже на бред - отеки и температура - значит 1 - тебе занесли инфекцию - 2 неправильно или слабо зашили сосуды и дугие артериолы и нервы, хорошо еще болей не было - а синяки и отек должен пройти через 5 дней и должны тебе были делеать маски и массажи сразу после операции на 3 сутки - микротоки и общ массаж лица для снятия отеков. вывод один - операцию проводил тебе не самый лучший пл. хирург РФ -  а фиг знает кто, ты вообще  о своем враче до этоо собираа его ренеме в области пластики, он каких-нибудь наших поп-звезд оперировал, думаю врят ли. терпения тебе и мужества!!!

Нюрок

• Участник клуба
  • *
« Ответ #39 : 16 Июнь 2008, 16:43:30 »
ВЕРОНИКА, я так подозреваю, что ваши слова были адресованы мне. По этому поводу хочу сказать следующее. О кровотечениях речи не шло, она ведь не хлестала ручьем, а лишь едва подтекала. Кроме того, не надо забывать и о том, что это явление вполне можно было объяснить вмешательством на перегородку (помимо удаления горбинки и остеотомии). Согласитесь, это куда более травмотично - перекраивать чуть ли не весь нос, чем корректировать, к примеру, один лишь его кончик. А что касается температуры, я конечно не медик, но предполагаю, что внедрение извне и заживление ран даже при бытовых порезах ножом или еще чем-нибудь, может сопровождаться повышением температуры. О том, что отеки могут исчезнуть на 5 сутки и о массажах в течение первых з-х суток слышу впервые. Долгие годы из разных источников до моего сознание доносилась совсем иная информация. Мне конечно, было бы очень интересно посмотреть какой ловкачь умудриться сделать массаж вашему личику, в то время как оно будет окутано гипсовой повязкой, пластырями и тому подобное. Надо трезво и адекватно смотреть на происходящее, не надо надеяться на супер быстрый результат. Живому организму нужно время, что прийти в себя. За ваши пожелания терпения и мужества спасибо, конечно. Только я в них сейчас едва ли нуждаюсь - всё ведь уже давно в порядке.
Ну и в заключение, хотелось бы отметить, что такие, не побоюсь этого слова, судьбоносные решения, как поход в операционную к пластическому хирургу с кондачка конечно же не решаются, о чем я, кстати, упомянула в повествовании своей истории. Хотелось бы закончить свое сообщение на оптимистичной ноте, а именно на том, что по моему мнению, в нашем городе, так же как и в других городах России-матушки, достаточно хороших рук специалистов, и не только тех, кому довелось оперировать шоу-звезд...

EXPERT

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #40 : 26 Июнь 2008, 04:29:09 »
Нюрок, Вы не обращайте внимание на предыдущее сообщение, которое как минимум непрофессиональное. ВЕРОНИКА сама непонимает, что написала чушь, либо старается сделать плохую рекламу одному известному хирургу (притом именно сознательно).
При ринопластике кровотечения в первый день неизбежать, особенно если идет речь об остиотомии и исправлении перегородки. Для этого ноздри тампонируют на 1-2 дня. Температура после операции до 38 градусов может сохраняться до 7 дней и это тоже нормально. Даже в кошмарном сне немогу представить массаж или другие процедуры в области носа минимум 10 дней после операции. Хотябы из-за того, что гипс или лангетка находится на носу 10 дней, а пластыри которые держат гипс тоже клеют не к спине же ;D
Звезд оперируют довольно часто, но серьезные пластические хирурги никогда об этом не расскажут. Все операции на которые звезды соглашаются публично и так известны, но никак не подтверждают кваллификацию хирурга, потому что это стандартные ничем не примечательные операции делаются только с целью рекламы и PR.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

elle

• Участник клуба
  • *
« Ответ #41 : 12 Июль 2008, 12:41:51 »
Добрый день DR.MELADZE очень хочу оперироваться у вас, как можно с вами прокансультироваться, есть ли возможность консультации по фотографии....Оень жду ответа планирую рино в сентябре. Заранее благодарна  ;)

DrMeladze

• VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
  • Нужный доктор
« Ответ #42 : 16 Июль 2008, 18:48:13 »
Консультация по фото не имеет большого смысла, т.к. на 1-2 фото невозможно выявить индивидуальные особенности Вашего носа. Если есть желание, то присылайте свои вопросы с фотографиями и я обязательно отвечу, но без очной консультации не обойтись. Записаться на прием можно по тел. (495) 662-49-58.

ceba

• Участник клуба
  • *
« Ответ #43 : 30 Декабрь 2008, 10:47:04 »
Говорят, что есть бескровная ринопластика с помощью лазера, который размягчает хрящ, а потом хирург "лепит" новый нос. Где это делают? И сколько это стоит? К кому можно обратиться за консультацией? Посоветуйте, пожалуйста!

ceba

• Участник клуба
  • *
« Ответ #44 : 30 Декабрь 2008, 12:27:51 »
Дорогие мои форумчане, уважаемые Доктора - спасители наши! Расскажите о лазерной пластике носа, когда с помощью лазера размягчают перегородку, спинку и крылья носа, а затем сразу же их выправляют и делают это быстро, в течение нескольких минут, пока хрящ мягкий. А потом он обратно затвердевает, и нос приобретает новую долгожданную красивую форму! Получается, практически, лепка из пластилина. Возможно, чтобы добиться нужного результата, приходится несколько раз прибегать к лазеру, но главное - всё получается очень классно! И не надо ходить с повязками и синяками! Это очень удобно и никто ведь не узнает, всё можно держать в секрете. А то, что немного внешне человек изменился, не сразу подметят. Ну похорошел, да и все! Очень-очень нужно мне получить ответ на эти вопросы! ГДЕ и КТО это может сделать???

Яндекс.Метрика