Автор Тема: Если вы думаете о ринопластике, вы ее обязательно когда нибудь сделаете  (Прочитано 71062 раз)

ceba

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ceba
  • Сообщений: 8
« Ответ #45 : 20 Января 2009, 07:14:17 »
Вероятно, что никто ничего подобного не слышал и не знает! (Я о лазерной коррекции носа.) У нас как всегда все приходит позже всех и с неимоверным трудом внедряется. Привыкли работать по старинке: разрушим до основания, а потом новое построим. Очень жаль... Теоретически-то я могу представить, как выпрямить перегородку и убрать горбинку. Но кто это может сделать практически ??? 

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #46 : 23 Января 2009, 02:38:03 »
Цитата: ceba от 20 Января 2009, 07:14:17
Вероятно, что никто ничего подобного не слышал и не знает! (Я о лазерной коррекции носа.)

А мы о космонавтике ;D Вы так и не ответили где слышали или читали об этой "чудо ринопластике".
Огульно охаивать наших хирургов тоже ни к чему. Они уже давно вкурсе всех ноу-хау в мире пластики сразу после их презентаций. Многие имеют собственные авторские методики применения современного оборудования и препаратов. Работают в России с новыми технологиями очень успешно, а вот бредовых идей иностранцев, которые никак не совместимы с адекватной хирургией, уже давно не поддерживают.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #47 : 23 Января 2009, 02:39:43 »
Цитата: Диана№1 от 19 Января 2009, 13:42:08
а сколько примерно будет стоить ринопластика у Меладзе,если надо убрать горбинку и укоротить нос?подскажите пожалуйста. :)
165 000 рублей вместе со всеми расходами.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

ceba

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ceba
  • Сообщений: 8
« Ответ #48 : 30 Января 2009, 08:01:56 »
Уважаемый Expert, такая лазерная установка изобретена российскими учеными-физиками, успешно запатентована и продается во всем мире по баснословной цене. Люди о ней знают и умеют работать. Если есть желание получить об этом более подробную информацию, поройтесь в интернете и всё найдете. Ссылок делать не буду, т.к. получится реклама. А о космонавтике и тому подобном мы уже слышали и кое-что знаем, в отличие от экспертов. Прежде чем хамничать, я думаю, надо собрать полную информацию по теме.

ceba

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ceba
  • Сообщений: 8
« Ответ #49 : 30 Января 2009, 08:23:01 »
У меня вопрос к мадератору. Почему, когда я выхожу на форум с другого компа, меня выбрасывает и принимает, как гостя? работа связана с разъездами и с ноута и с других стационарных пробовала, не получается, просят зарегистрироваться. Жду рекомендаций.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #50 : 14 Февраля 2009, 11:39:56 »
 Вопрос к Меладзе. Уважаемый доктор, многие после рино утверждают, что опущение кончика носа неизбежно. Т.е. последущая коректировка только дело времени. Скажите, можно ли этого избежать? Является ли уровень специалиста гарантией в этом вопросе? Заранее спасибо.

Irina K

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Irina K
  • Сообщений: 1
« Ответ #51 : 19 Февраля 2009, 18:53:40 »
Вопрос к Меладзе: хотела бы получить Вашу консультацию, сделала ринопластику, причиной послужила травма (укус собаки), в результате которой был откушен кончик носа. Период заживления ткани после укуса-5 мес., в результате получился рубец сине-красного цвета, ноздри порваны по разному-одна сильнее другая меньше, только после этого мне сделали операцию, хирург сказал, что необходимо переделать(сузить) переносицу, вырезать рубец, выровнять (округлить ноздри). В результате чего по середине носа внешний шов, вид спереди еще ничего, в профиль ужасно (нет кончика), т.к. вся ткань вырезана и все стянуто к середине. Хирург сказал что нужно делать пересадку кожи с внедрением подкожного жира для объема. Правильно ли это? И меня еще волнует вопрос, нельзя ли это было сделать сразу в одной операции, ведь ждать целый месяц.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #52 : 03 Марта 2009, 21:20:01 »
 Ответте еще на один вопрос. Как скоро можно делать рино после того как закончишь кормить грудью? Заранее благодарна.

Волгина Кристина

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Волгина Кристина
  • Сообщений: 1
« Ответ #53 : 15 Марта 2009, 15:50:07 »
С какого возраста можно делать ринопластику? Мне 18 и я хочу сделать операцию в этом возрасте.

Vanessa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vanessa
  • Сообщений: 123
« Ответ #54 : 17 Марта 2009, 14:33:08 »
В твем возрасте можно делать рино! ;)

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #55 : 17 Марта 2009, 16:18:21 »
Можно, если очень хочется, просто ожидай что твоя внешность еще сильно изменится и возможно понадобится коррекция, т.к. организм еще развивается ;)

мика

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб мика
  • Сообщений: 2
« Ответ #56 : 18 Марта 2009, 13:17:34 »
Цитата: DrMeladze от 02 Августа 2007, 16:18:33
и никто не сможет вас остановить...  Проверено не одним годом наблюдений..... ;D
Здравствуйте, я смотрю по муз тв "страшно красивые", подскажите пожалуйста, как можно стать его участником? Я бы хотела сделать ринопластику у Вас. Спсибо

LeChat

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LeChat
  • Сообщений: 11
« Ответ #57 : 24 Июня 2009, 00:53:05 »

Здравствуйте, я смотрю по муз тв "страшно красивые", подскажите пожалуйста, как можно стать его участником? Я бы хотела сделать ринопластику у Вас. Спсибо
[/quote]

Я думаю попасть туде не сложно. В конце передачи есть титры, где можно посмотреть контактные данные: телефоны, майлы. Возможно даже у них есть свой сайт - тогда неамного проще, скорее всего заявки там и принимаются.

Lis8noK

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lis8noK
  • Сообщений: 192
  • Ринопластика 28.05.2009
« Ответ #58 : 24 Июня 2009, 03:16:00 »
LeChat сейчас туда попасть уже очень сложно - конкуренция задавит :D

missAlisa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб missAlisa
  • Сообщений: 136
  • Бинго_Бонго
« Ответ #59 : 03 Января 2010, 02:14:20 »
нашла старую темку. Но она отвечает состоянию моей души.
Как раз хочу спросить совета у тех кто делал рино. Делать ли пластику или нет, если нос не мешает жить, но все же и не помогает. Иногда смотрю на тех у кого нос прямой и лицо в пол, потому что знаю, что у меня не так все.

Проблема у меня не большая, нос в принципе устраивает и по ширине и по длиннее (ну пара миллиметров может лишняя), но он у меня в кончике немного смещен. Когда нажимаю на хрящик, формирующий кончик носа, чувствую под ним пустоту, которая с другой стороны отсутствует. И еще мне очень не нравится ямочка на кончике носа. Я думаю, что у всех у кого она есть мечтают ее убрать.