Автор Тема: Если вы думаете о ринопластике, вы ее обязательно когда нибудь сделаете  (Прочитано 60664 раз)

ceba

• Участник клуба
  • *
« Ответ #45 : 31 Декабрь 2008, 07:45:43 »
DrMeladze, добрый вечер! Скажите, пожалуйста, делают ли бескровную ринопластику лазером в России? Есть ли вообще у нас такая методика? А то идти на операцию, когда режут, долбят и шьют, страшно! А здесь - размягчили, помяли и вылепили новый нос! И абсолютно без ран и послеоперационного периода. И главное - без боли! Хотелось бы именно так, но , если нет, то придется соглашаться на обычную с синяками и отеками.

EXPERT

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #46 : 06 Январь 2009, 02:41:13 »
Где Вы про эту лазерную ринопластику читали? Очень интересно ;D
Меладзе точно никакой лазерной ринопластики не делает.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Vanessa

• Участник клуба
« Ответ #47 : 06 Январь 2009, 20:56:45 »
Я о подобном когда-то читала на beauty-plaza.Но я как-то не доверяю такому методу.Ведь рино - самая сложная и непредсказуемая операция,что же надо сотворить с носом, чтобы лепить его как из пластилина?

Светлана35

• Участник клуба
  • *
« Ответ #48 : 09 Январь 2009, 00:07:32 »
Моя заветная мечта была иметь маленький носик.С самого юного возраста я комплексовала по поводу своей внешности,постоянно была собой не довольна. Мой нос это был самый большой комплекс, но все в прошлом...я пережила и сделала ринопластику у Меладзе.

Internet-TV

• Участник клуба
  • *
« Ответ #49 : 09 Январь 2009, 02:24:38 »
Цитата: Vanessa от 06 Январь 2009, 20:56:45
Я о подобном когда-то читала на beauty-plaza.Но я как-то не доверяю такому методу.Ведь рино - самая сложная и непредсказуемая операция,что же надо сотворить с носом, чтобы лепить его как из пластилина?
Если это правда там написано, то все впорядке - Тепляшин известный маг и волшебник ;D Они там еще и не такие сказки придумывали ;)

Диана№1

• Участник клуба
  • *
  • мечтаю о рино
« Ответ #50 : 19 Январь 2009, 13:42:08 »
а сколько примерно будет стоить ринопластика у Меладзе,если надо убрать горбинку и укоротить нос?подскажите пожалуйста. :)
Красота спасет мир!

ceba

• Участник клуба
  • *
« Ответ #51 : 20 Январь 2009, 07:14:17 »
Вероятно, что никто ничего подобного не слышал и не знает! (Я о лазерной коррекции носа.) У нас как всегда все приходит позже всех и с неимоверным трудом внедряется. Привыкли работать по старинке: разрушим до основания, а потом новое построим. Очень жаль... Теоретически-то я могу представить, как выпрямить перегородку и убрать горбинку. Но кто это может сделать практически ??? 

EXPERT

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #52 : 23 Январь 2009, 02:38:03 »
Цитата: ceba от 20 Январь 2009, 07:14:17
Вероятно, что никто ничего подобного не слышал и не знает! (Я о лазерной коррекции носа.)

А мы о космонавтике ;D Вы так и не ответили где слышали или читали об этой "чудо ринопластике".
Огульно охаивать наших хирургов тоже ни к чему. Они уже давно вкурсе всех ноу-хау в мире пластики сразу после их презентаций. Многие имеют собственные авторские методики применения современного оборудования и препаратов. Работают в России с новыми технологиями очень успешно, а вот бредовых идей иностранцев, которые никак не совместимы с адекватной хирургией, уже давно не поддерживают.

EXPERT

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #53 : 23 Январь 2009, 02:39:43 »
Цитата: Диана№1 от 19 Январь 2009, 13:42:08
а сколько примерно будет стоить ринопластика у Меладзе,если надо убрать горбинку и укоротить нос?подскажите пожалуйста. :)
165 000 рублей вместе со всеми расходами.

ceba

• Участник клуба
  • *
« Ответ #54 : 30 Январь 2009, 08:01:56 »
Уважаемый Expert, такая лазерная установка изобретена российскими учеными-физиками, успешно запатентована и продается во всем мире по баснословной цене. Люди о ней знают и умеют работать. Если есть желание получить об этом более подробную информацию, поройтесь в интернете и всё найдете. Ссылок делать не буду, т.к. получится реклама. А о космонавтике и тому подобном мы уже слышали и кое-что знаем, в отличие от экспертов. Прежде чем хамничать, я думаю, надо собрать полную информацию по теме.

ceba

• Участник клуба
  • *
« Ответ #55 : 30 Январь 2009, 08:23:01 »
У меня вопрос к мадератору. Почему, когда я выхожу на форум с другого компа, меня выбрасывает и принимает, как гостя? работа связана с разъездами и с ноута и с других стационарных пробовала, не получается, просят зарегистрироваться. Жду рекомендаций.

Саломея

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
« Ответ #56 : 14 Февраль 2009, 11:39:56 »
 Вопрос к Меладзе. Уважаемый доктор, многие после рино утверждают, что опущение кончика носа неизбежно. Т.е. последущая коректировка только дело времени. Скажите, можно ли этого избежать? Является ли уровень специалиста гарантией в этом вопросе? Заранее спасибо.

Irina K

• Участник клуба
  • *
« Ответ #57 : 19 Февраль 2009, 18:53:40 »
Вопрос к Меладзе: хотела бы получить Вашу консультацию, сделала ринопластику, причиной послужила травма (укус собаки), в результате которой был откушен кончик носа. Период заживления ткани после укуса-5 мес., в результате получился рубец сине-красного цвета, ноздри порваны по разному-одна сильнее другая меньше, только после этого мне сделали операцию, хирург сказал, что необходимо переделать(сузить) переносицу, вырезать рубец, выровнять (округлить ноздри). В результате чего по середине носа внешний шов, вид спереди еще ничего, в профиль ужасно (нет кончика), т.к. вся ткань вырезана и все стянуто к середине. Хирург сказал что нужно делать пересадку кожи с внедрением подкожного жира для объема. Правильно ли это? И меня еще волнует вопрос, нельзя ли это было сделать сразу в одной операции, ведь ждать целый месяц.

Саломея

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
« Ответ #58 : 03 Март 2009, 21:20:01 »
 Ответте еще на один вопрос. Как скоро можно делать рино после того как закончишь кормить грудью? Заранее благодарна.

Волгина Кристина

• Участник клуба
  • *
« Ответ #59 : 15 Март 2009, 15:50:07 »
С какого возраста можно делать ринопластику? Мне 18 и я хочу сделать операцию в этом возрасте.

Яндекс.Метрика