Автор Тема: Сколько стоит ринопластика? (Пластика носа, цена)  (Прочитано 155665 раз)

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #30 : 14 Ноября 2009, 16:39:31 »
А на сколько качество от цены зависит?
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #31 : 18 Ноября 2009, 14:00:43 »
товарищи, скажите пожалуйста у кого можно сделать носик за 160 тысяч? Мне больше не выделяют((((
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

MARA

  • В истинной красоте всегда есть изъян
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб MARA
  • Сообщений: 289
« Ответ #32 : 01 Декабря 2009, 22:48:45 »
Анетта, походи по консультациям - думаю что можно уложиться у многих.
У Мамедова 145 + 2 суток в стационаре(по моему супер!)
В Оттимо у Белого 160

Но все от объема зависит
Окончательная цена определяется на очном консалте
Главное дока выбрать,а цена все ж в рино вопрос под номером два
Успеха и удачи!
Держи нас в курсе.
Красота и мудрость-в простоте.
                               М.Горький

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #33 : 01 Декабря 2009, 22:57:07 »
спасибо. Как все решу сразу отпишусь.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Альбина Мухамедгариева

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Альбина Мухамедгариева
  • Сообщений: 1
« Ответ #34 : 16 Июля 2010, 10:01:49 »
Привет всем! кто-нибудь скажите, какая сейчас цена на ринопластику в Москве?

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #35 : 19 Июля 2010, 14:01:57 »
Цитата: Альбина Мухамедгариева от 16 Июля 2010, 10:01:49
Привет всем! кто-нибудь скажите, какая сейчас цена на ринопластику в Москве?
все равно  Вам нужно будет сходить на консультации к хирургам, никто по телефону точную сумму не назовет , а только пределы "от" и "до".  все зависит от сложности операции.
Увеличение груди. 325.анатомы.

Porcelain doll

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Porcelain doll
  • Сообщений: 22
« Ответ #36 : 21 Августа 2010, 22:38:53 »
Я полностью уменьшала носик, сохраняя свою форму мне обошлось в £4220  ( EUR 5000) в Англии(Лондон) у доктора Риккардо Фрати из The Harley Medical Group
Those who cannot change their minds cannot change anything.
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Bernard Shaw

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #37 : 22 Августа 2010, 17:17:51 »
Porcelain doll , на операцию ты специально ездила  в Англию? или оперировалась там потому что там живешь?
Увеличение груди. 325.анатомы.

Porcelain doll

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Porcelain doll
  • Сообщений: 22
« Ответ #38 : 22 Августа 2010, 17:44:18 »
Цитата: anuta999 от 22 Августа 2010, 17:17:51
Porcelain doll , на операцию ты специально ездила  в Англию? или оперировалась там потому что там живешь?
Раньше да, но сейчас ездила специально для операции
Those who cannot change their minds cannot change anything.
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Bernard Shaw

Мик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Мик
  • Сообщений: 2
« Ответ #39 : 31 Октября 2010, 00:03:24 »
Привет всем! Я так понял, что здесь практически все девушки. А я вот молодой человек с проблемой, которую тоже нужно решить. Мне недавно сделали септопластику, а нос как был кривым, так и остался. Мне 16 лет,родители считают что главное, чтобы нос дышал, а я хотел чтобы изменилась форма. В детстве была драка с последствиями. Хочу прямой нос который был у меня!!!! Ведь не обязательно ждать 18 лет? И еще один момент, очень боюсь общего наркоза, потому что было очень плохо после него после септопластики. Прочитал про одного врача, забыл уже фамилию, который под местным делает, но у него что-то очень дорого. Родители сказали, что 100 тыщ, ну максимум 150. Реально за эти деньги где-нибудь прилично и под местным? Я в Москве.

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #40 : 31 Октября 2010, 02:09:09 »
Цитата: Мик от 31 Октября 2010, 00:03:24
Привет всем! Я так понял, что здесь практически все девушки. А я вот молодой человек с проблемой, которую тоже нужно решить. Мне недавно сделали септопластику, а нос как был кривым, так и остался. Мне 16 лет,родители считают что главное, чтобы нос дышал, а я хотел чтобы изменилась форма. В детстве была драка с последствиями. Хочу прямой нос который был у меня!!!! Ведь не обязательно ждать 18 лет? И еще один момент, очень боюсь общего наркоза, потому что было очень плохо после него после септопластики. Прочитал про одного врача, забыл уже фамилию, который под местным делает, но у него что-то очень дорого. Родители сказали, что 100 тыщ, ну максимум 150. Реально за эти деньги где-нибудь прилично и под местным? Я в Москве.
Мик,а что ты так против общего наркоза?А дорогого хирурга наверное ты имел ввиду Крихели,НА НЕГО РАЗА В 4-5 больше надо,чем родители выделяют ;D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Мик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Мик
  • Сообщений: 2
« Ответ #41 : 31 Октября 2010, 02:38:53 »
Ксюнечка, спасибо за ответ! Да, точно один доктор, он под местным делает. Под общим наркозом боюсь потому что опыт был плохой, поднялось давление, сердце очень колотилось, правда это было ночью, а септопластику делали утром, врач сказал, что это из-за страха, что дышать ртом боялся, да я сам не понял из-за чего, подумал от наркоза. Но щас страшно как-то, хоть и стыдно в этом признаваться. :( Ну может и пойду на общий, очень хочется сделать, ведь сами понимаете, хочется быть очаровательным и не расстраиваться глядя на себя в зеркало. У меня вопрос в цене и хорошем хирурге за умеренные деньги (или так не бывает), я ведь сам еще не работаю, а родители не олигархи.

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #42 : 31 Октября 2010, 10:11:59 »
Цитата: Мик от 31 Октября 2010, 02:38:53
Ксюнечка, спасибо за ответ! Да, точно один доктор, он под местным делает. Под общим наркозом боюсь потому что опыт был плохой, поднялось давление, сердце очень колотилось, правда это было ночью, а септопластику делали утром, врач сказал, что это из-за страха, что дышать ртом боялся, да я сам не понял из-за чего, подумал от наркоза. Но щас страшно как-то, хоть и стыдно в этом признаваться. :( Ну может и пойду на общий, очень хочется сделать, ведь сами понимаете, хочется быть очаровательным и не расстраиваться глядя на себя в зеркало. У меня вопрос в цене и хорошем хирурге за умеренные деньги (или так не бывает), я ведь сам еще не работаю, а родители не олигархи.
Стыдно, когда в чем то признаться не можешь!Ты знаешь,есть хирурги ,которые за умеренные деньги могут сделать эту оп.Ты посмотри наших хирургов,не Крихели,сходи на консу,там тебе назовут точную цену
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Selphia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Selphia
  • Сообщений: 2
« Ответ #43 : 20 Ноября 2010, 20:53:11 »
Здравствуйте!
Скажите,пожалуйста,это правда,что лучше делать ринопластику у хирургов с Кавказа,потому что они лучше в этом разбираются? И кто-нибудь знает,возможно ли переделать форму носа на ту, которая будет хотя бы приблизительно такой,как хочет человек или всем просто по стандарту (убирают горбинку и уменьшают кончик носа) делают?
Заранее спасибо:)

АДМИН

  • Глобальный модератор
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АДМИН
  • Сообщений: 395
« Ответ #44 : 20 Ноября 2010, 22:10:59 »
Цитата: Selphia от 20 Ноября 2010, 20:53:11
Здравствуйте!
Скажите,пожалуйста,это правда,что лучше делать ринопластику у хирургов с Кавказа,потому что они лучше в этом разбираются? И кто-нибудь знает,возможно ли переделать форму носа на ту, которая будет хотя бы приблизительно такой,как хочет человек или всем просто по стандарту (убирают горбинку и уменьшают кончик носа) делают?
Заранее спасибо:)

Не правда ни то ни другое! Откуда у вас такая информация  ??? Пластический хирург сделает вам нос, именно тот, который ИМЕННО вам пойдет (учитывая ваши пожелания)...На консультации хирург скажет что вам лучше сделать и как вам лучше сделать, а так же сделает вам моделирование вашего будущего носа...