Автор Тема: Сколько стоит ринопластика? (Пластика носа, цена)  (Прочитано 126307 раз)

Porcelain doll

• Участник клуба
  • *
« Ответ #45 : 22 Август 2010, 17:44:18 »
Цитата: anuta999 от 22 Август 2010, 17:17:51
Porcelain doll , на операцию ты специально ездила  в Англию? или оперировалась там потому что там живешь?
Раньше да, но сейчас ездила специально для операции
Those who cannot change their minds cannot change anything.
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Bernard Shaw

Мик

• Участник клуба
  • *
« Ответ #46 : 31 Октябрь 2010, 00:03:24 »
Привет всем! Я так понял, что здесь практически все девушки. А я вот молодой человек с проблемой, которую тоже нужно решить. Мне недавно сделали септопластику, а нос как был кривым, так и остался. Мне 16 лет,родители считают что главное, чтобы нос дышал, а я хотел чтобы изменилась форма. В детстве была драка с последствиями. Хочу прямой нос который был у меня!!!! Ведь не обязательно ждать 18 лет? И еще один момент, очень боюсь общего наркоза, потому что было очень плохо после него после септопластики. Прочитал про одного врача, забыл уже фамилию, который под местным делает, но у него что-то очень дорого. Родители сказали, что 100 тыщ, ну максимум 150. Реально за эти деньги где-нибудь прилично и под местным? Я в Москве.

..............

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
« Ответ #47 : 31 Октябрь 2010, 02:09:09 »
Цитата: Мик от 31 Октябрь 2010, 00:03:24
Привет всем! Я так понял, что здесь практически все девушки. А я вот молодой человек с проблемой, которую тоже нужно решить. Мне недавно сделали септопластику, а нос как был кривым, так и остался. Мне 16 лет,родители считают что главное, чтобы нос дышал, а я хотел чтобы изменилась форма. В детстве была драка с последствиями. Хочу прямой нос который был у меня!!!! Ведь не обязательно ждать 18 лет? И еще один момент, очень боюсь общего наркоза, потому что было очень плохо после него после септопластики. Прочитал про одного врача, забыл уже фамилию, который под местным делает, но у него что-то очень дорого. Родители сказали, что 100 тыщ, ну максимум 150. Реально за эти деньги где-нибудь прилично и под местным? Я в Москве.
Мик,а что ты так против общего наркоза?А дорогого хирурга наверное ты имел ввиду Крихели,НА НЕГО РАЗА В 4-5 больше надо,чем родители выделяют ;D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Мик

• Участник клуба
  • *
« Ответ #48 : 31 Октябрь 2010, 02:38:53 »
Ксюнечка, спасибо за ответ! Да, точно Крихели, он под местным делает. Под общим наркозом боюсь потому что опыт был плохой, поднялось давление, сердце очень колотилось, правда это было ночью, а септопластику делали утром, врач сказал, что это из-за страха, что дышать ртом боялся, да я сам не понял из-за чего, подумал от наркоза. Но щас страшно как-то, хоть и стыдно в этом признаваться. :( Ну может и пойду на общий, очень хочется сделать, ведь сами понимаете, хочется быть очаровательным и не расстраиваться глядя на себя в зеркало. У меня вопрос в цене и хорошем хирурге за умеренные деньги (или так не бывает), я ведь сам еще не работаю, а родители не олигархи.

..............

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
« Ответ #49 : 31 Октябрь 2010, 10:11:59 »
Цитата: Мик от 31 Октябрь 2010, 02:38:53
Ксюнечка, спасибо за ответ! Да, точно Крихели, он под местным делает. Под общим наркозом боюсь потому что опыт был плохой, поднялось давление, сердце очень колотилось, правда это было ночью, а септопластику делали утром, врач сказал, что это из-за страха, что дышать ртом боялся, да я сам не понял из-за чего, подумал от наркоза. Но щас страшно как-то, хоть и стыдно в этом признаваться. :( Ну может и пойду на общий, очень хочется сделать, ведь сами понимаете, хочется быть очаровательным и не расстраиваться глядя на себя в зеркало. У меня вопрос в цене и хорошем хирурге за умеренные деньги (или так не бывает), я ведь сам еще не работаю, а родители не олигархи.
Стыдно, когда в чем то признаться не можешь!Ты знаешь,есть хирурги ,которые за умеренные деньги могут сделать эту оп.Ты посмотри наших хирургов,не Крихели,сходи на консу,там тебе назовут точную цену

Selphia

• Участник клуба
  • *
« Ответ #50 : 20 Ноябрь 2010, 20:53:11 »
Здравствуйте!
Скажите,пожалуйста,это правда,что лучше делать ринопластику у хирургов с Кавказа,потому что они лучше в этом разбираются? И кто-нибудь знает,возможно ли переделать форму носа на ту, которая будет хотя бы приблизительно такой,как хочет человек или всем просто по стандарту (убирают горбинку и уменьшают кончик носа) делают?
Заранее спасибо:)

АДМИН

• Глобальный модератор
  • Постоянный участник клуба
« Ответ #51 : 20 Ноябрь 2010, 22:10:59 »
Цитата: Selphia от 20 Ноябрь 2010, 20:53:11
Здравствуйте!
Скажите,пожалуйста,это правда,что лучше делать ринопластику у хирургов с Кавказа,потому что они лучше в этом разбираются? И кто-нибудь знает,возможно ли переделать форму носа на ту, которая будет хотя бы приблизительно такой,как хочет человек или всем просто по стандарту (убирают горбинку и уменьшают кончик носа) делают?
Заранее спасибо:)

Не правда ни то ни другое! Откуда у вас такая информация  ??? Пластический хирург сделает вам нос, именно тот, который ИМЕННО вам пойдет (учитывая ваши пожелания)...На консультации хирург скажет что вам лучше сделать и как вам лучше сделать, а так же сделает вам моделирование вашего будущего носа...

Platini

• Участник клуба
  • *
« Ответ #52 : 22 Ноябрь 2010, 19:09:17 »
Цитата: Мик от 31 Октябрь 2010, 00:03:24
Уважаемый Мик !!! Поверь на слово - делать ринопластику под местной анестезией и тебе и хирургу будет не просто. И даже самый классный хирург под местной анестезией не сможет выполнить весь объем операции профессионально. Тем более, как я понял, тебе необходимо делать остеотомию (удаление горбинки)...Мой совет - ищи хорошего хирурга и хорошего анестезиолога (хотя бы по отзывам).

Gerbera

• Утро мудренее, зато вечер сексуальнее:))
  • Участник клуба
  • Спасибо Игорю Белому за мои ... крылья!
« Ответ #53 : 03 Декабрь 2010, 15:04:24 »
Зураб Амиранович, скажите пожалуйста :

я хотела бы у Вас сделать ОПи "под ключ"  ;D  Рино, Маммо, и Эндо (омоложение с эндотинами)  , Канто  ну и ,возможно, блефаро .

Не могли бы Вы мне предоставить скидку:
(тк выходит ооооочень дорого)
а) новогоднюю
б) как многодетной маме
в) как участнице форума (пусть даже заочно, но я Юлю видела!!!  )
г)  разрешили б сделать ОПи "в кредит" (ну как вариант).
д) "попытать чсастья" и стать участницей  акции?
Если Вы думаете, что сможете, то  Вы сможете. 
Если Вы думаете , что не сможете, - Вы правы.
--------------------------------------------
Маммопластика, ИА Белый, Natrelle анатом 320сс, по ареолe

..............

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
« Ответ #54 : 04 Декабрь 2010, 03:02:15 »
Цитата: Gerbera от 03 Декабрь 2010, 15:04:24

я хотела бы у Вас сделать ОПи "под ключ"  ;D  Рино, Маммо, и Эндо (омоложение с эндотинами)  , Канто  ну и ,возможно, блефаро .

а) новогоднюю
б) как многодетной маме
в) как участнице форума (пусть даже заочно, но я Юлю видела!!!  )
Gerbera,ты кол-во операций для себя озвучила? :o :o ??? Тогда тебе точно ,как ты написала, не к хирургу,а к невропатологу!!!!!!! ;D Операции на носик-достаточно,и то , просто тебе она необходима по своим соображениям(знаешь)

Gerbera

• Утро мудренее, зато вечер сексуальнее:))
  • Участник клуба
  • Спасибо Игорю Белому за мои ... крылья!
« Ответ #55 : 04 Декабрь 2010, 23:11:57 »
Цитата: Ксюнечка от 04 Декабрь 2010, 03:02:15

а) новогоднюю
б) как многодетной маме
в) как участнице форума (пусть даже заочно, но я Юлю видела!!!  ;D ;D ;D )
Gerbera,ты кол-во операций для себя озвучила? :o :o ??? Тогда тебе точно ,как ты написала, не к хирургу,а к невропатологу!!!!!!! ;D Операции на носик-достаточно,и то , просто тебе она необходима по своим соображениям(знаешь)

:D :D :D
да. Я уже ловлю себя на мысли, что я уже ни-чи-во не хочу с собой делать  ;)

Сегодня была на треннинге , так там у преподавателя тоже была лёгкая ассиметрия бровей...
Я поняла, что человек должен быть прекрасен изнутри, а всё что внешне - это "заслуга" родителей . Но они-то нас и такими Лю ! Очень.
Если Вы думаете, что сможете, то  Вы сможете. 
Если Вы думаете , что не сможете, - Вы правы.
--------------------------------------------
Маммопластика, ИА Белый, Natrelle анатом 320сс, по ареолe

..............

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
« Ответ #56 : 04 Декабрь 2010, 23:20:51 »
Цитата: Gerbera от 04 Декабрь 2010, 23:11:57
Цитата: Ксюнечка от 04 Декабрь 2010, 03:02:15

а) новогоднюю
б) как многодетной маме
в) как участнице форума (пусть даже заочно, но я Юлю видела!!!  ;D ;D ;D )

:D :D :D
да. Я уже ловлю себя на мысли, что я уже ни-чи-во не хочу с собой делать  ;)

Сегодня была на треннинге , так там у преподавателя тоже была лёгкая ассиметрия бровей...
Я поняла, что человек должен быть прекрасен изнутри, а всё что внешне - это "заслуга" родителей . Но они-то нас и такими Лю ! Очень.
:o
 :o :o :o ??? ??? ??? тебе точно делать ничего не надо в таком случае!За тобой по темкам не угнаться,хочешь всё-и ничего в итоге ;D ;)

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #57 : 05 Декабрь 2010, 00:58:56 »
она прикалывается над нами))хочет всё и у всех хирургов одновременно))
Осин и Барышников

..............

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
« Ответ #58 : 05 Декабрь 2010, 01:01:53 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 05 Декабрь 2010, 00:58:56
она прикалывается над нами))хочет всё и у всех хирургов одновременно))
ЭТО ТОЧНО!ХОЧЕТ ВСЁ И ВЫБИРАЕТ,НАОБОРОТ, ГДЕ БЫ ПОДОРОЖЕ ::) СДЕЛАТЬ? ;D

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #59 : 05 Декабрь 2010, 01:03:32 »
подороже ,но со скидкой)))
Осин и Барышников

Яндекс.Метрика