Автор Тема: Сколько стоит ринопластика? (Пластика носа, цена)  (Прочитано 155663 раз)

yasmin

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб yasmin
  • Сообщений: 86
« Ответ #60 : 30 Января 2011, 00:25:10 »
Цитата: Platini от 22 Ноября 2010, 19:09:17
Цитата: Мик от 31 Октября 2010, 00:03:24
Привет всем! Я так понял, что здесь практически все девушки. А я вот молодой человек с проблемой, которую тоже нужно решить. Мне недавно сделали септопластику, а нос как был кривым, так и остался. Мне 16 лет,родители считают что главное, чтобы нос дышал, а я хотел чтобы изменилась форма. В детстве была драка с последствиями. Хочу прямой нос который был у меня!!!! Ведь не обязательно ждать 18 лет? И еще один момент, очень боюсь общего наркоза, потому что было очень плохо после него после септопластики. Прочитал про одного врача, забыл уже фамилию, который под местным делает, но у него что-то очень дорого. Родители сказали, что 100 тыщ, ну максимум 150. Реально за эти деньги где-нибудь прилично и под местным? Я в Москве.
Уважаемый Мик !!! Поверь на слово - делать ринопластику под местной анестезией и тебе и хирургу будет не просто. И даже самый классный хирург под местной анестезией не сможет выполнить весь объем операции профессионально. Тем более, как я понял, тебе необходимо делать остеотомию (удаление горбинки)...Мой совет - ищи хорошего хирурга и хорошего анестезиолога (хотя бы по отзывам).
А откуда,собственно,такая информация?И верить на слово не надо,я лично на деле это проверила,и довольна :P
Ринопластика.Др.Крихели.06.01.2011.

Шапокляк

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Шапокляк
  • Сообщений: 2
« Ответ #61 : 07 Февраля 2011, 21:36:06 »
Кто может подсказать, можно ли делать подтяжку лица , после удаления щитовидной железы?

boxvitya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб boxvitya
  • Сообщений: 21
« Ответ #62 : 16 Февраля 2011, 14:30:33 »
Цитата: Шапокляк от 07 Февраля 2011, 21:36:06
Кто может подсказать, можно ли делать подтяжку лица , после удаления щитовидной железы?
А при чем тут нос?

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #63 : 24 Февраля 2011, 11:03:23 »
Цитата: yasmin от 30 Января 2011, 00:25:10
Цитата: Platini от 22 Ноября 2010, 19:09:17
Цитата: Мик от 31 Октября 2010, 00:03:24
Привет всем! Я так понял, что здесь практически все девушки. А я вот молодой человек с проблемой, которую тоже нужно решить. Мне недавно сделали септопластику, а нос как был кривым, так и остался. Мне 16 лет,родители считают что главное, чтобы нос дышал, а я хотел чтобы изменилась форма. В детстве была драка с последствиями. Хочу прямой нос который был у меня!!!! Ведь не обязательно ждать 18 лет? И еще один момент, очень боюсь общего наркоза, потому что было очень плохо после него после септопластики. Прочитал про одного врача, забыл уже фамилию, который под местным делает, но у него что-то очень дорого. Родители сказали, что 100 тыщ, ну максимум 150. Реально за эти деньги где-нибудь прилично и под местным? Я в Москве.
Уважаемый Мик !!! Поверь на слово - делать ринопластику под местной анестезией и тебе и хирургу будет не просто. И даже самый классный хирург под местной анестезией не сможет выполнить весь объем операции профессионально. Тем более, как я понял, тебе необходимо делать остеотомию (удаление горбинки)...Мой совет - ищи хорошего хирурга и хорошего анестезиолога (хотя бы по отзывам).
А откуда,собственно,такая информация?И верить на слово не надо,я лично на деле это проверила,и довольна :P
Присоединяюсь к Ясмин. Местный наркоз - лучше!
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

MARA

  • В истинной красоте всегда есть изъян
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб MARA
  • Сообщений: 289
« Ответ #64 : 24 Февраля 2011, 14:06:40 »
Настя 86 ценообразование операции зависит от обьема работы, имени хирурга(бренд  ;) так сказать) и т.д.
Только консультация  даст Вам точную цифру ::)
Моя рекомендация сходить к нескольким хирургам,чтоб найти своего ;)
Желаю удачи!
Красота и мудрость-в простоте.
                               М.Горький

grindanda

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб grindanda
  • Сообщений: 6
« Ответ #65 : 25 Апреля 2011, 17:02:34 »
я к вам на огонек.
Давно подумываю что-то поменять в своей внешности, но пока только прицениваюсь и присматриваюсь.
Уж больно много комплексов и претензий к себе.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #66 : 26 Апреля 2011, 19:37:20 »
Цитата: GalkaN от 26 Апреля 2011, 18:14:46
а свежие данные по ценам на ринопластику есть у кого-нибудь?
Она сильно варьируется в зависимости от хирурга и от каждого конкретного случая)

Поночка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Поночка
  • Сообщений: 12
« Ответ #67 : 07 Февраля 2012, 16:36:10 »
А сколько стоит ринопластика у Крихели? Мне нужно горбинку небольшую убрать. Нос не ломала никогда,дышу им нормально. В Израиле этот доктор в какой клинике работает???

Oksanka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksanka
  • Сообщений: 237
  • На пути к счастью
« Ответ #68 : 23 Февраля 2012, 21:29:42 »
Цитата: Поночка от 07 Февраля 2012, 16:36:10
А сколько стоит ринопластика у Крихели? Мне нужно горбинку небольшую убрать. Нос не ломала никогда,дышу им нормально. В Израиле этот доктор в какой клинике работает???
  Поночка,зайдите в тему Крихели. Там все подробно расписано.
Рино 7 октября 2011 Крихели

Капитолина

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Капитолина
  • Сообщений: 9
« Ответ #69 : 27 Февраля 2012, 00:50:07 »
Я когда искала, где бы сделать, заметила, что цены очень отличаются. Более конкретную уже скажут на консультации, когда посмотрят, что и как делать нужно.

Seilormoon

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Seilormoon
  • Сообщений: 119
« Ответ #70 : 17 Марта 2012, 19:33:22 »

Узнавала стоимость рино у Мамедова: 160  тыс. - приятно удивило, думала в разы больше  *OK*  *HAPPY*

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #71 : 17 Марта 2012, 23:34:19 »
Цитата: Seilormoon от 17 Марта 2012, 19:33:22

Узнавала стоимость рино у Мамедова: 160  тыс. - приятно удивило, думала в разы больше  *OK*  *HAPPY*
Seilormoon, цена ринопластики зависит и от объема работ! Одним необходимо, например, просто ноздри поуже сделать, а другим  - в добавок к улучшению внешнего вида носа, нужно еще и перегородку исправить..... Вот и цена, естественно, буде выше 160))

Seilormoon

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Seilormoon
  • Сообщений: 119
« Ответ #72 : 18 Марта 2012, 13:05:54 »

Анетта78, я фото отсылала, у меня там одним кончиком явно не отделаешься  :[  Хотя, цену мне присылала  администратор, может она действительно нижнюю границу назвала  /:-\

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #73 : 27 Марта 2012, 10:33:56 »
Seilormoon, я писала в общем о ценообразовании ;) У меня тоже нос довольно сложный! Наталья мне, так же как и тебе,  цену 160 назвала; это не нижняя граница! У Мамедова вполне адекватные цены!!! *OK*

Seilormoon

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Seilormoon
  • Сообщений: 119
« Ответ #74 : 27 Марта 2012, 12:41:00 »
Н-да, во второй раз мне уже 192 назвали   >:-/<