Автор Тема: На сколько килограмм уменьшится мой вес после липосакции?  (Прочитано 43431 раз)

Queen Margo

  • Гость
« 05 Августа 2007, 23:15:47 »
Цитата: Крошка Ксю от 05 Августа 2007, 14:01:13
Скажите, на сколько я смогу похудеть если уберу голифе и живот одновременно?

Крошка Ксю, за одну липосакцию жир можно удалить только в размере 2,5-3 кг, не более того!!! При превышении количества удаленной массы наступает реальная угроза для здоровья.
Липосакция – длительная хирургическая процедура. Удаление большого количества жира
(более 5 л.) сопровождается кровопотерей до 30–40% от объема удаленной жировой эмульсии. Стремление увеличить количество удаляемого жира за одну операцию приводит к тому, что процедура становится неоправданно травматичной и превращается в наиболее опасную из эстетических операций. Безопаснее выполнять липосакцию нескольких зон у одного пациента поэтапно.

Полина

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Полина
  • Сообщений: 1
« Ответ #1 : 06 Августа 2007, 18:11:17 »
AHTUNG! не надо себя калечить, лучше по-очереди постепенно. :o

Цыганка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Цыганка
  • Сообщений: 5
« Ответ #2 : 09 Августа 2007, 16:19:26 »
Можно вполне удалить жир сразу из 2 зон, главное не переборщить с количеством общего жира. Как уже писалось выше, не более 5 литров. Поэтому Полина зря тут панику наводит.

Муха

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Муха
  • Сообщений: 7
  • В полёте
« Ответ #3 : 25 Августа 2007, 00:48:13 »
Здорово!
наверное забавно выйти из клиники отощавшей на 5 кг  ::)эх, где бы взять лишние 5 кг?
Пойду поем для полного похудания.:)

Кися

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кися
  • Сообщений: 1
« Ответ #4 : 16 Декабря 2007, 19:53:52 »
Значит я наконец то смогу избавиться от плюшек на боках! А  я потом в течении нескольких недель не  наберу кг и плюшечки обратно? :'(

Mayflower

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mayflower
  • Сообщений: 79
« Ответ #5 : 25 Января 2008, 18:40:40 »
Цитата: Кися от 16 Декабря 2007, 19:53:52
Значит я наконец то смогу избавиться от плюшек на боках! А  я потом в течении нескольких недель не  наберу кг и плюшечки обратно? :'(

Если не перейдёте на здоровое питание или каким-нибудь фитнессом не займётесь, почти стопроценнтно, что вернутся.  ;)

Mayflower

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mayflower
  • Сообщений: 79
« Ответ #6 : 25 Января 2008, 18:42:21 »
Цитата: Queen Margo от 05 Августа 2007, 23:15:47

Крошка Ксю, за одну липосакцию жир можно удалить только в размере 2,5-3 кг, не более того!!! При превышении количества удаленной массы наступает реальная угроза для здоровья.
Липосакция – длительная хирургическая процедура. Удаление большого количества жира
(более 5 л.) сопровождается кровопотерей до 30–40% от объема удаленной жировой эмульсии. Стремление увеличить количество удаляемого жира за одну операцию приводит к тому, что процедура становится неоправданно травматичной и превращается в наиболее опасную из эстетических операций. Безопаснее выполнять липосакцию нескольких зон у одного пациента поэтапно.


А при лазерной липосакции ограничения такие же? Кровопотеря, как я поняла, там не такая большая.

Ценитель

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ценитель
  • Сообщений: 46
  • Что нас не погубет - то сделает нас сильнее
« Ответ #7 : 01 Февраля 2008, 17:18:54 »
не доверяю я свое тело чужим людям , нужно самому заниматься своим телом и здоровьем , пусть это очень долго но результат стоит того А липосакция нужна тем , у кого проблемы со здоровьем , а не лишний жирок

Mayflower

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mayflower
  • Сообщений: 79
« Ответ #8 : 02 Февраля 2008, 06:51:43 »
"Лишний жирок" тоже бывает из-за проблем со здоровьем. Тут или неправильное питание и режим дня, или нарушение обмена веществ.

А многим проще липосакцию сделать, чем изнурять себя фитнесом и тренировками, хотя последнее намного эффективнее.  :)

Ценитель

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ценитель
  • Сообщений: 46
  • Что нас не погубет - то сделает нас сильнее
« Ответ #9 : 03 Февраля 2008, 10:04:11 »
ДА знаю что есть проблемы , при которых жир не расщипляется и все время накапливается в теле Тут кроме серьездные препаратов или откаки жира ничего не поможет ТАк как при занятии сспортом будут гореть только углеводы и мышцы

Venera Siranovna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Venera Siranovna
  • Сообщений: 101
« Ответ #10 : 21 Октября 2014, 22:48:38 »
Какой кошмар! неужели бывает такое что бы жир не уходил от тренировок???  *shok* Эдак можно и совсем на себя плюнуть, мучаешься - мучаешься, а жиры не пропадают, а с каждой едой только накапливаются. А есть лечение для таких людей или это приговор?

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #11 : 22 Октября 2014, 23:57:43 »
Цитата: Venera Siranovna от 21 Октября 2014, 22:48:38
Какой кошмар! неужели бывает такое что бы жир не уходил от тренировок???  *shok* Эдак можно и совсем на себя плюнуть, мучаешься - мучаешься, а жиры не пропадают, а с каждой едой только накапливаются. А есть лечение для таких людей или это приговор?
Здравствуйте! В плане исчезновения жира после липосакции и тренировок... Тут есть ньюансы. Дело в том, что жир практически в 3 раза легче мышцы. При этом он способен, соответственно дать в 3 раза больше объёма. Это типичная ситуация "тренажерки". Мы активируем все группы мышц, чтобы сжечь жир...а в результате...мы поправляемся по весам. Да, жир уменьшается, допустим в 2 раза...но мышцы нарастают в 1,25-1,5 раза. В результате вес может оказаться выше! Как только Вы бросаете тренировки, то мышцы атрофируются и перерастают в жир. В результате и вес может быть больше, и объёмы. ... В тренировках главное постоянство  и соблюдение рекомендаций

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Venera Siranovna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Venera Siranovna
  • Сообщений: 101
« Ответ #12 : 31 Октября 2014, 21:32:55 »
Спасибо за исчерпывающий ответ. Теперь всё ясно. А так мечталось хотя бы бёдра самостоятельно привести в порядок  *wow* Ну что ж, с животик мне доктор красивый сделал, теперь понесу ему свои бёдра  *MJ*

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #13 : 31 Октября 2014, 23:58:53 »
Цитата: Venera Siranovna от 31 Октября 2014, 21:32:55
Спасибо за исчерпывающий ответ. Теперь всё ясно. А так мечталось хотя бы бёдра самостоятельно привести в порядок  *wow* Ну что ж, с животик мне доктор красивый сделал, теперь понесу ему свои бёдра  *MJ*
Если Вы про наружную поверхность бедер (те самые голифе), то они очень благодарные в плане липосакции. И это можно сделать даже под местной анестезией.

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Venera Siranovna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Venera Siranovna
  • Сообщений: 101
« Ответ #14 : 01 Ноября 2014, 14:47:00 »
Ну галифе-то это точно нужно, а внутреннюю сторону если сразу сделать или это две разные операции? Или трудно потом, после операции  будет различить где болит,а где - кажется? А про местную анестезию я даже думать боюсь.