Автор Тема: Маммопластика. Какой доступ выбрать для введения импланта?  (Прочитано 56017 раз)

dog_ma

• Участник клуба
« Ответ #15 : 14 Декабрь 2007, 19:59:05 »
Ксюша, а вы от куда все так хорошо знаете?
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

Ксюша

• Участник клуба
  • *
« Ответ #16 : 14 Декабрь 2007, 20:18:06 »
Я очень интересуюсь этим вопросом, поскольку хочу себе сделать операцию. И информацию ищу на разных сайтах и в изданиях. ;)

dog_ma

• Участник клуба
« Ответ #17 : 07 Февраль 2008, 12:56:03 »
Давайте освежим темку, кто что знает?  ;)
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

Goodgirl

• Участник клуба
  • *
« Ответ #18 : 08 Февраль 2008, 13:31:27 »
МОя подруга 2 месяца назад сделала себе очень красивую грудь , подтянутую , упругую . Я попросила ее снять бюсгалтер и я испугалась , когда увидела шрам снизу груди , он такой большой .Я видела рекламу , мол можно увеличить грудь путем ввода имплантанта через  маленькие разрезы ( или уколы я точно не поняла ) ВОт этот вариант подойдет лучше !
ЖИзнь прекрасна

Лена

• Участник клуба
  • *
« Ответ #19 : 08 Февраль 2008, 16:31:37 »
Зураб Амиранович, а может ли после операции уменьшиться чувствительность соска?
Красота спасёт мир

Irina

• Участник клуба
  • *
« Ответ #20 : 08 Февраль 2008, 16:33:54 »
А меня интересует останеться ли видимый шрам на ореоле

beauty

• Участник клуба
  • *
« Ответ #21 : 08 Февраль 2008, 18:43:15 »
а есть вроде еще вариант, когда имплант еще вставляют сбоку как бы от груди...то есть в анфас шрамов не будет ни на сосках, ни под грудью..потому что это действительно неэстетично

dog_ma

• Участник клуба
« Ответ #22 : 08 Февраль 2008, 22:09:29 »
Цитата: Goodgirl от 08 Февраль 2008, 13:31:27
Моя подруга 2 месяца назад сделала себе очень красивую грудь , подтянутую , упругую . Я попросила ее снять бюсгалтер и испугалась, когда увидела шрам снизу груди , он такой большой.
Обычно шов делается размером 5 - 7 см. в складке под грудью, так что думаю он у нее не такой большой. А то что шов все еще заметен прошло мало времени, подождите еще немного и  я думаю все будет ок  ;) Грудь в последствии опустится и под складкой разрез будет совсем не виден!

Цитата: Goodgirl от 08 Февраль 2008, 13:31:27
Я видела рекламу , мол можно увеличить грудь путем ввода имплантанта через  маленькие разрезы ( или уколы я точно не поняла)
Если уколы - то это вранье!!! Без разрезов увеличить грудь имплантами НЕВОЗМОЖНО!!!

Цитата: Irina от 08 Февраль 2008, 16:33:54
А меня интересует останеться ли видимый шрам на ореоле
Уважаемая, Irina, если ОП сделана у хорошего хирурга, профессионала своего дела, то с прошествием определенного количества времени, шрам становится не заметным. Но это не сразу, здесь все зависит от особенности организма и правильном выполнении рекомендаций хирурга.

Цитата: Лена от 08 Февраль 2008, 16:31:37
может ли после операции уменьшиться чувствительность соска?
Лена, любая ОП это риск, и естественно существует риск потери чувствительности соска, НО если вы идете к опытному хирургу, то эта вероятность сведена к минимуму. В некоторых случаях, чувствительность увеличивается  :)

Цитата: beauty от 08 Февраль 2008, 18:43:15
а есть вроде еще вариант, когда имплант еще вставляют сбоку как бы от груди...
О таком еще не слышала, может расскажете поподробнее?
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

dog_ma

• Участник клуба
« Ответ #23 : 09 Февраль 2008, 20:18:32 »
Вопрос к специалистам.
В чем различия и особенности доступов периалярного и трансареолярного?
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

nez_nost

• Участник клуба
  • *
« Ответ #24 : 26 Октябрь 2008, 11:44:10 »
добрый день всем))  присоединяюсь к вашему форуму и обсуждению той проблемы, так как она сейчас стоит передо мной очень остро. если честно, то от нескончаемых советов у меня уже мандраж. я и так боюсь до ужаса этой операции, а тут еще приходится выслушивать миллион противоречий. решила к опытным обратиться.
 на форумах пишут, что разрез по ареоле безопасен, что потом не возникнет проблем с кормлением, но вот мой доктор  неустанно пытается убедить меня в том, что лучший выбор в моем случае, это разрез под грудью.
но вот ту то возникает другой вопрос - я стремлюсь к естественности, и мне не хотелось бы обзавестись столь заметными шрамами. я девушка раскрепощенная, загорать топлес для меня проблемой никогда не было....не хотелось бы чтобы люби видели мои шрамы, слишком уж будет очевидно, что пластика.
 помогите разобраться....что же выбрать???  мне 20 лет, детей в ближайшие 5-6 лет не планирую точно, другие жизненные приорететы....

маркиза

• Участник клуба
  • *
« Ответ #25 : 26 Октябрь 2008, 22:12:01 »
добрый вечер, всем.
подскажите, кто делал операцию по увеличению груди у меладзе?

Мария Владимировна

• Участник клуба
  • *
« Ответ #26 : 01 Декабрь 2008, 19:47:57 »
Почитала форум, но не пришла к единому мнению, все-таки какой доступ выбрать, я так поняла их три - под грудью, под ореолом соска и под мышкой, а недавно видела по ТВ, что можно и под пупком???, а операцию будет делать моя дочь, ей 20 лет, размер 1.

Аленчик

• Участник клуба
  • *
« Ответ #27 : 14 Декабрь 2008, 21:11:27 »
а мы с хирургом выбрали под ореолом, точнее мне так Анвар на консе сказал, и красиво и менее травматично, к тому же я люблю топлесом загорать  :)

Yanina

• Участник клуба
« Ответ #28 : 04 Январь 2009, 14:30:47 »
Цитата: Аленчик от 14 Декабрь 2008, 21:11:27
а мы с хирургом выбрали под ореолом, точнее мне так Анвар на консе сказал, и красиво и менее травматично, к тому же я люблю топлесом загорать  :)

Вот я сколько не смотрела, мне больше нравится по ареоле,хотя все по разному советуют.Если хочешь эстетики-то под грудью и под мышкой- вряд ли получится-рубец все равно заметен, а другие доступы, такие как через пупок- для меня вообще из ряда фантастики.Может я ошибаюсь, но это сугубо мое мнение.

Dianochka

• Участник клуба
  • **
« Ответ #29 : 11 Январь 2009, 12:55:51 »
Yanina, а я вот как раз заинтересовалась доступом через пупок-никаких разрезов дополнительных. Ты слышала что то негативное об этом доступе или изначально не рассматривала данный вариант?

Яндекс.Метрика