Автор Тема: Маммопластика. Какой доступ выбрать для введения импланта?  (Прочитано 79318 раз)

Dianochka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Dianochka
  • Сообщений: 66
« Ответ #45 : 09 Марта 2009, 12:32:28 »
Цитата: kit от 03 Марта 2009, 21:36:14
Блин, начиталась... короче у меня подмышечный доступ... у Мамедова Э.В. 13 марта ОП

пришла к нему, сказала: так и так... хочу под железу!
а он мне: ты что! шрамы видны будут, когда на пляже лежать будешь... это прошлый век! будем делать разрез помышкой...

вот так! я и язык проглатила... ещё, блин соски у меня маленькие в диаметре всего 2-2,5 см >:(

Если планируешь увеличить не на много, то подмышечный доступ вполне нормальный вариант.

Katena

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Katena
  • Сообщений: 9
« Ответ #46 : 09 Марта 2009, 14:26:45 »
Ой...с этой темой совсем сложно разобраться, что, существует для каждого отдельного пациента метод, который ему больше подходит, или самой выбрать можно, а по каким параметрам то определяться??! ХЕЛП!)

ketti

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ketti
  • Сообщений: 277
« Ответ #47 : 09 Марта 2009, 19:54:41 »
Цитата: Katena от 09 Марта 2009, 14:26:45
Ой...с этой темой совсем сложно разобраться, что, существует для каждого отдельного пациента метод, который ему больше подходит, или самой выбрать можно, а по каким параметрам то определяться??! ХЕЛП!)


индивидуально подбирается все! место разреза, место размещения импланта,  форма, объем ...
евросиликон 225 сс

kes

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб kes
  • Сообщений: 1
« Ответ #48 : 10 Апреля 2009, 17:08:35 »
Всем привет. СОбираюсь увеличивать грудь. Выбрала хирурга, он устанавливает только под молочную железу. Я хотела узнать это намного хуже чем установкой эндопротеза под грудную мышцу!!!? МОжет быть кто-то уже делал и подскажет?! ???

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #49 : 10 Апреля 2009, 17:43:37 »
хуже тем, что больше вероятности обвисания... и импланты могут прощупываться..
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

victory

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб victory
  • Сообщений: 168
« Ответ #50 : 11 Апреля 2009, 09:05:51 »
Вот интересно, а если есть птоз, то какой доступ может рекомендовать хирург?

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #51 : 11 Апреля 2009, 09:38:36 »
Девочки, вот у меня грудь совсем маленькая, кто хочет можете посмотреть, я фото груди выставила в конкурсе шеритель, голосовать за меня тоже можно, даже НУЖНО ;)
Так вот, нет у меня этой складки, и даже намёка на неё нет! Подмышечный доступ я бы конечно не рискнула делать, а вот по ареолке самое то! ;D Как думаете?

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #52 : 11 Апреля 2009, 10:06:16 »
а почему подмышечный не рискнула бы? я вот делала... хотя я делала у Мамедова, а он работает с эндоскопическим обарудованием... в слепую я бы тоже не рискнула бы... он сказал в Москве всего 3-е хирургов с эндоскопами работают, включая его... и они ученики Мамедова.... а вот как ставят в слепую остальные ??? ума не приложу...

тебе остаётся тока ореола! не делай себе заметный след на всю жизнь! поз дгудью все равно видно будет!
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #53 : 11 Апреля 2009, 11:19:33 »
Спасибо за ответ, kit, я того же мнения! И сказочками про складку меня не запудришь! ;)

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #54 : 11 Апреля 2009, 15:59:25 »
Цитата: kes от 10 Апреля 2009, 17:08:35
Всем привет. СОбираюсь увеличивать грудь. Выбрала хирурга, он устанавливает только под молочную железу. Я хотела узнать это намного хуже чем установкой эндопротеза под грудную мышцу!!!? МОжет быть кто-то уже делал и подскажет?! ???
У меня по железу установлено, но пока ещё прошло только 2 месяца. Под железу ставят по показаним, если не возможно по каким либо причинам по мышцу.

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #55 : 11 Апреля 2009, 15:59:58 »
Цитата: victory от 11 Апреля 2009, 09:05:51
Вот интересно, а если есть птоз, то какой доступ может рекомендовать хирург?
доступ от птоза не зависит!

ketti

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ketti
  • Сообщений: 277
« Ответ #56 : 11 Апреля 2009, 19:19:04 »
Цитата: kes от 10 Апреля 2009, 17:08:35
Всем привет. СОбираюсь увеличивать грудь. Выбрала хирурга, он устанавливает только под молочную железу. Я хотела узнать это намного хуже чем установкой эндопротеза под грудную мышцу!!!? МОжет быть кто-то уже делал и подскажет?! ???


беги от такого хирурга! что значит ТОЛЬКО под молочную железу? а под мышцу он что, неумеет? :o :o :o
под железу ставят редко и по показаниям.....

евросиликон 225 сс

Cleopatra

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Cleopatra
  • Сообщений: 56
« Ответ #57 : 11 Апреля 2009, 19:44:26 »
А действительно, почему так мало хирургов с подмышечным доступом работают, значит есть какие то нюансы, о которых быть может мы не знаем?

ketti

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ketti
  • Сообщений: 277
« Ответ #58 : 11 Апреля 2009, 19:53:43 »
для пациента это более травматичный способ......

а с чего Вы взяли, что мало хирургов делают грудь таким способом? Делают помойму все. ??? 8) ::)
евросиликон 225 сс

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #59 : 11 Апреля 2009, 20:02:52 »
Цитата: Cleopatra от 11 Апреля 2009, 19:44:26
А действительно, почему так мало хирургов с подмышечным доступом работают, значит есть какие то нюансы, о которых быть может мы не знаем?
Хирурги многие делают, но пациенты не часто пользуются, т.к. способ оч.травматичный. Долго заживает, нужно спец. оборудование, здесь уже об этом писали, например kit, ей Мамедов делал.