Автор Тема: Стиль жизни-фитнес. Качкам и принцессам. Что мы знаем о фитнесе?  (Прочитано 68615 раз)

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #150 : 08 Февраля 2011, 23:04:24 »
вроде пив-бар или пиццерия - закрытое заведение. метели там не дуют. и за пивом бегают официанты. или я чего-то не понимаю?:)
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #151 : 08 Февраля 2011, 23:04:36 »
Не пьетЬ пиво ??? ??? ???Возьмем Юлию на поруки и научим,читай,испортим ;D ;D ;D А потом дружно попрем или к Нелли на тренировки или в ПК на липо ;D ;D ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #152 : 08 Февраля 2011, 23:06:50 »
Да это я так,к словцу пишу ;D ;D ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #153 : 08 Февраля 2011, 23:11:31 »
Плюша мой вес сейчас 73 кг. ;D Когда я начала тренироваться с 12 января,мой вес был 73кг ;D за две недели я скинула 5 кг,потом мой вес стал расти,но выгляжу я худее и вещи становятся большими. Так всегда при подготовке,мышцы стали расти,а жирок медленно тает...Через месяц вес будет быстро падать вниз ;D и в апреле я буду весить 60 кг. Обычно соревновательный вес  56 кг.теперь за счет груди +1кг точно ;D

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #154 : 08 Февраля 2011, 23:20:57 »
ты мало прибавила)))) Я прибавляю 1 кг, тебе все 2 можно))))
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #155 : 08 Февраля 2011, 23:23:33 »
Да.. надо чаще встречаться:))) Была где-то такая фраза.

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #156 : 08 Февраля 2011, 23:25:41 »
Со здорового образа жизни быстренько так скатились до пива и пиццы- ай-ай-ай...хотя сама грешна - люблю пиво с таранькой:))

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #157 : 08 Февраля 2011, 23:58:49 »
Ну и чего ??? ??? Усё зачахло не успев начаться ??? ??? ???А где же явки,даты и пароли ;D ;D ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #158 : 12 Февраля 2011, 23:49:06 »
Мне нравится как мы плавненько с диет и фитнеса повелись на пиво и пиццу))))) Только Элинка слабо посопротивлялась, но по ходу тоже уже согласна....))))) Остальные наши стройняшки сразу согласились, хоть бы поломались ради приличия, что ли.... Хотя сама такая.... Ну ничего, мы здесь  после встречи начнем все заново))) Кому сколько скидывать)))) ;D ;D
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #159 : 13 Февраля 2011, 10:47:12 »
Куда ж мне супротив всех то.. ну ниче, в зал и скидывать все неправильные килограммчики ;D

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #160 : 17 Февраля 2011, 07:11:10 »
вот так все на пиве с пиццами и закончилось))))
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #161 : 22 Февраля 2011, 23:58:34 »
учитывая интерес "пенсионерок" к танцам на пилоне выкладываю ссылочку на выступление, которое является классикой pole dance, для того, чтобы оценить это действо в динамике, а не по фото
это выступление Felix Cane на чемпионате 2008 г в Австралии, сразу скажу - она победила и является действующей чемпионкой мира
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #162 : 23 Февраля 2011, 02:26:06 »
Цитата: Tys от 22 Февраля 2011, 23:58:34
учитывая интерес "пенсионерок" к танцам на пилоне выкладываю ссылочку на выступление, которое является классикой pole dance, для того, чтобы оценить это действо в динамике, а не по фото
это выступление Felix Cane на чемпионате 2008 г в Австралии, сразу скажу - она победила и является действующей чемпионкой мира

О Ф И Г Е Т Ь  !!!! К Р УТ О !!! :o :o :o
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #163 : 19 Марта 2011, 12:46:50 »
Tys,ты здесь писала,что гибкость вернула после травмы спины.А так действительно можно?В школьные годы занималась и спортом и танцами.Растяжка была.Гибкость вроде бы тоже.Но сейчас со всем беда просто.Ноги слабые какие-то.У меня спина деревянная какая-то.Это можно при помощи танцев вернуть?Не занимаюсь около 10 лет уже.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #164 : 19 Марта 2011, 13:35:04 »
Yul'ka, у меня был период, когда со спиной было совсем плохо, было очень больно ходить, начинала неметь нога, каждые полгода приступ на неделю, когда я совсем ходить не могла, обязательные отлежки в больнице, которые толком ничем не помогали.
На ноги меня поставил замечательный человек массажист великолепный, но приступы все равно повторялись.
В здоровые периоды я занималась в тренажерке, легкими танцами и растяжкой. Но на затяжку назад я никого не подпускала, меня охватывала дикая паника, когда ко мне подходили со стороны спины, при этом я сидела на минусовых продольных шпагатах.
Когда стала заниматься pole dance, то там есть очень красивый элемент - разноименная затяжка назад, но для этого должна быть гибкость спины хорошая. И я попросила своего тренера по растяжке начать тянуть меня тихо-тихо, начинали мы с подъема ноги на 90 градусов назад и то было очень страшно. Сейчас поднимаем градусов на 160 (скоро будет и 180), делаем мостики, корзиночки и т.д. Конечно, делаем все с оглядкой на спину, на ощущения. Приступов боли спины нет уже год-полтора (ттт). В значительной степени приписываю это занятиям, так как укрепляется мышечный корсет и усиливается кровоснабжение.
Если у тебя травм, проблем со спиной нет, а есть желание заниматься и в прошлом занималась, то тем более растянешься, так как мышечную память еще никто не отменял :D
У меня, поверь, перерыв был еще больше ;D
Одних танцев может быть маловато, нужны еще занятия по стрейчингу. Многие девочки тянуться сами дома, если нет возможности ходить заниматься в клуб.
Если интересно, то могу в личку дать ссылку на сайт, он в основном по pole dance, но там отдельно выделена растяжка, есть шпагатомарафоны, где участники выкладывают свои фото, описывают свои занятия, советуются, поддерживают друг друга, также там есть рекомендации по растяжке, комплексы упражнений.
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле