Автор Тема: Стиль жизни-фитнес. Качкам и принцессам. Что мы знаем о фитнесе?  (Прочитано 68532 раз)

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #180 : 23 Марта 2011, 00:04:11 »
Цитата: Ириса от 21 Марта 2011, 11:27:41
Девочки, мне подарили абонемент в Тонус клуб на месяц. Это фигня или как, там тонусные столы, в них я не верю, т.к. они скорее для тех кто вообще не занимается, но вот мне интресно про виброплатформу, вакум-степ и прессотерапию ваше мнение узнать. Мама за одно занятие на столах 1 кг. скинула.

Интересно!!!Тоже хочу так попробовать)

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #181 : 23 Марта 2011, 00:40:39 »
Цитировать
Девчонки,а кто-нить пил L-карнитин Непонимающий есть ли толк и какие побочки Непонимающий
Пью месяц перед тренировками, разницы не заметила, муж говорит на попе мышцы появились, была плоская, стала округлая. А еще самая трудное занятие, когда мы час скачем не останавливаемся, стало переноситься легче, раньше к середине занятия уже помирала. То ли уже привыкла к нему, то ли карнитин помог.
Буду пить дальше, кончатся капсулы, куплю жидкий.
з.ы. пью карнитин из магазина спортивного питания

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #182 : 23 Марта 2011, 01:26:51 »
Я тоже пила и буду пить)))
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #183 : 23 Марта 2011, 02:02:58 »
Я не нашла противопоказаний к нему ;) Они есть ???
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #184 : 23 Марта 2011, 09:15:36 »
я читала подделок много карнитина, даже в аптеках.
Tys, а ты сколько пьешь? какую дозу? Мне продавец в магазине сказала 2 капсулы по 500 мг перед тренировкой, а я читала в интернете что надо 3000 мг перед тренировкой.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #185 : 23 Марта 2011, 19:05:03 »
я жидкий пью
л-карнетин бывает различной концентрации, от этого зависит порция, все что не усвоится выйдет из организма ...ммм... естественным путем ;)
знаю, что врачи л-карнетин даже бабушкам назначают для нормализации сердечной деятельности
а еще есть батончики с л-карнетином (облизываюсь) :D
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #186 : 23 Марта 2011, 19:05:48 »
подскажите, как ведут себя грудки при тренировках???
сильно волнует этот вопрос :o
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #187 : 23 Марта 2011, 19:18:07 »
Дорогие девчонки я же писала :) L-карнитин если жидкий,то сразу пока переодеваетесь на тренировку,если таблетки или капсулы,то за 20-30 мин перед тренировкой. Ещё есть такой момент: L-карнитин употреблять нужно курсом 2-3 месяца от 3000 - 7000 ед 3раза день,последний прием за 6 часов до сна. Доза зависит от массы тела. Если L-карнитин пить однократно перед тренировкой,то доза должна быть не менее 3000 ед.Но лучше этого не делать,так как может развиться сильная тахикардия вплоть до тошноты.Правда потом это проходит через 3 часа. И если пить абы кабы,то тоже нет смысла.
Вообще результат приносит системная постоянна работа над собой( питание,тренировки и восстановление)

Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #188 : 23 Марта 2011, 19:19:56 »
Посмотрите эту ссылку про диету  youtube.com/watch?v=ighi4cnfp-8&feature=player_embedded

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #189 : 23 Марта 2011, 19:21:30 »
Неля,а его обязательно только перед тренировками пить? В смысле я ничем не занимаюсь,кроме пассивного фитнеса :D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #190 : 23 Марта 2011, 19:31:48 »
 ;D ;D ;D мне такую уже давали посмотреть  ;D ;D ;D
бедный пузик)))
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #191 : 23 Марта 2011, 20:03:01 »
Цитата: Tys от 23 Марта 2011, 19:05:48
подскажите, как ведут себя грудки при тренировках???
сильно волнует этот вопрос :o
Первое время уколы ( :D) преследуют на каждой тренировке.. Самый главный совет: прислушивайся к ним ( к грудкам)... Если возникают неприятные ощущения, то прекращай нагрузки! А вообще, не забывай ещё и про конрактуру .. ( её ещё ни кто не отменял..) ::) Т.е. полгода побереги себя и сиси.. Кстати, после 1 оп я не очень думала об этом и .. ( я писала об этом) на 2 году заметила, как внутри имплант, как-будто бы был сжат в кулачок.. :-\
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #192 : 23 Марта 2011, 20:08:37 »
Цитата: lyalya от 23 Марта 2011, 20:03:01
Цитата: Tys от 23 Марта 2011, 19:05:48
подскажите, как ведут себя грудки при тренировках???
сильно волнует этот вопрос :o
Первое время уколы ( :D) преследуют на каждой тренировке.. Самый главный совет: прислушивайся к ним ( к грудкам)... Если возникают неприятные ощущения, то прекращай нагрузки! А вообще, не забывай ещё и про конрактуру .. ( её ещё ни кто не отменял..) ::) Т.е. полгода побереги себя и сиси.. Кстати, после 1 оп я не очень думала об этом и .. ( я писала об этом) на 2 году заметила, как внутри имплант, как-будто бы был сжат в кулачок.. :-\
ааааа!!!! бьюсь головой об стену! я уже с ума схожу от безделья, а что со мной будет за полгода - я буду тощей или толстой скильдявкой со слабыми ручонками :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #193 : 23 Марта 2011, 20:14:08 »
Цитата: lerasmile от 23 Марта 2011, 19:21:30
Неля,а его обязательно только перед тренировками пить? В смысле я ничем не занимаюсь,кроме пассивного фитнеса :D

Почему пассивный? это что?

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #194 : 23 Марта 2011, 20:18:36 »
Это , когда лежишь на диване и щёлкаешь пальчиками по клавиатуре)