Автор Тема: Стиль жизни-фитнес. Качкам и принцессам. Что мы знаем о фитнесе?  (Прочитано 68668 раз)

Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #195 : 23 Марта 2011, 20:23:33 »
Когда лежишь,то смысл во многом теряется,если это зависит от движения...Тогда лучше наслаждаться лежанием на диване и  щёлканьем пальцев по клаве...

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #196 : 24 Марта 2011, 00:43:18 »
Цитата: Nellichka от 23 Марта 2011, 20:14:08
Цитата: lerasmile от 23 Марта 2011, 19:21:30
Неля,а его обязательно только перед тренировками пить? В смысле я ничем не занимаюсь,кроме пассивного фитнеса :D

Почему пассивный? это что?
Пассивный фитнес это не лежание на диване(Танюха,по жопе получишь ;D),а миостимуляция :P :P :P Я не могу себе позволить ходить в тренажерку(признаю только качалку,все остальные попрыгивания-вызывают дикий ржач ;)),ребенка не на кого оставить,а ходить в тз раз в неделю,когда супруг может за малым посмотреть,думаю нет смысла. Я купила себе профессиональный миостимулятор-толк есть и ощутимый,за 2 недели(хотя я вся в проводах умудряюсь еще и пива жахнуть+перерыв на 5 дней из-за mensis ;D) талия уменьшилась на 5 см,и я чувствую мышцы под жирком ;) Диета-не моё. Поэтому и начала интересоваться препаратами,которые сжигают жир или помогают похудеть. Девчонки,не амфетамины же жрать!!!
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #197 : 24 Марта 2011, 00:58:59 »
А тренажерка от качалки интересно чем отличается ???

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #198 : 24 Марта 2011, 01:05:25 »
Фу,блин,фитнесс имела ввиду :o Все эти степ платформы и подобную муть ::)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #199 : 24 Марта 2011, 01:10:14 »
lerasmile Даже с 1-го  раза появляется результат ;) Так сказать-удар по проблемным зонам!!! и стимулируй себе на диване ;D

Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #200 : 24 Марта 2011, 01:14:12 »
даже если 1 раз в неделю работы над проблемными зонами  в зале,даст свой результат,потом стимулируй на диване...

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #201 : 24 Марта 2011, 01:21:54 »
Нель,вопрос был в другом,поможет ли мне этот карнитин,если я не хожу в тз ???  ;) Он работает как жиросжигатель исключительно при физ нагрузках ???
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #202 : 24 Марта 2011, 11:12:05 »
L-карнитин не работает без физических нагрузок.... И насколько я знаю, его нужно пить именно перед кардио тренировками... Ну а там Нелличка поправит....
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #203 : 24 Марта 2011, 11:17:54 »
А вот что делать если раньше у меня был упитанный круглый животик, а сейчас я начала худеть, и моя упругая кожа на животе стала дряблой, появился целлюлит внизу живота и кожа стала морщиниться, а когда сижу, начала складочка образовываться под пупком ??? Для абдомино показаний нет, липосакцию врач отказался делать, сказал мало жира, а теперь жира стало еще меньше, но что делать с кожей?

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #204 : 24 Марта 2011, 11:31:29 »
может надо поравиться обратно?  ;)
а если серьезно, то меня этот момент тоже интересует - что делать с кожей?
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #205 : 24 Марта 2011, 11:38:38 »
Обратно я поправлюсь ;D ;D ;D, следующей зимой, а к лету худею, талий похудела на 1 см всего, но у меня основной жир был под талией, вот его меньше стало, и кожа в низу живота смотрится не очень, особенно если мышцы напрячь. 

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #206 : 24 Марта 2011, 12:12:25 »
А я , как та наркоманка.. Круглый год ( перерывы 2,3 недели) "сижу" на антицеллюлитных кремах.. Мне кажется, кожа более подтянутая делается! А если делаю большой перерыв.. - ВАУ!! Прогресс виден уже после 3 недель! И лишние см. убавляются и тонус повышается! ( конечно же, уточню.. - я вдобавок всегда ещё и в тренажёрку хожу..)
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #207 : 24 Марта 2011, 12:19:57 »
А какие крема нравятся? я в ив роше всегда брала, наверное надо менять, но я ими пользуюсь только весной.

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #208 : 24 Марта 2011, 12:37:19 »
Я беру очень часто Виши ( которые посильнее:липо-метрик), Академи, Биотехноложин (М120). Главные 2 правила - пользоваться 2 (!!) раза в день, хочешь не хочешь. И менять крема.. , а то кожа привыкает и ..нет результатов..
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #209 : 24 Марта 2011, 12:41:17 »
а я мажусь 1 раз на ночь кремом антицелюлитным см ментолом от ГринМама. Меня потом от холода трясет минут 10ть.Причем чем теплее оденешься сверху, тем больше холодно:)
Не знаю, как с целлюлитом (не считаю, что он у меня вообще есть) , но кожа становится гладенькой и более упругой что ли. В общем, существенно дешевле ВИШИ, а резалт тот же самый
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ