Автор Тема: Стиль жизни-фитнес. Качкам и принцессам. Что мы знаем о фитнесе?  (Прочитано 68616 раз)

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #210 : 24 Марта 2011, 12:43:04 »
А сколько он стоит?
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #211 : 24 Марта 2011, 12:54:19 »
170мл порядка 300руб. Но я умудрилась на распродаже взять 3 штуки по 100р. А вобще на сайте можно глянуть ГринМама. Там у них есть еще типа двухфазная система. 2 крема идет поочереди надо мазать. Там объем каждой тубы поменьше, а цена тоже порядка 300р. Я как-то брала. Но я лентяйка. Я то 1 крем еле мазюкать себя заставляю. А тут надо два мазать! лень
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #212 : 24 Марта 2011, 22:50:09 »
Я спросила тренера насчет аппарата миостимулятора, он сказал, что все это фикция...

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #213 : 24 Марта 2011, 23:32:03 »
Рассмешила ;D Тогда появившийся пресс и уходящий целлюлит у меня-тоже фикция ;D ;D ;D Миостимуляторы разные бывают,если купить "бабочку"-тогда это бесполезная трата денег ::)  Я раньше ходила на Джурине,10 сеансов. Итог: еще в течении месяца я продолжала худеть и у меня нарисовалась талия,которая от природы слабо выражена :P :P :P Сейчас я начала использовать ,вместе со спорт.программами, липолиз и дренаж. Эффект-офигительный! :D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #214 : 24 Марта 2011, 23:42:39 »
Благодаря многочисленным полезным свойствам l-карнитина, сегодня его применение широко используется во всем мире как эффективное средство в борьбе с лишним весом и профилактике многих заболеваний, а также для увеличения переносимости различных нагрузок, что подтверждено ведущими научными центрами и неоднократно засвидетельствованное выдающимися спортсменами.
•   снижение уровня холестерина в крови
•   усиление обменных процессов при нагрузках (плавание, бег и пр.). Однако, если не совмещать каротин с аэробными видами упражнений, то купить карнитин будет пустой тратой денег, ведь карнитин дает результат только в тандеме с кислородом по формуле — карнитин+жир+кислород = энергия.
•   предотвращение отложения жира
•   повышение работоспособности и выносливости
•   улучшение метаболизма центральной нервной системы

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #215 : 25 Марта 2011, 00:31:31 »
lerasmile, а какой миостимулятор ты используешь сама дома?
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #216 : 25 Марта 2011, 00:50:03 »
Итальянский X FORMER/EXE. У этой фирмы из доступных  КАЧЕСТВЕННЫХ моделей есть еще просто XFORMER,но он не профессиональный. Первая модель подходит для мужчин и женщин. Если надумаешь покупать-спроси меня,я подскажу хорошо "пробивающую" модель миостимулятора,чтобы купить то что надо и не переплатить. Подруга себе в салон купила миост. российской фирмы Галатея(я его лично проверяла на себе перед покупкой),он стоит 40 тыс,но в моем больше хорошо работающих функций,типа дренаж,липолиз и реабилитация. Еще в моем миост. есть офигенная функция-эндорфинотерапия. Боли в пояснице мне и супругу снимает на раз-два ;) Вобщем,я купила и жалею что не сделала этого раньше :) Но! В противопоказаниях указано наличие силиконовых имплантов ;) Хотя,если на грудь электроды не устанавливать-вай нот ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #217 : 25 Марта 2011, 01:00:52 »
у меня подруга хочет купить) так что давай советы)))
я бы перед оп купила, чтобы перебиваться месяц без занятий, а сейчас уже 10 дней осталось до месяца, так что додержусь, хотя интересно относительно доп функций
смотрели еще сегодня шорты с миостимуляцией, вроде удобно, а ты какого мнения о них?
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #218 : 25 Марта 2011, 02:03:53 »
Я бы себе не купила. Потому что мне проще и удобнее прикреплять электроды самой на мышцы и проблемные места, в шортах стандартное их расположение,а люди то разные. Кроме того,шорты воздействуют на определенную зону,а можно купить нормальный мио и использовать везде,где это необходимо ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #219 : 25 Марта 2011, 06:59:57 »
ее (мне тож понра) что можно одеть шорты и ходить, заниматься делами, а в электродах только лежать остается
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #220 : 25 Марта 2011, 12:24:28 »
Не правда ;) У мио есть комплект МОБ-мобильное устройство,оно крепится на пояс и можно ходить и заниматься делами ;) Но рекомендуется делать процедуры сидя-лежа-полулежа для лучшего прорабатывания мышц. 30 минут полежать спокойно или посидеть за компом-не проблема ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #221 : 26 Марта 2011, 06:15:52 »
теперь я себе тоже хочу такую штуку!!!
но в инструкции там четко указано, что с имлантами - незяяяя)))
Лера, а как часто ты ей пользуешься? И как долго?
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #222 : 26 Марта 2011, 13:25:39 »
Стараюсь каждый день,но я даже тут умудряюсь лениться :D  Обычно я себе ставлю программу спорт + программа липолиз или дренаж(в завис. от зоны),на все уходит примерно 1 час времени. У меня уже даже супруг заметил изменения,ему качаем пресс,была "талия" 107 см,сейчас 99!!!
Тус,если не ставить электроды на грудь и ближние мышцы-то ,думаю, что использовать мио можно ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #223 : 26 Марта 2011, 14:12:20 »
меня впечатляют твои результаты  :) и твоего мужа
программа спорт получается на работу мышц, а липолиз или дренаж, что делает? выводит лишнюю жидкость из организма?
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #224 : 26 Марта 2011, 14:47:55 »
Дренаж-иссушает мышцы,а липолиз-сжигает жир и выводит его из организма.  Дренаж и липрлиз убивают целлюлит.Из спорт. программ у меня есть футбол,волейбол,регби,бодибилдинг,горнолыжный и велосипедный спорт и т.д.,т.е при использовании этих программ тренируются определенные группы мышц. Например футбол:квадрицепс-ягодицы-икры; теннис:квадрицепс-ягодицы-икры-большая грудная-плечо-мышцы живота и т.д. Мне в мио нравится,что нет нагрузки на суставы,да и пресс качать-не помрешь от радикулита ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))