Автор Тема: Стиль жизни-фитнес. Качкам и принцессам. Что мы знаем о фитнесе?  (Прочитано 68619 раз)

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #240 : 27 Марта 2011, 01:06:02 »
Это будет правильным питанием? ;) В чем смысл,я не пойму ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #241 : 27 Марта 2011, 01:16:43 »
в креветках калорий мало и там преимущественно белок, что уже хорошо, так как многие не добираю белка до нормы
но ели съесть кг креветок, то избыток белка тоже отложится в виде жира, хотя считается, что трансформировать белок в жир гораздо сложнее, нежели те же самые углеводы
углеводы дают нам энергию и их лучше потреблять в первой половине дня
ну а жир тоже  необходим, но жиры должны быть правильные (рыба, орехи, растительное масло)
на 1г жира приходится 9 КК, а отбивная у тебя жареная, значит жирная и ее вечером лучше не есть, жиры очень долго усваиваются, то есть на ночь тебе будет обеспечены неприятные ощущения в ЖКТ
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #242 : 27 Марта 2011, 01:25:26 »
Тус , я недавно узнала , что овощи ( томаты , огурчики и прочее ) вечером тоже лучше не есть , т.к. эти продукты содержат углеводы ... Так ли это ? Я обычно ужинаю салатами .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #243 : 27 Марта 2011, 01:26:44 »
Спасибо тебе за такой подробный ответ :-* Только жаль,что мой ЖКТ не знает,что испытывает неприятные ощущения ;D Лана,ты меня надоумила,пошла вместо всего вышеперечисленного жарить кальмары ;) Вроде тоже белок)))
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #244 : 27 Марта 2011, 01:34:06 »
Цитата: lenochek от 27 Марта 2011, 01:25:26
Тус , я недавно узнала , что овощи ( томаты , огурчики и прочее ) вечером тоже лучше не есть , т.к. эти продукты содержат углеводы ... Так ли это ? Я обычно ужинаю салатами .
да,овощи тоже содержат углеводы, но как правило очень мало по сравнению с фруктами, поэтому если выбирать съесть яблоко или огурец, то лучше огурец
важно использовать правильную заправку для салата, так как майонез и масло очень калорийны(( и иногда низкокалорийный полезный салат сопровождается заправкой в 3-4 раза превышающей калорийность салата

Цитата: lerasmile от 27 Марта 2011, 01:26:44
Спасибо тебе за такой подробный ответ :-* Только жаль,что мой ЖКТ не знает,что испытывает неприятные ощущения ;D Лана,ты меня надоумила,пошла вместо всего вышеперечисленного жарить кальмары ;) Вроде тоже белок)))
Лера! жарить то зачем!!! при жарке кальмаров наполнишь жирами!!! а вот вареный кальмарчик - самое то)

МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #245 : 27 Марта 2011, 01:35:39 »
Тьфу ты блин,с тобой с голодухи помрешь ;D ;D ;D Жареные же вкуснее ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #246 : 27 Марта 2011, 03:01:59 »
Цитата: lerasmile от 27 Марта 2011, 01:35:39
Тьфу ты блин,с тобой с голодухи помрешь ;D ;D ;D Жареные же вкуснее ;D
жареное вредно!!! и калорийно  :P
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #247 : 27 Марта 2011, 03:02:56 »
здоровый выбор - варить, тушить, запекать
и желательно без масла
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #248 : 27 Марта 2011, 03:17:30 »
Злодейка ты прямо какая то...все вкусное-жареное :'( :'( :'( Лана,буду толстая,зато сытая  :P
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #249 : 27 Марта 2011, 03:21:10 »
ты меня стимулировало и я полезла опять читать про принципы правильного питания и "белковое окно", которое надо закрывать на ночь
а жареное - бяка (бееееее)
и толстой быть плохо - вредно для здоровья :P
и ночью надо спать - так эффективнее идут восстановительные процессы
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #250 : 27 Марта 2011, 03:50:30 »
Во во,а ты тут тусишь :P Точно Туська ;D
И вообще,лучше свиной отбивной может быть только свиная рулька :P
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #251 : 27 Марта 2011, 08:29:00 »
у меня, блин, режим сбился из-за отдыха
опять же отсутствие тренировок дает себя знать - нет нагрузок и тело бунтует, просыпаюсь среди ночи и начиню тусить ;D
свинина - беее, забудь про нее, очень вредное, жирное, калорийное мясо  :P  ешь курицу - вкусно и полезно

еще с утра съедай порцию белка, чтобы погасить ночной белковый коридор
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #252 : 27 Марта 2011, 13:57:14 »
Tys,какая ты Молодец !!!!! Держать себя в руках ,дорогого стоит !Какая сила воли у тебя!! :o
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #253 : 27 Марта 2011, 14:12:44 »
Ксюнечка, спасибо)))
осталось только Леру заставить правильно питаться :D
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #254 : 27 Марта 2011, 14:17:31 »
 Tys , и меня заставь!!!!!!!!!плз!!!!!!!!сладкое,жирное,молочное,трапеза на ночь !!!!!!!SOS .. изменить не могу!!!!!!!    :(
Прямолинейная......., зато честная !!!!!