Автор Тема: Стиль жизни-фитнес. Качкам и принцессам. Что мы знаем о фитнесе?  (Прочитано 68652 раз)

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #270 : 28 Марта 2011, 06:38:12 »
Ндаааа....
спиртное вообще бешено калорийно  :P
и завтракать, конечно, надо,  так как организм получает энергию на весь день, в завтрак лучше включать сложные углеводы, которые будут долго усваиваться и не вызовут резкого скачка инсулина
поэтому вечером сил и нет и еле ползем, так как утром не завтракаем  :P
у меня наоборот проблема, я готова всю дневную норму на завтрак съесть  ;D и вообще хорошо, когда 2-3 завтрака
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #271 : 28 Марта 2011, 08:02:00 »
Согласна с тобой, Тус, я тоже 7 лет " сижу" на раздельном питании и не ем по вечерам ( ну, если только фрукты) , до завтрака еле доживаю.. :D :D Ем - всё, что душе угодно!! И в том числе сладкое!! Потом - в тренажёрку и .. практически всё переваривается! ;D Но ещё я не боюсь по субботам устраивать себе " загрузочные" дни. У меня много друзей, с которыми надо встретиться, покушать, выпить.. И если вы думаете, что ЭТО всё остаётся.., то могу уверить, что все лишние калории уже к среде уходят !  ::) ( кстати, мой рост- 1.72, вес - от55 до 57)
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #272 : 28 Марта 2011, 09:22:44 »
lyalya, какая ты молодец!
такие загрузочные дни называются читинг и они полезны для того, чтобы обмануть организм и не вводить его в режим экономии и соответственно не дать замедлиться метаболизму;D
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #273 : 28 Марта 2011, 13:42:53 »
У меня каждый день ентот читинг ;D Я тоже организм обманываю ;D
А как мужики качаются и становятся такими БОЛЬШИМИ,если не пьют протеин? Это они сами по себе крупные? Или что?
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #274 : 28 Марта 2011, 14:40:14 »
у мужчин ммм...строение несколько иное, им в принципе мышечную массу набирать легче, а женщинам - жир  ;D
и почему не пьют? многие мои знакомые пьют, так как если не пить, то значит надо добирать белок едой
можно сразу аминки пить и ВСАА
а еще надо хорошо спать :)
еще очень многое зависит от строения мышц, если они длинные, то набрать объем им сложнее, а вот мальчикам с короткими мышцам проще (бывают такие "качки" - квадратные, что вдоль, что поперек)
но я считаю (и тому много примеров) все зависит от прикалываемых усилий, если соблюдать режим и тренироваться усердно, самая хилая мышца прокачается ;D

а читинг должен быть единичным, а не постоянным :P
но если у тебя, Лера, организм потребляет тот объем пищи, который ты в него закидываешь без набора веса, то лучше ничего не трогать :D
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #275 : 28 Марта 2011, 16:06:19 »
Я 5 лет назад тоже весила примерно 54 кг,но жирка на пузе столько не было..как и мышц впрочем тоже...Получается,что у меня где то убывает ???раз на пузе прибывает и вес неизменный ???чет я совсем заблудилась :D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #276 : 28 Марта 2011, 17:15:55 »
Цитата: lerasmile от 28 Марта 2011, 16:06:19
Я 5 лет назад тоже весила примерно 54 кг,но жирка на пузе столько не было..как и мышц впрочем тоже...Получается,что у меня где то убывает ???раз на пузе прибывает и вес неизменный ???чет я совсем заблудилась :D
Лер, а рост у тебя какой??
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #277 : 28 Марта 2011, 17:23:16 »
Цитата: lerasmile от 28 Марта 2011, 16:06:19
Я 5 лет назад тоже весила примерно 54 кг,но жирка на пузе столько не было..как и мышц впрочем тоже...Получается,что у меня где то убывает ???раз на пузе прибывает и вес неизменный ???чет я совсем заблудилась :D
а по объемам?
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #278 : 28 Марта 2011, 18:04:21 »
Рост 165-167 :) А вот по объемам...с 42 р-ра одежды перескочила на 44,но вес то тот же остался! :oТалия напрочь пропала,а так все без изменений :D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #279 : 28 Марта 2011, 18:18:05 »
Лера, у меня рост 164, вес 55 (сегодня 56 был :o ужас), но 42 размер :D
так что вес не показатель
мышцы тяжелые, жир легкий, если мышечная масса уходит и заменяется жиром, то объем за счет жира возрастет, а вес останется неизменным
пошла худеть до 54 :'(
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #280 : 28 Марта 2011, 19:26:54 »
Ну все,Тус,ты меня загнула напрочь ;D Пошла горе заедать ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #281 : 28 Марта 2011, 20:14:47 »
какая поза интереснаяяяя...
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #282 : 28 Марта 2011, 21:35:59 »
Тус , дорогая , спасибо тебе за инфо про читинг !  :-*
Сегодня читюсь по полной и даже совесть не грызёт !
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #283 : 28 Марта 2011, 22:11:26 »
Таааак! чититься надо по правилам:
1 раз в две недели,
не есть много жирной пищи,
пить много! жидкости,
калорийность рациона увеличивать не более чем в 1,5 раза (для 1 дня читинга)!
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #284 : 29 Марта 2011, 01:01:13 »
Цитата: lerasmile от 28 Марта 2011, 19:26:54
Ну все,Тус,ты меня загнула напрочь ;D Пошла горе заедать ;D

 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D Изворотливый какой))))))