Автор Тема: Стиль жизни-фитнес. Качкам и принцессам. Что мы знаем о фитнесе?  (Прочитано 68661 раз)

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #75 : 25 Января 2011, 18:31:08 »
девочки, то что после тренировки хотите есть - это нормально, так как организм потратил всю накопленную ранее энергию и стремится восполнить ее
но вот быстрые углеводы (вроде булочек) есть не надо категорически, так как они имеют тенденцию оседать на талии именно в виде жирка
для восстановления мышц нужен белок!!!

сама как правило после тренировок не ем, так как заканчиваются они поздно, а вечером есть не могу +  вбитое с детства с занятий балетом ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
но когда тренировка заканчивается относительно рано, делаю на воде протеиновый коктейль, что дает организму 0 углеводов, 0 жиров и 23 г белка
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #76 : 25 Января 2011, 19:00:32 »
Цитата: Плюша от 22 Декабря 2010, 09:00:54
А я вам так могу сказать: тренер тренеру рознь, и не надо на них сильно ругаться))) Самое главное - это ваше желание себя поменять ,  и только от вашей силы воли зависит результат. Я хоть и сама работала тренером, но очень люблю, когда меня тренируют (правда я доверяю только одному тренеру, остальные не внушили мне доверия :-\) Мы можем убиваться в зале, но придя домой и съев что-то лишнее мы тут же перечеркиваем всю работу и себя и тренера(((( Так что нужно в первую очередь анализировать свой распорядок дня, свой рацион питания, кол-во сна и т.д.... Не надо делать в зале только то, что нравится, надо делать все! И это самое тяжелое(((( При этом, когда вы втягиваетесь в тренировки и правильное питание, то заезды в Макдональдс, поедание на ночь плюшечек будет становиться все реже и реже, и потом вам этого просто не захочется (ну может маааленький тортик в выходные ;)) Сделайте замеры объемов, веса, сфотографируйтесь, и каждую неделю обновляйте эти данные, может быть когда вы увидите изменения в лучшую сторону, это послужит еще одним стимулом для занятий))))) Так что удачи в тренировках, надеюсь, мы сделаем из себя то, что нам хочется всегда видеть в зеркале (а не как в рекламе: как я люблю это тело, но ненавижу весь жир, который его окружает) ;D ;D ;D

И что за тренер? Может посоветуйте  ;)

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #77 : 25 Января 2011, 21:22:53 »
не выдержала, хочу рассказать о своих тренировках :) я занимаюсь pole dance

"Пилонный танец (шестовой танец, танец на пилоне, pole dance) — вид искусства, который сочетает в себе элементы танца и акробатики вокруг пилона и на нем. Особенность танца состоит в его «вертикальности», он исполняется на трех уровнях:

    * В верхнем — выполняются трюки на пилоне высоко над полом.
    * В среднем — делаются крутки вокруг шеста (более 360 градусов) и облеты, а также элементы пластики.
    * Нижний уровень — это партер.

Важно уметь сочетать трюки, переходы между ними должны быть чистыми. Очень приветствуются оригинальные связки элементов.

При всей кажущейся легкости движений танец требует значительной выносливости, гибкости, координации, грации и ловкости. Хорошая растяжка, общий мышечный тонус, и сила мышц верхней и нижней части тела являются существенным преимуществом." (с)
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #78 : 25 Января 2011, 21:28:13 »
выглядит примерно так
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #79 : 25 Января 2011, 21:33:43 »
и вот так))
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #80 : 25 Января 2011, 21:37:06 »
нравится безумно, здесь есть и силовая часть, и аэробная и пластика развивается
занимаюсь где то пол года
в темке описания такого направления фитнеса не нашла, поэтому решила вставить
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #81 : 25 Января 2011, 21:54:25 »
вау) круто! а где записаться и в какой "форме" физической надо быть?!? ))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #82 : 25 Января 2011, 21:58:58 »
_Юлия_,
спасибо)))
а в каком городе?
школ pole dance много в Москве, СПб, есть и в других городах, но не во всех
в физической форме можно быть любой, девочки начинают все по разному, кто то не может себя на руках поднять, а кто то отжимается с утяжелениями
форма придет)))
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #83 : 25 Января 2011, 22:37:57 »
в Москве) правда, если вы это умеете делать - респект!!! пошла искать эти танцы )))

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #84 : 25 Января 2011, 22:38:33 »
Юль, тебя из-за шеста видно не будет!! Не твое это - занимайся лучше как раньше - тяжелой атлетикой!!!
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #85 : 25 Января 2011, 22:42:39 »
ух ты , всегда мне нравились танцы с другом-шестом , но блин , боюсь я переломать себе шею ))))) трусиха в этом плане((

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #86 : 25 Января 2011, 22:44:36 »
И это все без страховки?!!!!!!!
Тут видео смотрела, на соревновании по стриптизу девушка ползала высоко по шесту вниз головой, рука сорвалась и она вниз головой рухнула, шею чудом не сломала.
А вообще даже вокруг шеста покрутиться сложно, я когда на стриппластику ходила, пробовала повертеться, повертелась я отлично, зато потом у меня был громадный синяк на внутренней стороне бедра и тренер сказала что это часто бывает, я больше к шесту не подходила.
Девочкам которые все это делают большой РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #87 : 25 Января 2011, 22:46:15 »
Tys , вау!!!!!!!!!!! Красотень!!!!!!!!!!! Какая ты молодчинка!!! :-* :-* Так держать!!! Я после своего тренажёрного зала... отдыхаю...
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #88 : 25 Января 2011, 22:52:33 »
Цитата: _Юлия_ от 25 Января 2011, 22:37:57
в Москве) правда, если вы это умеете делать - респект!!! пошла искать эти танцы )))
в Москве много вариантов (школа Елены Марсо, город времен, Dance First и т.д.), можно подобрать вариант удобный к дому-работе. Но надо обращать внимание на то сколько человек в группе и сколько на пилон (оптимально если 1-2)

на фото базовые трюки, висы, сложно мне было, например, в воздушный шпагат раскрыться


P.S. я ни каких правил не нарушаю, размещая фото? фотки мои, на всех я))
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #89 : 25 Января 2011, 23:00:56 »
девочки, все можно сделать, если захотеть)))
ни разу не падали, так как много рук, ног, есть чем зацепиться, есть висы вообще без рук - на подмышке  ;D например
страховка только на отработке сложных трюков, где например на локте висеть надо головой вниз спиной к пилону и еще не понятно куда тело девать, в основном все сама, так как страховка тренера мешает

а синяки - это все наше))) постоянно в них, постепенно кожа привыкает, а вот от новых трюков вылазиют
а еще (краснею) руки в мозолях)))

Плюша,
от таких занятий мышечная масса так прет, что за пилоном уже не спрячешься  ;D
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле