Автор Тема: Повторная Ринопластика и коррекция  (Прочитано 76215 раз)

вероника

• Участник клуба
  • *
« Ответ #15 : 08 Июнь 2008, 13:39:07 »
привет, ну ты и влип   с операциями - ну  и сколько тебе влетело по деньгам, пойми, чем меньше ты запалатил - тем хуже для тебя - могу вот что сказать - я сделала рино год назад - у меня нос не дышал целых 20 лет - тоже ломаный был - я сделала  вот что -открыла газету, где было указано - у какого пл. хирурга делали операцию - кристина орбакайте, авраам руссо, алла пугачева, филип киркоров, владимир кузьмин, сара семендуева - этим врачом оказался ведущий пластический хирург РФ - Рыбакин Артут Владимирович,да денег он за операцию взял как полагается - недешево - но дело стоило того, чтобы нос задышал, и я довольна результатом, все по человечески и никаких проблем.   

Lasto4ka

• Участник клуба
  • *
« Ответ #16 : 19 Июль 2008, 01:32:18 »
Уважаемый DrMeladze,6 месяцев назад мне сделал ринопластику довольно известный пластический хирург,операция заключалась в удалении горбинки и исправлении искревления носовой перегородки,искревление было очень очень сильное...я вижу что искревление осталось ,кончик носа немного смещён.Возможна ли повторная операция и через какое время?
С уважением,Lasto4ka..

nargiza

• Участник клуба
  • *
« Ответ #17 : 19 Июль 2008, 19:12:45 »
zdrastvuyte mr.Meladze ya tak hochu izmenit moy nos zdelat profil krasiviy i utonchit konchik na nosu sama ya jivu v tashkente no ya bouys doveryat zdeshnim doktoram a v moskvu mne trudna poehat ochen dorogo shtobi vi mne posovetovali v kakuy kliniku mne obratitsya  i skolko u vas primerno stoit operasiya

EXPERT

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #18 : 19 Июль 2008, 20:57:56 »
У Меладзе такая операция стоит 145000руб. Но что он может посоветовать в Ташкенте? Он откуда может знать? Советую обратиться к Вашему земляку Анвару Салиджанову. Он оперирует только в Москве и Греции, но про Ташкентских хирургов может что-то знать.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

DrMeladze

• VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
  • Нужный доктор
« Ответ #19 : 31 Июль 2008, 20:03:04 »
Цитата: Lasto4ka от 19 Июль 2008, 01:32:18
Уважаемый DrMeladze,6 месяцев назад мне сделал ринопластику довольно известный пластический хирург,операция заключалась в удалении горбинки и исправлении искревления носовой перегородки,искревление было очень очень сильное...я вижу что искревление осталось ,кончик носа немного смещён.Возможна ли повторная операция и через какое время?
С уважением,Lasto4ka..

Повторная операция возможна не ранее чем через 6 месяцев.

Почти мечта

• Участник клуба
  • *
« Ответ #20 : 25 Декабрь 2008, 22:05:43 »
Здравствуйте, DrMeladze. В детстве я получила травму носа, которая стала причиной его искривления. Повзрослев я решилась на операцию - к сожалению, она была неудачной. Я хотела, чтобы мне исправили лишь кривизну и убрали небольшой горб, чтобы спинка носа была ровной. После операции оказалось, что мне слишком снизили нос и сделали кость тоньше, в результате чего мои ноздри кажутся шире на фоне тонкой верхней кости и осталась кривизна. После снятия гипса я заметила небольшую выпирающую кость в центре верхней части носа, со временем она начала расти. Прошло 3 года после операции и теперь у меня рядом с этой костью появилась вторая. Как вы думаете, почему она появилась? И что можно с этим сделать? Я бы хотела убрать эти косточки без снижения спинки и сузить крылья носа, а также исправить кривизну, чтобы и справа и слева лицо мое было одинаковым. Напишите, что вы думаете об этом и во сколько обойдутся мне ваши услуги. Сама я живу далеко от Москвы и могу отправить фотоснимки по почте. Заранее спасибо.

Tanya

• Участник клуба
  • *
« Ответ #21 : 04 Февраль 2009, 23:40:07 »
Цитата: DrMeladze от 23 Август 2007, 12:46:38
Ринопластика самая сложная и творческая пластическая операция. Мировая статистика показывает, что 20-30% пациентов сделавших ринопластику идут на повторную коррекцию. Пишите ваше мнения и описывайте ваши ситуации по данному вопросу. Потом я напишу свое понимание данной проблемы.
Можно ли удалить костную мозоль,образовавшуюся после ринопластики?Через какие сроки?

O_Xana

• VIP персона
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #22 : 07 Март 2009, 21:33:28 »
Ой, а можно по-подробнее, что за костная мозоль? Где она образовалась? ???

Kate_09

• Участник клуба
  • Сделала рино
« Ответ #23 : 23 Апрель 2009, 15:48:09 »
Очень интересует вопрос,
лет через 10 после ринопластики, что корректировка неизбежна или это миф??? :(
например, очень сильно опустится кончик носа,
или у хорошего специалиста такого не бывает?
Заранее спасибо за ответ.

Саломея

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
« Ответ #24 : 23 Апрель 2009, 15:52:57 »
  Давно задала такой же вопрос! Все еще нет ответа  ???

kit

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #25 : 23 Апрель 2009, 16:42:52 »
у меня врятни что-то опустится... мне кажется это миф
300мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

O_Xana

• VIP персона
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #26 : 19 Май 2009, 12:12:42 »
Мне тут такие страсти рассказали, что коррекция (повторная рино) только открытым способом возможна!!! А еще сказали, что часто швы внешние получаются, в районе крыльев носа  :-\ Жуть какая-то...
Люди знающие отзовитесь!!!

kit

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
« Ответ #27 : 19 Май 2009, 12:29:45 »
но у меня коррекция была закрытая... смотря что корректировать?
Оксан, тебе что, коррекция нужна?

O_Xana

• VIP персона
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #28 : 19 Май 2009, 15:28:28 »
Кит, да у меня тихая истерика уже если честно... Так от себя устала! От зеркал и самоизучения... Может тоже на сиси отвлечься  ;D
Все говорят что отлично получилось, но судить об окончательном результате рано еще. Полгода минимум пройти должно. У меня даже отек еще не полностью сошел. Но мне кажется что могло бы быть лучше... Даже вижу что можно переделать... Говорила уже, что картинка фотошопная перед глазами стоит постоянно, хорошо, что я ее у врача на свой комп не перекачала, а то она стала бы обоями рабочего стола... :D

kit

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
« Ответ #29 : 19 Май 2009, 15:30:18 »
а сиси где посмотреть можно?
и нос... ты можешь показать, что тебя не устраивает?

Яндекс.Метрика